Происшествия Вышел из такси и исчез. На Алтае ищут молодого тюменца

Вышел из такси и исчез. На Алтае ищут молодого тюменца

Последний раз Кирилла видели в конце февраля у типовых торговых киосков

Почти месяц от Кирилла Малыгина нет никаких вестей — где он, и жив ли вообще

На Алтае в розыск объявили 23-летнего тюменца Кирилла Малыгина. В тот день, 24 февраля, он выехал на такси из аэропорта Горно-Алтайска в село Артыбаш Турочакского района. Уже по прибытии на место молодой мужчина бесследно исчез.

— Около 18 часов он вышел из автомобиля (машины такси. — Прим. ред.) около торговых киосков и ушел в неизвестном направлении. До сих пор его местонахождение неизвестно. При наличии значимой информации сообщите по номерам: 8 (38843) 22–0–02, 8 (38822) 9–23–28 или 102, — сообщили в пресс-службе МВД РФ по Республике Алтай.

В день исчезновения Кирилл был одет в черный спортивный костюм, черный длинный пуховик, темно-серую вязаную шапку и черные кроссовки.

— На вид 20–22 года. Рост — 170 см, среднего телосложения. Волосы светло-русые, глаза серо-зеленые, — указано в ориентировке.

Если у вас исчез близкий человек, то нужно действовать оперативно. Если вы не знаете, что надо делать в такой ситуации и куда бежать в первую очередь, то воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. В ней мы рассказали, куда надо звонить, к кому обращаться за помощью и как надо правильно составлять ориентировку, чтобы скорее найти пропавшего человека.

После того как в полицию поступила информация об исчезновении человека, стартует максимальный комплекс поисковых мероприятий:

  • привлечение служб экстренного реагирования (МЧС, Росгвардии и т.д.) и лесного хозяйства;

  • использование биллинговой информации, средств фото- и видеофиксации «Безопасный город»;

  • проведение сравнительного анализа фотоизображений безвестно пропавших.

Помогают в поисках волонтеры и публикации о пропавших в СМИ. По статистике полиции, 90% пропавших находят в первые 10 дней после исчезновения.

Свяжитесь с нами, если вам что-либо известно о местонахождении Кирилла Малыгина. Пишите на почту редакции 72@sholding.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем