перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Люди боятся, что их сожгут. Как тюменцы живут в общежитии, которое за месяц горело семь раз

Гость
9 марта 2024, 08:27
В том месте стоят очень дорогие квартиры, новостройки. В общежитии в основном квартиры сдают. Она старая, людей очень много, Кто-то решил поджогом эту часть отжать - это явно. Почему правоохранительные органы бездействуют, тоже в доле? прикрывают? Надо подавать заявление в прокуратуру о бездействии. Там так же дети живут, старики, нам смертности мало в стране? Мне чисто по человечески жалко. Какую ипотеку могут взять люди которые уже старые? Получили от завода в своё время комнатушки
Гость
9 марта 2024, 08:58
Во всех домах 50-80 гг постройки необходимо срочно менять алюминиевую проводку на медную, иначе весь город погорит, расчет нагрузки тех лет не рассчитан на нынешнее потребление.
9 марта 2024, 09:17
Гость, за счёт жильцов.
9 марта 2024, 09:42
9 марта 2024, 09:42
Гость, за счёт жильцов.
ненытик, за счет капремонта
Гость
9 марта 2024, 09:50
9 марта 2024, 09:50
ненытик, за счет капремонта
Капремонт остановили
Гость
9 марта 2024, 09:10
Пока строительство, медицина, образование , а также нефть и газ не будут государственными,а в частных руках- все это будет продолжаться. У хапуг нет границ.
Гость
9 марта 2024, 10:03
Кто то верит в проводку? Стояло 40 лет не горяло и за один месяц с упорством тепила!
Гость
9 марта 2024, 10:07
Такой кусок земли в центре!
Гость
9 марта 2024, 07:10
КАК МОЖНО ЖИТЬ И ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАТЬ В ОБЩАГЕ?????? ЧТО МЕШАЛО ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ НА 1 КОМНАТНУЮ , МОЖНО БЫЛО ЗА 1,500000 КУПИТЬ ИЛИ ЖДЕТЕ КОГДА СНЕСУТ ???
Гость
9 марта 2024, 08:28
Сейчас нет таких цен. 3миллиона я видела, а за полтора это вторичка, с ипотекой под 20%. Не надо загонять людей в долги, зачем?
Гость
9 марта 2024, 08:28
Им мешало то же, что тебе мешает отключить капслок
9 марта 2024, 08:52
Гость
9 марта 2024, 08:52
Сейчас нет таких цен. 3миллиона я видела, а за полтора это вторичка, с ипотекой под 20%. Не надо загонять людей в долги, зачем?
Гость, были такие цены. Чего ждали? халявы?
Гость
9 марта 2024, 09:42
Что за видеокамеры такие на входе, за 170 тысяч рублей? Почему не за 1 500 000? Мелко плавает УК)). Кстати, что за УК "обслуживает"?
Гость
9 марта 2024, 10:25
За обслуживание домофона в подъезде платим же 1600 руб. Это же золотое дно.
Гость
9 марта 2024, 12:04
Гость
9 марта 2024, 12:04
За обслуживание домофона в подъезде платим же 1600 руб. Это же золотое дно.
Сколько-сколько, 1600?! А мы - платим "за домофон" 40 рублей в месяц, это 480 рублей в год.
Гость
9 марта 2024, 19:26
Гость
9 марта 2024, 19:26
Сколько-сколько, 1600?! А мы - платим "за домофон" 40 рублей в месяц, это 480 рублей в год.
Написано в подъезде, а не в квартире - 36 квартир по 45 руб.
Гость
9 марта 2024, 13:51
В 2024 году в России люди не должны жить в таких помещениях! Это ниже человеческого достоинства!
Гость
9 марта 2024, 14:05
А люди в них и не живут. В этих стайках живут те, кто смотрит телеелевизер, наслаждается величием страны и люто ненавидит Европу и США😁
Гость
10 марта 2024, 14:04
Возможно и Администрация причастна, так как нужно успеть выплатить минимальную компенсацию иначе скоро придется выделять квартиры по соцнорме.
Гость
9 марта 2024, 07:50
Русский мир, всех жгут, Маяк себя отстоял
Гость
9 марта 2024, 08:29
Во всей красе забыли дописать. Не оплатят теперь.
Гость
9 марта 2024, 08:30
Гость
9 марта 2024, 08:30
Во всей красе забыли дописать. Не оплатят теперь.
24й год. Боты усиленно делают вид, что это не им платят за провластные каменты, а не наоборот
Гость
9 марта 2024, 09:05
Гость
9 марта 2024, 09:05
24й год. Боты усиленно делают вид, что это не им платят за провластные каменты, а не наоборот
Что боты которые тут какают? Когда этот сайт стоит на довольствии из за бугра!
Гость
9 марта 2024, 07:47
Неужели среди тюменцев есть поджигатели? Уму не постижимо.
Гость
9 марта 2024, 09:13
Фамилии поджигателей, застройщиков различных ЖК, во всех рекламах звучат.
Гость
9 марта 2024, 10:08
Гость
9 марта 2024, 10:08
Фамилии поджигателей, застройщиков различных ЖК, во всех рекламах звучат.
Администрация имущества? Не?
Гость
9 марта 2024, 09:48
Русский мир
Гость
9 марта 2024, 10:40
"Последний пожар был всего пару дней назад - 25 числа". Красотка, у тебя время по-другому течет, чтоли?😂😂😂
Гость
9 марта 2024, 13:29
Да просто какой-то алкаш или наркоман завелся в доме вот и поджигает. Установите камеру или организуйте дежурство и поймайте его.
Гость
9 марта 2024, 21:43
Ирина Викторовна теперь звезда Тюмени и Тюменской области.
Гость
10 марта 2024, 11:41
уЙ
9 марта 2024, 06:48
Ждём видеообращение жильцов: «Младымр Младымрч, памахииите!»😂