перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Волгограде горит нефтеперерабатывающий завод ЛУКОЙЛа

3 февраля 2024, 09:13
3 февраля, 10:30
Может проще прекратить освобождение.
3 февраля, 12:22
Тогда оттуда выходить нужно будет.
Гость
3 февраля, 12:42
цыц, тарас. Скоро для Вас всё и так прекратится
3 февраля, 13:04
3 февраля, 12:22
Тогда оттуда выходить нужно будет.
Михаил 72 рег, так и пора, а то они к нам. А нам это надо
3 февраля, 10:59
Мне кажется или "денацификация" идёт не в ту сторону?
Гость
3 февраля, 12:32
Вам не кажется.
Гость
3 февраля, 12:43
работай молча и плати налоги!
Гость
3 февраля, 15:57
Как обычно, в сторону львова!
Гость
3 февраля, 10:28
Посеявший ветер пожнёт бурю.
Гость
3 февраля, 15:58
Вот украина ее и получила!
Гость
4 февраля, 01:47
Гость
3 февраля, 15:58
Вот украина ее и получила!
Ага, ага, а Россия тогда чего охватывает каждый?
3 февраля, 09:30
Все нэбо и аэропорти закрыть до 2025г вплоть до Урала. И бдить небо ПВОшникам,чтоби не одна птычка не пролетель.
3 февраля, 11:41
А может и не беспилотник вовсе принёс идею начальнику что можно страховочку отжать, за одно и ценник на бензу обосновать по выше
Гость
3 февраля, 12:06
И всем до Урала переселиться в землянки и окопы
Гость
3 февраля, 14:54
все в порядке расскажите про сектор гыза
Гость
3 февраля, 14:26
Хм работают однако
Гость
3 февраля, 12:42
ООО, стенгазета радует своих ципсошников новостями. Сейчас смаковать будут) Это великая "перемога", она конечно всё поменяет на линии соприкосновения, сейчас как попрут, так попрут с новой силой в контр наступ - до Львива в этот раз точно дойдут, прошу прощения, до Лемберга 😂
Гость
3 февраля, 14:56
мы за гномов
3 февраля, 21:14
Гость, забыл Байдена в текст вставить, незачёт😹
Гость
3 февраля, 15:55
По всему ЕС идут забастовки и пикеты, никто уже не хочет поддерживать лживый режим киева!
Гость
3 февраля, 20:39
Бот ты забыл упомянуть про миграцию пингвинов. Они по твоему тоже против "режима" мигрируют?
Гость
3 февраля, 21:05
и где эти пикеты? свора вас разведенок на центральной площади берлина с требованием всем вам по молодому крепкому украинскому хлопцу в счет не идет
Гость
3 февраля, 16:00
Техас отделяется от сша, зеленый в панике рвет последние волосы у жены!
Гость
3 февраля, 20:36
Похоже Лахте тараканов травили? А теперь у ботов глюки страшно зеленые...
Гость
3 февраля, 21:07
ты про мировое забыла ляпнуть пр G5 с чипизацией населения и массовую вакцинацию всего вашего закрытого отделения от дальнейшего размножения
Гость
3 февраля, 09:28
"Роз-лив" или "раз-лив"
Гость
3 февраля, 10:32
и то и другое: синонимы.
Гость
3 февраля, 20:24
цепфота устраифает циркофое предстафление, читайте комменты, клоуны на сцене...😂
Гость
3 февраля, 21:13
ты продаешь билетики прямо на входе в Шарите?
Гость
3 февраля, 17:11
всех пвошников посадить!
Гость
3 февраля, 20:09
Это кое кому надо спасибо сказать кто признал ещё правительство Порошенко и до сих пор пытается остаться чистеньким хотя защищая свою страну чтоб такого не было давно пора киев м землёй сравнять