перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Тюменец покончил с собой на вокзале в Забайкальском крае

19 января 2024, 08:38
19 января, 09:32
Санитарно-бытовая комната - это туалет, что ли?
Гость
19 января, 09:49
Люди чувствуют, что мало по малу, но летит всё в одну сплошную безнадёгу....
Гость
19 января, 11:40
Сейчас ещё янки и на востоке шум поднимают, всё мало англосаксам, защищают свои границы в тысячах километров от своей америки
Гость
19 января, 13:39
Гость
19 января, 11:40
Сейчас ещё янки и на востоке шум поднимают, всё мало англосаксам, защищают свои границы в тысячах километров от своей америки
они только на конфликтах могут зарабатывать, а гос долг у них огромный. Вот и развязывают их. Сейчас ещё проект Тайвань запустят
Напишите новость как проводница больного кота с поезда в Кирове выкинула из вагона на пути, вроде как тоже тюменский кот.
19 января, 14:53
Он разве больной был?
19 января, 14:53
Он разве больной был?
после операции на кишки
Гость
19 января, 11:42
Я вот не понял, а какая связь между новостью которую стенгазета опубликовала и той про которую они в последнем абзаце пишут про детей?
Гость
19 января, 13:36
Ты тут дежуришь круглосуточно?) Любишь 72?
Гость
19 января, 13:40
всю грязь в одну кучу - это их стайл, ни даром же они стенгазета
Гость
19 января, 09:49
Далеко уехал, чтобы закончить свой жизненный путь..
Гость
19 января, 13:47
С вахты наверное возвращался или командировки. Может новость какую сообщили неприятную...Поспешил сделать выводы...
Гость
19 января, 09:57
Как покончил интересно, 30 раз на нож упал?
19 января, 10:36
Гость, В туалете.Может передоз?
Гость
19 января, 10:05
Но почему на фото Артур?!
Гость
19 января, 10:47
Дай бог что б это он там в туалете был, он заслужил
Гость
19 января, 10:42
Покончить с собой в опе мира. Такое себе...
Гость
19 января, 11:40
Да ты зайка умный какой
Гость
19 января, 11:29
Стенгазета, а где Ваши обещанные -30 градусов? - 18 за бортом с утра было 😂
Гость
19 января, 11:41
Попутали немножко
Гость
19 января, 13:08
А на фото - артурямба! Как это понимать? Лтпустили? Как капустина?
Гость
19 января, 13:41
может он тоже сделает Тюмени подарок и закончит в санитарно-бытовом помещении
Гость
19 января, 09:00
😢
Гость
19 января, 09:22
смотрю сейчас на Мирру Андрееву, радуюсь её успехам и тут же читаю печальную новость о тюменце, динамика нашей жизни ... надо выбрать время, чтобы погрустить и порадоваться, просто пожиратель новостей ...
Гость
19 января, 11:09
Очень хорошая новость. Зачем? Ни кто он, ни зачем он это сделал. Статья ни о чем
Гость
19 января, 13:38
Стенгазета, займитесь делом – отправьтесь в командировку в Крым, в Мариуполь. Сделайте нормальный репортаж про то, какой Крым и Мариуполь были при Ураини (разбитые дороги, отсутствие инфраструктуры) и какими великолепными и развитыми стали при РФ! Поговорите с местными – они Вам во всех красках об этом расскажут! !
Гость
19 января, 13:50
А стенгазета 72 молодцы хоть в чем-то - рекламирую службу по контракту в лучшей армии мира! Хоть как-то помогают стране! Но как же это так, это же противоречит Вашей религии западной, хозяин накажет! Деньги не пахнут, да? .