Происшествия Тюменец покончил с собой на вокзале в Забайкальском крае

Тюменец покончил с собой на вокзале в Забайкальском крае

Его тело нашли вечером 18 января

Тело мужчины обнаружили полицейские

В Забайкальском крае на вокзале обнаружили тело 30-летнего тюменца. Труп мужчины 18 января нашли полицейские на ж/д станции Шилка, сообщают наши коллеги из Chita.ru. По информации Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте, вечером прошлого дня, в 20:25 по местному времени в дежурную часть поступило сообщение об обнаружении тела.

По предварительной информации, житель Тюменской области покончил с собой в санитарно-бытовой комнате железнодорожного вокзала. Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия.

Ранее мы рассказывали о другом происшествии на железной дороге. Во время поездки прямо в поезде умерла 12-летняя девочка. Она возвращалась в ЛНР с отдыха в тюменском лагере. Из поезда Тюмень — Адлер 20 декабря экстренно высадили 125 детей и 11 сопровождающих. Все подробности ЧП — в отдельном сюжете.

После этого спустя меньше месяца в поезде, следовавшем из Москвы в Читу, погибла семимесячная девочка. Предварительная причина смерти ребенка — грипп. Девочка возвращалась в поезде с матерью и двумя старшими братьями в Омск из Москвы, где они отдыхали. Все подробности собирали онлайн.

Вы знаете подробности произошедшего на вокзале Забайкальского края или были знакомы с погибшим мужчиной? Свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем