Не желаю пить, надо быть внимательными, учите пдд, будьте вежливы к друг другу, не торопитесь
Гость
11 января, 20:01
До руководства Мора,качество дорог в области было на 3 месте по России,а сейчас,что ремонт,что уборка,ужас.
Гость
11 января, 19:54
Под руководством Мора,качество уборки дорог от снега скатывается к временам Правления Ракетского,благодаря Мору Сибагро ушел из города на север убирать и строить догоги.
Гость
11 января, 19:52
Влияет то,что раньше при Семеныче дороги ночами чистили,а сейчас власти тик токи снимают и в инсте пиарятся
Гость
11 января, 19:37
Побольше соли на дорогу. как только на улице минус тридцать эта смесь наглухо покрывает всю поверхность дороги соле-ледяной смесью, которая и приводит к массовым авариям с летальным исходом. Академики по соли на дорогах этого не знают и рассказывают о пользе соли от гололеда на дороге. Они все враги народа, который едет на машинах по этим обледенелым дорогам и бьётся насмерть. После каждой аварии должны возбуждаться уголовные дела на этих засольщиков. может , тогда до них дойдет, что соль увеличивает число тяжелых аварий на внегородских дорогах, а не снижает их количество.
Гость
11 января, 20:29
Гыы! У вас все виноваты, кроме самого водителя
Гость
11 января, 20:58
Гость
11 января, 20:29
Гыы! У вас все виноваты, кроме самого водителя
Ему что метлу спереди присобачить на бампер. С него уже три шкуры сняли. Акцизы, платные дороги, Платон, утилизационный сбор еще ему надо о состоянии покрытий дороги самому заботиться вместо того, чтобы первозить грузы в обозначенную в путевом листе маршруту или доставлять пассажиров. Может те люди, которые получают достаточное количество дензнаков из бюджета за выполнение своих обязанностей немного больше времени уделяли своим прямым обязанностям.
Легко гуглится график "количество дтп по месяцам в рф". Пик приходится на лето и начало осени. В два раза больше, чем зимой. Поэтому выводы о плохо убранных дорогах, льде и пр - бред.
Гость
11 января, 20:06
Там северные олени по отпускам едут
Гость
12 января, 00:53
Бравада водителей - главная опасность на трассе. Все знаю, умею, стаж большой. А потом печальные сводки.
В этом году отвратительно чистят дороги и дворы. Скорее, делают вид, что убирают, толку то только не видно.
Гость
11 января, 19:14
«Пить надо меньше! Надо меньше пить!» - Повторял Женя Лукашин, трезвея под окнами Нади, на 3-ей улице Строителей, в фильме Эльдара Рязанова «Иронии судьбы».
Этот эпизод указывает на необходимость культурного употребления водки и получения удовольствия от малого количества выпитого.
Поэтому, подобно китайской чайной церемонии, я совершаю водочную.
Прежде всего, я ставлю в морозильную камеру бутылку «Царской» водки. В церемонии важен процесс подготовки. На раскаленную сковороду с шипящим оливковым маслом, укладываю большие куски окорока. Мясо должно быть с тонкими жировыми прослойками, тогда оно получится сочным и вкусным. Никаких соусов, майонезов и кетчупов, только соль и черный, домашнего помола, душистый перец. Пока, варится картошка и жарится мясо, необходимо заняться холодными закусками.
Я достаю из холодильника и выкладываю на блюдо квашеную капусту, сдобренную натуральным подсолнечным маслом с запахом жаренных семечек. Рядом, с капустой раскладываю десяток маринованных огурчиков – корнишонов и две столовые ложки аппетитных, деликатно замаринованных маслят.
Для получения удовольствия от опустошения первой стопки, в церемонии важен процесс ожидания, томления и наслаждения окутывающими запахами.
Я достаю из морозильника обледеневшую бутылку и наливаю в стопку прозрачную, тягучую жидкость.
Гость
11 января, 19:15
Выпиваю водку (стопка – 30 г), она обволакивает слизистую полости рта и обостряет вкусовое восприятие. Во рту остается приятный, мягкий спиртовой привкус.
Я накалываю на острие вилки шляпку масленка, которая стремится быть проглоченной и проскальзывает вслед за водкой. Потом, грызу хрустящий огурчик и капусту. В это время, тепло начинает разливаться по всему организму, наступает лечебный эффект и появляется ощущение удовлетворения.
Выпиваю вторую стопку, только к овощам и грибам добавляю мясо с хрустящей корочкой и картошку в сливочном масле, посыпанную душистым укропом.
Немного перекусив, я прислушиваюсь к происходящим в организме ощущениям и понимаю, что означает быть счастливым.
Для закрепления результата, необходимо выпить еще водки. В процессе водочной церемонии, я выпиваю три - четыре стопки замечательного напитка. Водка благотворно влияет на мое здоровье, улучшает настроение, раскрепощает и способствует общению с красивыми женщинами, которые пьют другие напитки.
Гость
11 января, 20:07
Гость
11 января, 19:15
Да с царской водки ты растворишься, только зубы золотые останутся
Гость
12 января, 18:08
Гость
11 января, 19:15
Не пропагандирую алкоголь, но описание красивое, приятно читать.
глупость и тупость любителей проскочить... вот что влияет
Гость
11 января, 21:30
Прежде всего мы сами в этом виноваты. Никто практически не учитывает погоду и состояние дорог, вваливают по самое нихачу, надеясь на русский Авось. А потом все беды и случаются.
Гость
12 января, 10:49
Цитата: "... одним из способов решения этой проблемы становится перекрытие трасс в плохую погоду...". Гениальное решение, аварийность нулевая! Надо распространить эту практику на все трассы, круглосуточно. Хотите радикальное снижение аварийности - вот оно.
Гость
12 января, 11:06
"Андрей Миллер рассказал, как с этим бороться"
они все тока рассказывают
Гость
12 января, 13:52
Дороги чистить надо нормально
Гость
13 января, 00:18
Трудный вопрос о том, что влияет на аварии на трассах Тюменской области...
Гость
17 января, 20:36
Снегопады давно прошли живу в центре дороги ужасные две машины разъехался не могут валы высотой 40см
Гость
11 января, 23:00
Не соблюдение скоростного режима водятлами больше влияет на количество дтп
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
744мм 81%Снег влияет на количество ДТП в Тюмени и области