кто в теме, какоц авиакомпанией нынче более безопасно летать ищ тмн в мск?
Гость
24 декабря 2023, 18:30
Так вроде "Аэрофлот" и был самой приличной... Был...
Гость
24 декабря 2023, 20:45
РЖД надежнее всего, однако
Гость
24 декабря 2023, 23:22
Гость
24 декабря 2023, 20:45
РЖД надежнее всего, однако
я до этой статьи на аэрофлоте только летал (( теперь не знаю ((( видать пора на скайп переходить )
Гость
24 декабря 2023, 12:09
Санкции нам только на пользу 😁
Гость
24 декабря 2023, 12:28
Всё верно, вы же за экологическую зелёную секту. Начинайте отказываться от яиц, масла, мяса. Переходите на каннабис. Не пользуйтесь транспортом, пользуйтесь велосипедами, хотя велосипеды это тоже металлургия, запретить. Оставить одни смартфоны для получения команд из центра - как быстрее выпилить себя и окружающих сектантов. Стронникам светлой демократии не нужны будут детские сады, школы, культура. Одни увещевания в сообщениях смарфона. Сплошная экономия для Ротшильдов.
Всё верно, вы же за экологическую зелёную секту. Начинайте отказываться от яиц, масла, мяса. Переходите на каннабис. Не пользуйтесь транспортом, пользуйтесь велосипедами, хотя велосипеды это тоже металлургия, запретить. Оставить одни смартфоны для получения команд из центра - как быстрее выпилить себя и окружающих сектантов. Стронникам светлой демократии не нужны будут детские сады, школы, культура. Одни увещевания в сообщениях смарфона. Сплошная экономия для Ротшильдов.
Из самопостроенной тюрьмы пишешь, сторонничек паранойи с врагамикругом, электрогулагом, вакцинированием для Голиковых-Поповых-Гинсбургов, с зашитым ртом для самоцензуры?
Гость
24 декабря 2023, 13:55
Лётные директора увольняются, инженера, никто ни под чем подписываться не хочет
Гость
24 декабря 2023, 16:39
Логично - рано или поздно количество мелких авиапроисшествий перейдет в "качество"
люди, которые ценят свою жизнь, рос.авиацию обходят десятой дорогой
Гость
24 декабря 2023, 14:34
После того как большая часть ТУшек ушла на покой, а самолеты стали импортными и двухпилотными, летать было вполне безопасно, пока с обслуживанием проблем себе не создали.
Раньше задержки рейсов были,,, и кто из этого делал сенсацию?
Гость
24 декабря 2023, 17:59
Странно, муж летел на этом самолете из Москвы. наоборот, сказал что какой-то новый самолет.
Гость
24 декабря 2023, 18:00
Может отмыли
Гость
24 декабря 2023, 20:49
Поставили бы от калины гранты и улетели бы уж давно, больше шуму.
Гость
25 декабря 2023, 01:47
Страна сломалась, а вы тут о самолёте каком то......
Гость
25 декабря 2023, 23:36
А зато на стапелях находятся десятки строящихся военных кораблей и катеров.Видимо,это намного важнее для народа.)))
Гость
24 декабря 2023, 15:03
Сколько истерики от либерды и подобных, только она такая смешная, можно сказать потешный концерт...😁😁😁
Гость
24 декабря 2023, 17:19
Тише, враги кругом бдят...не забудь написать рейс, на котором в страну нато полетишь для отдыха. Иномарочку любименькую не забудь паркануть на стоянке Рощино.
Гость
24 декабря 2023, 20:46
Гость
24 декабря 2023, 17:19
Тише, враги кругом бдят...не забудь написать рейс, на котором в страну нато полетишь для отдыха. Иномарочку любименькую не забудь паркануть на стоянке Рощино.
она обратно планирует
оттуда сюда
возврат
семейный подряд
всей гурьбой
её встречает целый взвод "личной охраны"
ждут
.....дождуться
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 93%Рейс из Тюмени до Москвы задержали на 14 часов из-за поломки самолета