перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Тюменец сбил 12-летнего ребенка на улице Щербакова

15 декабря 2023, 10:52
15 декабря 2023, 11:17
Согласно ч.1 ст. 53 Уголовного кодекса Российской Федерации‚ ограничение свободы заключается в установлении судом осужденному следующих ограничений: не уходить из места постоянного проживания (пребывания) в определенное время суток, не посещать определенные места, расположенные в пределах территории соответствующего муниципального образования, не выезжать за пределы территории соответствующего муниципального образования, не посещать места проведения массовых и иных мероприятий и не участвовать в указанных мероприятиях, не изменять место жительства или пребывания, место работы и (или) учебы без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, в случаях предусмотренных законодательством Российской Федерации.
15 декабря 2023, 11:45
переходить дорогу нужно тогда когда это будет безопасно, а то они даже по сторонам не смотрят. видать так не хочется жить.
Гость
15 декабря 2023, 14:11
как же это просто - не нарушать скоростной режим! чтоб всем кто его нарушает, микрокредитов бы понабрали мошенники!
Гость
15 декабря 2023, 11:08
Ребенок стал инвалидом, а водитель всего 2 года получил тюрьмы, 1,5млн руб компенсации...это разве компенсация за пожизненную инвалидность!? И 2 года не управлять автомобилем! Смешно! Он,конечно, эти 2 года будет в тюрьме. О каком вождении речь?! У нас судьи бездушные люди!!!
15 декабря 2023, 11:16
Ему вроде как ограничили свободу, а не лишили свободы, так что это может быть далеко не тюрьма, и лишение прав его в таком случае вряд ли остановит. Но зная местных писателей, это опять же не точно...
Гость
15 декабря 2023, 11:38
И правда 2 года мало!
Гость
15 декабря 2023, 11:30
Девочка переходила дорогу в неустановленно месте. Родители разве ее не учили как правильно переходить дорогу?
Гость
15 декабря 2023, 11:35
ДЕВОЧКА ПЕРЕХОДИЛА ДОРОГУ ПО ЗЕБРЕ!!!!!!
Гость
15 декабря 2023, 11:39
Видимо не учили
15 декабря 2023, 11:41
А вас читать не научили родители?
Гость
15 декабря 2023, 12:00
Дай бог чудом чтоб ребенок поправился
Гость
15 декабря 2023, 12:49
Судя по комментариям тут всё больше недалёкого народа) Чему вы все так радуетесь? Девочка смотрела по сторонам, не побежала "под колёса" в последний момент? Сегодня наказан он а завтра вы или ваш родственник но с вашим уровнем IQ вы даже не состоянии задуматься над этим.
Гость
15 декабря 2023, 14:09
да.... надо его посадить за машину в которых на заводе производятся краш-тесты! и отпустить с миром
Гость
15 декабря 2023, 11:44
То что сбил на пешеходном это конечно виноват без сомнений. А вот то что ему в итоге по решению суда ограничели всё и вся, ВУ лишили, а как собственно он теперь выплачивать будет компенсацию, или ещё одним "добровольным" контрактником больше стало? Но и тот вариант так себе, может ведь и не вернуться.
15 декабря 2023, 11:55
А что надо было сделать? На работу в Газпром устроить что ли?