перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Тревожный звонок поступил в девять пятнадцать. Рассказываем поминутную хронологию трагедии в брянской гимназии

8 декабря 2023, 09:00
8 декабря 2023, 10:01
Очень жаль всех детей, но больше всех почему-то жаль эту девочку. И очень много вопросов. Если была травля, почему сестра не рассказала о проблеме родителям? издевались над одной, а другая в стороне стояла, или над тоже издевались? неужели сестра не знала о том, что затевается? Обычно близнецы друг за друга горой и обидеть их достаточно сложно.
8 декабря 2023, 10:10
у вас тоже есть сетра близнец?
8 декабря 2023, 10:58
8 декабря 2023, 10:10
у вас тоже есть сетра близнец?
Sr. Circumcisio, к чему ваш вопрос ? у меня есть знакомые сестры-близнецы и братья-близнецы
8 декабря 2023, 11:22
8 декабря 2023, 10:58
Sr. Circumcisio, к чему ваш вопрос ? у меня есть знакомые сестры-близнецы и братья-близнецы
А, ну извините...
8 декабря 2023, 09:17
"РФ по правам ребенка" на контроль она взяла.. шубу пусть свою контролирует.. показушники.. месяц попиарятся на костях и еще на пару шубок срубят 😠
Гость
8 декабря 2023, 12:14
Да, верно написали, посмотрите, просто слова, один, другой, все на контроль взяли! Сколько денег списали под охраны школ и садов, результат какой в итоге? Посадить всех до единого! До коле, ребята?! Сколько будет продолжаться этот бардак, вечно? Ну нет слов, правда.
Гость
8 декабря 2023, 09:16
Девочка стреляла по целям,кто её травил или бесконтрольно? Кто её обучил так владеть оружием и зачем?
8 декабря 2023, 09:46
Вот вам это хоть на минуту надо?
Гость
8 декабря 2023, 10:03
8 декабря 2023, 09:46
Вот вам это хоть на минуту надо?
Это надо знать тем,кто травит своих одноклассников,что терпение не бесконечно.
8 декабря 2023, 10:09
Гость
8 декабря 2023, 10:03
Это надо знать тем,кто травит своих одноклассников,что терпение не бесконечно.
А зачем вы травите своих одноклассников? Через полгода-год все повторится в другой школе и где будут те знания....
Гость
8 декабря 2023, 10:20
Жаль погибшую девочку. Родителям нужно слушать и слышать детей!!! Как она страдала и переживала, что была вынуждена пойти на такое. Эту мысль она носила не день и не два… никто не видел и не слышал. Как всегда. Разговаривать нужно с детьми и любить их!!! Все из семьи идёт. Трагично конечно, соболезнования родственникам и пострадавшим в этой трагедии . Учитесь слышать детей.
Гость
8 декабря 2023, 10:38
Пропаганда ненависти по отношению к другим странам, к личному мнению, вот вам и результат!
Гость
8 декабря 2023, 09:37
Дневник стрелявшей в телеграме нашли