RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Банду подростков с Олимпийской, которая держала в страхе Тюмень, поймали

1 декабря 2023, 12:30
и что, никого не отправили в колонию? А эту мелкую погань на видео, что кидалась на женщину, куда? В медучреждение или штраф родителям? Вы серьезно, это все?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2023, 12:47
учи законы РФ
Гость
1 декабря 2023, 14:08
Так написали же « воспитательное учреждение закрытого типа» одного намереваются отправить.
Гость
1 декабря 2023, 18:58
Из колонии они выйдут уже совершенно оформившимися уголовниками. К сожалению.
1 декабря 2023, 12:34
Им не психолог, а колония нужна. Взрослые кони уже, прекрасно осознавали, что творили. Пальчиком погрозите им еще. Срок за разбой и все.
Гость
1 декабря 2023, 13:57
100%
Гость
1 декабря 2023, 14:31
Конечно, не психолог, « закрытое медучреждение» , куда направили некоторых , это психиатрический диагноз, а не « психологические проблемы»
Гость
1 декабря 2023, 22:40
Судя по возрасту, это как раз плоды маткапиталов и пособий. Значит взыскать обратно с мамок, причём с процентами. Как незаконное обогащение.
1 декабря 2023, 12:51
Судя по фото это была этническая группировка. я почему не сказали об этом?
Гость
1 декабря 2023, 13:16
не могут определить национальность.
1 декабря 2023, 13:17
В Санкт-Петербурге вот такие малолетки избивали прохожих. За такие поступки отпрысков их родителей депортировали из России, хотя проживали они на легальном положении
1 декабря 2023, 14:08
Гость
1 декабря 2023, 13:16
не могут определить национальность.
Цыгане
1 декабря 2023, 12:16
Они случайно не связаны с бандой, которая своровала шампунь на Мельникайте? Очень уж почерк похожий.🤔
1 декабря 2023, 12:37
Там были взрослые мужики
Гость
1 декабря 2023, 12:47
1 декабря 2023, 12:37
Там были взрослые мужики
подельники твои по стенгазете, только не называй их мужиками
1 декабря 2023, 12:49
Гость
1 декабря 2023, 12:47
подельники твои по стенгазете, только не называй их мужиками
Тебя тоже мужиком не называют. Живешь же
1 декабря 2023, 12:10
Смотрящие за роллами на районе
Гость
1 декабря 2023, 13:14
диетические гопники
1 декабря 2023, 12:13
Крышевали прилавок с энергетиками
1 декабря 2023, 23:19
Это вам не ценники в магазине подменять!!!
1 декабря 2023, 12:17
Ну и по сути ничего им не стало. 2 в больничку сходить, по одному не опредились, одному штраф выписали и отпустили и родителям штраф выписали. Штрафы никто платить не будет и завтра начнут по новой
1 декабря 2023, 12:29
опять граждане без национальности
Гость
1 декабря 2023, 13:09
1 декабря 2023, 12:29
опять граждане без национальности
карабахцы какие то
2 декабря 2023, 16:45
А так-то на кадрах, при нападении на магазин "ЖизньМарта" их было 8 (язык не поворачивается сказать "человек"...). Остальным что, только предупреждение сделали что ли?... Депортировать вместе с родителями и дело с концом. Пусть у себя в аулах хозяйничают. Отморозки!
1 декабря 2023, 12:15
хорошо,что остановили этих гопников.
Гость
1 декабря 2023, 12:27
Никто их не остановил. Закон в отношении них бессилен. Временно развели по разным углам.
Гость
1 декабря 2023, 14:45
Гость
1 декабря 2023, 12:27
Никто их не остановил. Закон в отношении них бессилен. Временно развели по разным углам.
Значит, закон надо менять! Отменять все поблажки по возрасту! И по административке, и по уголовке! Неважно, сколько лет правонарушителю! Хоть 12, хоть 82. Общее должно быть наказание! И кстати с 10 до 25 лет можно даже повышенное, как для особо гормонально-буйной, но пока еще безмозглой категории.
Гость
1 декабря 2023, 16:05
Гость
1 декабря 2023, 12:27
Никто их не остановил. Закон в отношении них бессилен. Временно развели по разным углам.
Но уже под пристальным вниманием
Гость
1 декабря 2023, 12:16
Если бы шум не поднялся, никто бы ничего не сделал!
Гость
1 декабря 2023, 12:31
Прям таки в страхе Тюмень? Уу какие страшные люди..То просто их не били нормально..
Гость
1 декабря 2023, 12:36
Били их только их же родители алкоголики, а они свою злобу как могли на улицу вымещали.
Гость
1 декабря 2023, 14:18
А кто будет их бить? Вы?
Гость
1 декабря 2023, 14:35
Гость
1 декабря 2023, 14:18
А кто будет их бить? Вы?
И почему же вы до стопор их не побили?
1 декабря 2023, 16:23
Спасибо редакции я написала комментарий без грубых слов.но модератор отклонил,мой комментарий.Мой вывод нельзя писать то .что не устраивает редакцию😁
Гость
1 декабря 2023, 18:29
Конечно так и есть, особенно им нравится когда их или они сами себя не залогинившись в комментах хвалят...
2 декабря 2023, 14:02
Тут публикуют комментарии только по блату с автором, похоже. Мои тоже все отклоняют почему-то. Пишу или отвечаю без нецензурных слов, без оскорблений, а всё равно отклоняют...
3 декабря 2023, 01:56
"Из колонии они выйдут уже совершенно оформившимися уголовниками. К сожалению." Вы кого жалеете? Совершенно оформившихся уголовников-подростков? Они УЖЕ уголовники, поймите вы наконец! Совершившие грабеж, разбой, причинение легкого вреда здоровью и т.д. (не знаю всех их "подвигов", но наверняка наберется еще на пару-тройку статей). Это уже будущие постоянные жители тюрьмы, живущие по схеме: 3-5 лет за решеткой, месяц на воле и обратно лет на 10 или 15 за убийство, а оно обязательно будет. Вы сожалеете, пока они вас или ваших близких не тронули.
Гость
1 декабря 2023, 13:29
Это дети трущоб, которые стоят на улице Олимпийской.На этой улице сосредоточены бывшие общаги от СМУ-17, СМУ-14, пансионаты от Запсибжилстроя, которые являются той питательной средой для взращивания люмпен-пролетариата на сегодняшний день. И никому из власти не хватает силы воли и желания поднять руки на снос трущоб. На снос работающих заводов и фабрик у них есть силы, стало быть, они заинтересованы в таком будущем молодого поколения страны. Это наше будущее и достойный контингент для колоний и армии.
Гость
1 декабря 2023, 14:29
лучше будет, если их снесут, и таким жильцам дадут жилье в новостройках, где нормальные люди по 30 лет ипотек платят чтобы жить в норм квартире??
Гость
1 декабря 2023, 14:47
Гость
1 декабря 2023, 14:29
лучше будет, если их снесут, и таким жильцам дадут жилье в новостройках, где нормальные люди по 30 лет ипотек платят чтобы жить в норм квартире??
Конечно! Это же национальная идея - капнуть по ложке дегтя в каждую бочку... даже не меда, а просто нормальной похлебки. Чтобы нигде жизнь медом не казалась. Чтобы холопы были задерганные и вымотанные конфликтами друг с другом. И не было сил и времени на то, чтобы что-то от властей требовать.
Гость
1 декабря 2023, 16:08
Ну на данном этапе они оказались достойны воровства и запугивания на олимпийской ..городка тюмень
Гость
1 декабря 2023, 14:00
Вы лучше уточните какой раз их родителям штраф выписывают? Наверняка 100500 раз уже наказывали так. Что то меняется после этого? Психолог утверждает что нужна помощь, а какая именно? Наверное с ними уже кто только не работал, если этих "героев" знает весь город в том числе и в полиции. Тут не беседы и штрафы помогут а лечение и изоляция в специальные учреждения для несовершеннолетних. По ним видно что они уже многое повидали в этой жизни и ничего не боятся.
Гость
1 декабря 2023, 15:32
да если и выписывали, то они вряд ли эти штрафы оплачивали..скорее всего маргиналы родители у этих обуревших малолеток
Гость
1 декабря 2023, 12:27
"банда", "держала в страхе Тюмень"... прям раздули опять... обычные малолетки-гопники, о которых большинство и не знали, пока тут не прочитали... а то что задержали, конечно, хорошо... только ещё бы и наказание достойное было, а не вот эта вот..."административная ответственность"
Гость
1 декабря 2023, 14:20
Если вы живёте в другом районе - конечно, вам не страшно и плевать на других людей, которые пострадали и могут пострадать.
Гость
1 декабря 2023, 14:32
Гость
1 декабря 2023, 14:20
Если вы живёте в другом районе - конечно, вам не страшно и плевать на других людей, которые пострадали и могут пострадать.
Вы о чем вообще? Тут даже намека нет на то, что кому-то "плевать на других людей". Если не поняли смысла комментария, то хотя бы ерунды не пишите в ответ.
Гость
1 декабря 2023, 18:36
Так это-же Артур, он сам их боялся и все время ходил оглядываясь с дрожью от страха... А здесь в посте он поделился о своем облегчении...
1 декабря 2023, 13:14
Во все времена так было в любом мало мальски крупном городе (достаточно вспомнить "казанский феномен").... сначала менты с ними нянчились до 14-ти лет потом принимали потихоньку. Пока эти сидели подрастала смена....и так покругу.
1 декабря 2023, 12:14
🤣 на очки всех
Гость
1 декабря 2023, 14:04
На нары лет на 20, может тогда поймут хоть что то!
Гость
1 декабря 2023, 13:36
а что за медучреждение, куда двоих упаковали?
Гость
1 декабря 2023, 13:45
психбольница
Гость
1 декабря 2023, 14:11
ветклиника
2 декабря 2023, 00:31
Гость
1 декабря 2023, 14:11
ветклиника
😜😜😜😂😂😂
Гость
1 декабря 2023, 13:10
В яму всех и известью засыпать.
Гость
1 декабря 2023, 15:25
Топить их! Топить!
Гость
1 декабря 2023, 15:24
сделают атата и отпустят
Гость
1 декабря 2023, 15:57
Вы даже не поняли о чём встать написано.
Гость
1 декабря 2023, 18:56
направлены в специализированное медицинское учреждение В санаторий чтоле??
Гость
1 декабря 2023, 12:49
Очень оперативно власти сработали, вот что огласка делает! Лет 20 назад в каждом дворе такие гопники были, их беспредел был в порядке вещей, и сами они пользовались всеобщим авторитетом и любовью девочек.
Гость
1 декабря 2023, 13:00
это точно. В городе вообще опасно было. А сейчас полная безопасность. И это заслуга МВД!
Гость
1 декабря 2023, 13:07
Гость
1 декабря 2023, 13:00
это точно. В городе вообще опасно было. А сейчас полная безопасность. И это заслуга МВД!
слюной не брызгай
Гость
1 декабря 2023, 14:00
В смысле оперативно??? неделя прошла) и зашевелились после огласки. Тут заслуга журналистов больше, чем органов правопорядка. Да, и наказание очень мягкое. Только больше уверенности в безнаказанности даст.
Гость
1 декабря 2023, 15:32
Обязательно нужно наказать! Что бы другим не повадно было
Гость
1 декабря 2023, 16:29
На олимпийской как был рассадник так и останется
Гость
1 декабря 2023, 12:46
Держали в страхе Тюмень 😂😂😂😂 ахахах стенгазета жжет Сделали из них ОПГ как из кино Бригада 😂😂😂 Ещё вопросы к работе МВД есть?
Гость
1 декабря 2023, 13:07
контракт подпишешь?😂😂😂ненадолго😂😂😂
Гость
1 декабря 2023, 16:09
Есть..мне данные ребята на улице - явно смех не вызывали
Гость
1 декабря 2023, 14:45
Однозначно надо судить.Родителей оштрафовать на пару лимонов.
Гость
1 декабря 2023, 19:15
Ремня им хорошего нужно дать и родителям в добавок
Гость
1 декабря 2023, 19:23
Ремень по ним плачет и исправительные работы.
Гость
1 декабря 2023, 12:45
Нойте нойте. Тюмень лучший город ❤️ Стенгазета, почем уне пишем про: Глава Тюмени Кухарук занял второе место в национальном рейтинге мэров за октябрь-ноябрь.
Гость
1 декабря 2023, 12:50
остальные еще хуже?
Гость
1 декабря 2023, 12:57
не пишут потому, видимо, что только вам интересно с кем, где и чем там кухарук мЭряется))
Гость
1 декабря 2023, 12:59
Гость
1 декабря 2023, 12:57
не пишут потому, видимо, что только вам интересно с кем, где и чем там кухарук мЭряется))
так понятно - какой сайт такие и герои - инстасамки разные, да дом 2
Гость
1 декабря 2023, 12:11
Наши герои!
Гость
1 декабря 2023, 12:48
ваши ваши стенгазетные 72 😂👍
Гость
1 декабря 2023, 12:48
мир незалежников
Гость
1 декабря 2023, 14:24
Гость
1 декабря 2023, 12:48
мир незалежников
Вот - ещё этого надо в медицинское учреждение закрытого типа.
Гость
1 декабря 2023, 12:44
Какой сайт, такие и герои
Гость
1 декабря 2023, 12:48
👍
Гость
1 декабря 2023, 16:28
Какой район на олимпийской в городе Тюмень - такие и хЭрои
Гость
1 декабря 2023, 13:58
К Головкину их надо, он бы их быстро воспитал
Гость
2 декабря 2023, 03:23
Упсссс, это как банда держала в страхе область. А как же стабылность и нэт лыхым 90ым при мнэ)))
1 декабря 2023, 15:48
Что будет к родни деньги есть будут в винзилях дуру гнать нет морозов ка атляны раз в тюмени малолетку разогнали