перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Судебные приставы вернули тюменца из детского приюта в Германии

27 ноября 2023, 16:00
28 ноября 2023, 10:13
Приставы в Тюмени работают очень плохо, дозвониться так вообще невозможно. Ну и платят им копейки. А они делают вид, что работают.
Гость
27 ноября 2023, 16:22
Никогда не поверю😂😂😂сидел сидел пристав, и такой «хммммм, вот этот человек давненько не платил алименты, дай ка проверю» Не смешите!!!!! Их заваливаешь заявлениями ГОДАМИ, не работают они!!!
Гость
27 ноября 2023, 16:22
Теперь надо маму обязать платить алименты
Гость
27 ноября 2023, 19:24
И тоже вернуть на Родину
Гость
27 ноября 2023, 16:40
Если мать не обращалась в суд, то как приставы узнали, что алименты не выплачиваются? Как могли изъять ребенка из другой страны? На каком основании? У ребенка гражданство какой страны? Сколько лет отец не видел ребенка? Кто привез ребенка в Тюмень? Не забыл ли ребенок язык? Вопросов -то больше, чем надо?
Гость
27 ноября 2023, 16:14
"Найти малыша удалось из-за долго его отца".... из-за долго?
Гость
27 ноября 2023, 16:16
стенгазета 😂
27 ноября 2023, 16:18
Гость, там куча ошибок в статье
27 ноября 2023, 16:35
Умник,выделяешь текст,жмёшь CTRL+Enter,указываешь проблему,нажимаешь отправить.
Гость
27 ноября 2023, 18:19
Сломал жизнь пацану (
27 ноября 2023, 18:33
В германии вырос бы непонятно кем, то ли девочка, то ли мальчик!
Гость
28 ноября 2023, 07:14
27 ноября 2023, 18:33
В германии вырос бы непонятно кем, то ли девочка, то ли мальчик!
Имеете личный опыт? И кем себя считаете, мальчиком или девочкой😆
28 ноября 2023, 17:12
Гость
28 ноября 2023, 07:14
Имеете личный опыт? И кем себя считаете, мальчиком или девочкой😆
В отличии от тебя, кем родился(мальчиком), тем и считаю.
Гость
27 ноября 2023, 16:16
А мама? Где она сейчас живет не надлежащим образом и чем зарабатывает?
Гость
27 ноября 2023, 16:30
Не воспринимайте материал однозначно. Всех деталей мы не знаем. Вполне себе может оказаться что не все так просто.
Гость
27 ноября 2023, 16:44
У многих отцов Тюмени дети живут в Германии, Дании, Великобритании, США. А они, что не хотят их вернуть в родные пенаты?
Гость
27 ноября 2023, 17:18
Сомневаюсь что ему понравится возвращаться из Германии в Тюмень.
Гость
27 ноября 2023, 18:19
Вот именно.
27 ноября 2023, 18:31
Ваша германия сейчас это просто грязный и заразный барак!
Гость
27 ноября 2023, 21:05
ага ,а ты там был и знаешь как там в приютах .
Гость
27 ноября 2023, 16:09
Вот Вам и приставы. А все их ругают и называют бесполезной службой
Гость
27 ноября 2023, 17:27
Так и есть
Гость
27 ноября 2023, 16:33
Теперь надо разыскать мать и заставить ее платить алименты
Гость
27 ноября 2023, 16:51
У многих отцов Тюмени дети находятся в Германии, Великобритании, Дании, США, а они не хотят своих детей вернуть на родину в Тюмень?