перейти к публикации
154 комментария к публикации

Генерал Бастрыкин не оценил кавказских танцев посреди дороги в Тюмени

9 ноября 2023, 12:12
Гость
Гость
17 ноября 2023, 21:33
Мне интересно русские в Баку смогли бы перекрыть центральную улицу?
Гость
11 ноября 2023, 22:50
На местах нет власти, всех нарушителей на сво
Гость
11 ноября 2023, 15:56
Праздник всегда хорошо и весело, но надо соблюдать приличия.
Гость
11 ноября 2023, 13:57
Если бы я перекрыл дорогу 15 Суток и большой штраф за нарушения инфраструктуры, общественного транспорта
Гость
11 ноября 2023, 13:52
У нас действительно работает Бастрыкин остальным пофиг получают оклад
Гость
11 ноября 2023, 09:34
Лучше бы машины на свадьбу путевые взяли.
Гость
11 ноября 2023, 01:14
Что значит оштрафовали? Да им ваши штрафы,что дохлому припарка. С чемоданами на выход,у себя пусть пляшут день и ночь,здесь им не место. Мерзкие.
Гость
10 ноября 2023, 20:22
По Кавказский разрешено везде, это по всему миру
Гость
10 ноября 2023, 15:42
Служит и умереть можно а танцевать нельзя.
Гость
10 ноября 2023, 13:15
А без него было слабо ? 500 рублей и все?
Гость
10 ноября 2023, 11:55
Это тема для работы местных полиционеров, надо на корню пресекать подобные нацменские выходки - они же у нас в гостях, а не у себя дома!
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2023, 09:38
Ну с Бастрыкиным вообще анекдот, тупейший пиар
Гость
10 ноября 2023, 07:24
Опять обижиники собрались завидюте 🤣🤣🤣
Гость
10 ноября 2023, 08:52
Обижиник ти, раз дома, в пахли жит ни хочешь.
Гость
10 ноября 2023, 05:45
Приезжают и гражданами становятся, ведут себя не по законам РФ . Остановить выдачу гражданства на 5 лет, порядка больше будет.
Гость
10 ноября 2023, 03:33
Спасибо Бастрыкину. Летом хоть поставил на место ущербов, которые воду горячую отключали которое лето подряд под видом работ. И это ещё сколько всего неизвестного он делает, лишь единичные "казусы" проходят на всеобщее обозрение. Бардак тут. Какие руководители (сами знаете кто парочка), такие тут и порядки. Т.е. - беспорядки. Во всём.
Гость
10 ноября 2023, 00:16
Хочет быть Президентом России, но он опоздал ....Спец.службы не отдадут ....
Гость
9 ноября 2023, 23:59
Если не они, то кто же вам станцует🤣🤣🤣, а дела, дела подождут. И не стоит про национальности, тк вы не знаите кто вы, разве только за 3-4 поколения. И откуда вы тут, верней откуда ваши сюда пришли🤪.
Гость
10 ноября 2023, 08:50
Но, не с гор, это точно.
Гость
9 ноября 2023, 23:44
Эти пляшут посреди дороги, а кто-то ко врачу на прием опаздывает или ещё по каким делам важным. Больше места не нашли.
Гость
9 ноября 2023, 23:34
Прикол в том что на видео, они резко разбежались по машинам на смену светофора
Гость
9 ноября 2023, 22:47
Бастрыкин А. И., примите срочно меры по многочисленным заявлениям с 2020года, женщина, пенсионер, дочь фронтовика, осталась без своих денег - мошенничество группой лиц и мн.другое. Бездействиями сами размножают преступления, открыв "окно" мошенникам, которые идут на 2 шага вперёд.
Гость
9 ноября 2023, 20:58
Товарищ генерал собери весь этот ч...........м и вывези его из россии, Вам при жизни памятник русские люди поставят.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 01:03
Решетнков,МЭР и Хуснуллин не позволят + наш олигархат тоже будет против, т.к. ему нужна дешевая раб-сила, а повышать з/п россиянам они не намерены (об этом еще 3 года назад сам Кудрин сообщил)..
Гость
9 ноября 2023, 20:55
При союзе у нас в части служил азербайджанец он писал письмо маме и в слове мама делал 3 ошибки
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 01:01
Азербайджан отжал Карабах + Армения по сути вышла (в октябре 2022 в ПРАГЕ) из ОДКБ - где успехи?
Гость
9 ноября 2023, 20:47
От этих мигрантов пользы нету это полный рассадник всех их надо выселять с России
Гость
9 ноября 2023, 20:36
Здесь должна быть фраза Багрова в трамвае из фильма Брат
Гость
9 ноября 2023, 20:10
Думаю, что надо следственному комитету внимательно прочитать комментарии.Почему идет речь об отношении к президенту?Разве это допустимо. Ведь это явно фейк и направлен против чего то. Зачем в нашем обществе сеять всякие фейки.
Гость
9 ноября 2023, 17:59
Наказали охренненно... Оштрафовали.. по 500 рублей... Точно заставит задуматься...😀
Гость
9 ноября 2023, 17:40
Еще надо тд. Центральный снести на Некрасова 10 там их убежище их дом родной там они все собираются центр города
foks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 ноября 2023, 17:38
пусть Бастрыкин переезжает к нам в Тюмень. Может порядок наведёт.
Гость
9 ноября 2023, 18:50
Пусть у себя в России сперва порядок наведет, а мы уж сами у себя в Тюмени разберемся без прошлых.
Гость
9 ноября 2023, 16:39
А в Москве не видит таецы чеченцев?
Гость
9 ноября 2023, 16:14
Да всех их надо с России гнать и тех же армян в Сочи приезжаешь как будто их город в месте с Краснодаром ведут себя вальяжно как будто это их страна
Гость
10 ноября 2023, 20:55
Это вы ещё не в курсе, что они говорят про туристов)
Гость
9 ноября 2023, 16:12
Так .. как насчёт Генерала в кресло Губера!!? )) О проблемах региона судя по всему, он знает уже как никто другой во власти ...
Гость
9 ноября 2023, 15:42
Причем тут вера? Какая разница между христианством или исламом??? Люди должны соблюдать закон!!! И не важно кто они азербайджане или русские! Об этом надо задумываться! Среди коренных русских жителей тоже хватает тех кто перекрывает дороги или еще какую то дичь творят в общественных местах!
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 00:45
Разница есть! - 45% исламистов в РФ готовы выйти на улицы за свои права + более 60% из них желают жить по Законам шариата = это отторжение наших обычаев,культуры и влияния РПЦ, это грозит беспорядками, которыми нам грозили еще до СВО и Турция и Сирия и БВ...
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 00:50
В одной МОСКВЕ более 500 тыс армян и они проникли в общественные организации активно + захватывают влияние даже в гос-СМИ.. == Наша пассивность и пофигизм приведут к распаду института Семьи и нац-идентичности - у нас из нац-радикалов остался только Сытин на НТВ..
Гость
9 ноября 2023, 15:42
Как раз таки, в России нет других проблем, кроме танцев и кавказцев. Дурдом!!! Руководитель СК России решает архиважные вопросы. Лучше бы коррупцией занимались бы, убийствами, грабежами...
Гость
9 ноября 2023, 15:43
Байдену указывай
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 00:40
Бастрыкин еще до пандемии осуждал коррупцию в России и провал Майских указов и всех 14 Нацпроектов (вместе с Кудриным,Чубайсом и Грефом) == Бастрыкин 2023 - экон.коррупционные преступления в РФ выросли в 2 раза и контрафакт/подделки в 4 раза !!
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 00:42
Гость
9 ноября 2023, 15:43
Байдену указывай
Байден поддержал Израиль и выделил ему 14,1 МЛРД долларов на борьбу с Хамас... США избежали шатдаун и у них рост экономики на 4,5%
Гость
9 ноября 2023, 15:18
Сайт 72 ру тоже бы на контроль взять не мешало
Гость
9 ноября 2023, 15:17
Доплясались.........
Возмущëнная общественность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 14:34
Бастрыкину, походу, тюменские ведомости в почтовый ящик подбрасывают.)
Гость
9 ноября 2023, 14:17
Ещё и видосик смотреть успевает! Человек и Генерал с больших букв Ч и Г!
Гость
9 ноября 2023, 14:07
Сам себя и свою структуру дискредитирует. Позорище.
Кэт.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 13:59
То что сотворила компания конечно недопустимо, кровь горячая, радость и т.д....нельзя так, они помешали другим людям, создали непотребную ситуацию на дороге. Вообщем, мужики, ай-ай-ай. Одно не могу понять..Бастрыкин при чем тут. Тюменский СК не способен сам работать? На мой взгляд зачем брать ВСЕ случаи на контроль...это наводит на мысль о недееспособности местных служб.
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2023, 16:27
На такую мысль наводит и бездействие в других вопросах. Отсутствие архитектуры в центре и во всем городе, н-р. Непонятные проектировки и бесконечные развязки. Стоимость каждого благоустройства (двора, парка, сквера, центра) в Тюмени. Как будто живут последний день. В Тюмени есть еще над чем Бастрыкину поработать.
Гость
9 ноября 2023, 16:35
Все верно, тупик просто!
Гость
9 ноября 2023, 16:42
9 ноября 2023, 16:27
На такую мысль наводит и бездействие в других вопросах. Отсутствие архитектуры в центре и во всем городе, н-р. Непонятные проектировки и бесконечные развязки. Стоимость каждого благоустройства (двора, парка, сквера, центра) в Тюмени. Как будто живут последний день. В Тюмени есть еще над чем Бастрыкину поработать.
Интересно а чтож вы про хорошие события нашей страны не пишите? Правильно вы про себя подумали, мерзко быть такими
агент007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 13:54
Повеселились ребята, чего завидовать то?! Никому же не навредили, у светофора горел 🔴
Гость
9 ноября 2023, 15:16
помимо физического вредительства есть неуважение, которое они проявили...
280770851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 23:54
агент007, завтра это я сделаю с группой товарищей, послезавтра остальные… ну давайте все продемонстрируем свой успех, именины, свадьбы…чего это вам можно за 500р , а нам нет?))) вот так бардак и начинается!
Глас народа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 13:41
Бастрыкин - молодец! Бастрыкина в Президенты!
Гость
9 ноября 2023, 13:28
Потанцевали, ни чего плохого не сделали, а тут как тут Бастрыкин. Лучше бы с наркоманами и бичами разбирались. Радоваться люди совсем разучились, одна злость у всех. Наказали молодежь, выписали штраф и все, дак нет как будто криминальная разборка с применением оружия, да еще и не здоровый интерес Бастрыкина к такой не серьезной теме.....
Гость
9 ноября 2023, 15:14
это у тебя нездоровая реакция. Терпила!
Местнее местного

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 16:02
Совсем что-ли? Наглое нарушение ПДД и общественного порядка. Щас бы ещё глаза на это закрывать. Пусть радуются в рамках закона.
Гость
9 ноября 2023, 16:42
так почему бы не танцевать в мечети ? или там нельзя ,а тут людей нет они тут одни
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2023, 13:21
Заняться, что ли больше нечем? Других проблем мало что ли?
Гость
9 ноября 2023, 15:22
У тебя проблемы?
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2023, 16:20
Гость
9 ноября 2023, 15:22
У тебя проблемы?
У России!!!
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2023, 16:22
Гость
9 ноября 2023, 15:22
У тебя проблемы?
Гость, свои проблемы я решаю сам. Без Бастрыкина
Гость
9 ноября 2023, 13:11
Кто-нибудь считает сколько дел на контроле у Александра Ивановича? Разве можно так нагружать человека тяжелой работой, требующей постоянного напряжения?
Гость
9 ноября 2023, 13:49
Не бережет себя, все о народе думает!)
Гость
9 ноября 2023, 15:21
Шутка в соответствии с твоим умом
Гость
9 ноября 2023, 13:09
пусть это Бастрыкин сходит на Калининское кольцо!
Гость
9 ноября 2023, 13:47
Барин приедет, барин все рассудит!))))))
Чирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 13:01
теперь поздно пить Боржоми)
Гость
9 ноября 2023, 12:48
Сначала понавпускали всякие породы, прикормили их на нашей земле, а теперь удивляются- в нашей стране все стабильно!
Гость
9 ноября 2023, 13:00
Александр Иванович, вы забыли залогиниться!
Гость
9 ноября 2023, 14:43
Московия твоя земля, а Тюмень в Азии находится.
Гость
10 ноября 2023, 06:36
Гость
9 ноября 2023, 14:43
Московия твоя земля, а Тюмень в Азии находится.
Тюмень находится в России.
227301171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 12:45
что же с ними теперь сделают 😱
Гость
9 ноября 2023, 12:59
Наградят орденом или медалью. Пока не решили ещё.
Гость
9 ноября 2023, 13:05
Гость
9 ноября 2023, 12:59
Наградят орденом или медалью. Пока не решили ещё.
По золотому "пестику" выдадут.
Гость
9 ноября 2023, 12:41
Вот который день это обсуждается, чему танцоры очень рады. Чего хотели того они и добились. Они же любят показать себя любимых., гонору у этих людей в переизбытке.
Гость
9 ноября 2023, 16:51
Но пыжатся, пустышки! На СВО, возраст прекрасный, ну что, танцоры, у военкомата потанцевать в честь отправления на СВО? Не!?
Гость
9 ноября 2023, 12:33
Это им за Карабах "ответочка"!
Гость