Может пора ему к нам на ПМЖ переезжать? ) Пущай купит студию 18 квадратов в ЖК "Москва" в ипотеку на 30 лет...
Гость
3 ноября 2023, 08:17
Типа хахашечку с утра выдавил из себя? :)
Гость
3 ноября 2023, 09:48
заступил не дежурства старший генерал смарт роты генералов-безенчуков 😂😂😂
Гость
3 ноября 2023, 10:45
Гость
3 ноября 2023, 09:48
заступил не дежурства старший генерал смарт роты генералов-безенчуков 😂😂😂
сам себе хахакнул?
Гость
3 ноября 2023, 08:49
Сколько у нас картонных генералов начиная с оленевода бурятского и каждый хочет кушать. А у них еще жены, дети, любовницы. Генерал это не звание, это счастье.
Гость, Если за сутки не раскроют,Бастрыкин возьмёт новое дело под контроль.
Гость
3 ноября 2023, 08:06
Тюмень - лучший город земли. Теперь,криминальный город земли.
Гость
3 ноября 2023, 16:51
Так всегдаит было. А тупой лозунг - только тупой лозунг
Гость
3 ноября 2023, 07:33
Вы это сами выдумываете? Такое ощущение, что Бастрыкин с лупой сидит ежедневно, тюменские новости выискивает на предмет кто, где и кого обидел. И чем занимается наш СК? Если ничем, то на СВО их, нечего проедать бюджетные средства.
Гость
3 ноября 2023, 07:50
Новость в 2,5 строчки, днище...
Гость
3 ноября 2023, 07:52
Зато про "Бастрыкин взял на контроль, Быстрыкин поручил, Бастрыкин обратил внимание".
Это как "Путин удивился..."
Гость
3 ноября 2023, 09:50
Это уровень стенгазеты 72 ру + методичка. Они на Бастрыкина переключились
Гость
3 ноября 2023, 16:57
Гость
3 ноября 2023, 09:50
Это уровень стенгазеты 72 ру + методичка. Они на Бастрыкина переключились
Правда глаза колет?)))) Село криминальное
Гость
3 ноября 2023, 09:29
Хоть по одному делу разобрался? Поделитесь 🔍🕵️♀️🕵️♂️
Гость
3 ноября 2023, 11:40
Сйчас 72шники ответят, запрос направлен... ответ ожидается... И все...
Чем не довольны? Нашёлся человек который работает и делает. Нет ну что зп люди? То ноют что плохо работают, теперь что слишком хорошо , что в башке у народа, фекалии .
Гость
3 ноября 2023, 08:47
Фекалии у тебя, раз не можешь понять суть проблемы. Народ кормит местных дармоедов из СК, дела которых решает их начальник, а не они сами. Так может ты один будешь платить им зарплату, так как основная масса граждан не готова делать это?
Пора снимать с себя полномочия и переходить работать в Тюмень, раз не может организовать работу своей структуры, где такие вопросы могут решаться только на государственном уровне, а не на местном.
Гость, здесь надо давно всю структуру расформировать, они ничего не делают все равно
Гость
3 ноября 2023, 07:33
Бастрыкин в Тюмени что-ли поселился?
Гость
3 ноября 2023, 11:22
А награды не надо раздавать! Совесть мучать не будет!
Гость
3 ноября 2023, 17:33
Лучше бы Быстрикин обратил внимание на пожарную безопасность, на отсутствие пожарных водоемов, на общественные земли, находящиеся в частных руках, на коррупцию в Тюменской области... На это у него времени не хватает(((
....
Есть у меня такие подозрения, что СК проверку проводит на основании заявления граждан. В наш цифровой век нет ничего сложного в том, чтобы написать обращение в СК через сайт. Ну и, соответственно, СК не имеет права не отреагировать, поэтому инициирует проверку. Вот и все.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Генерал Бастрыкин снова обратил внимание на Тюмень