перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Зареке прошли массовые задержания мигрантов

31 октября 2023, 13:10
На Новый год Оцепить ОМОНом Гор. Сад там их миллион, миллиард, триллион, квадриллион и квинтиллион и секстилион 🧔🧔🧔🧔🧔
Гость
31 октября 2023, 13:52
не горсад а квартал центрального рынка
Гость
1 ноября 2023, 18:00
У вас прямо отличный нюх! Чуете, кого можно ненавидеть, а о ком лучше даже не теоретизировать. Позвоночник гибкий, умеете прогибаться. В жизни преуспеваете, верно? Это вам с молоком матери передалось что ли?
1 ноября 2023, 18:44
Гость
1 ноября 2023, 18:44
У вас прямо отличный нюх! Чуете, кого можно ненавидеть, а о ком лучше даже не теоретизировать. Позвоночник гибкий, умеете прогибаться. В жизни преуспеваете, верно? Это вам с молоком матери передалось что ли?
Вы бросайте Пить или Курить...несёте Бред....
31 октября 2023, 12:00
Давно пора чистку делать!
Гость
1 ноября 2023, 00:10
Не удивляйтесь и не обижайтесь потом, когда будут чистить вас. Это норма.
Гость
1 ноября 2023, 10:11
Гость
1 ноября 2023, 10:11
Не удивляйтесь и не обижайтесь потом, когда будут чистить вас. Это норма.
Ну вот вы и не удивляйтесь
Гость
1 ноября 2023, 12:19
Гость
1 ноября 2023, 12:19
Ну вот вы и не удивляйтесь
Вы зря пропускали уроки Истории в школе. Поинтересуйтесь, что случилось с теми, кто проводил чистки в начале 30-х. Что случилось с теми, кто потом чистил этих чистильщиков. И какова судьба следующего поколения чистильщиков. Берия был знатный чистильщик, продержался аж до 50-х, но и он оказался врагом народа. Вы себя считаете умнее Лаврентия Павловича? Однако!
31 октября 2023, 15:03
Напишите потом, сколько из этих 20 депортировали.
Гость
31 октября 2023, 13:05
вначале их пустили, и они наркотрафик свой притащили, стали на стройках работать за гроши, когда их стало очень много, стали набрасываться на людей - кто в этом виноват ? кто это допустил?
Гость
31 октября 2023, 17:44
Да еще и навязывают здесь свои порядки и религию.
Гость
31 октября 2023, 17:48
Гость
31 октября 2023, 17:48
Да еще и навязывают здесь свои порядки и религию.
Это не порядки, это беспорядки и бескультурье. На Кавказе нет таких порядков, чтобы лезгинку танцевать где попало, драться, к женщинам и детям посторонним приставать на улице. На Кавказе за такое секир-башка. Это вседозволенность и отсутствие управы.
31 октября 2023, 22:35
Гость
31 октября 2023, 22:35
Да еще и навязывают здесь свои порядки и религию.
Гость, ага, платки на бошки
31 октября 2023, 14:27
Почаще надо , молодцы ребята...
Гость
31 октября 2023, 12:59
Приезжайте хоть каждый день к Стройдвору на Московском, можно их собирать пачками
Гость
31 октября 2023, 20:02
Да , в районе Блошинки , Строительного двора и Колумба их тьма. Причём шляются среди белого дня.Значит . нигде не работают. А на что. спрашивается, живут?
1 ноября 2023, 07:13
Российским мужикам надо всем устраиваться на работу, а нашим олигархам умерить аппетиты и официально устраивать русских, и платить нормальную зарплату, налоги и взносы. Честь, совесть и порядочность потеряны в погоне за миллиардами. В гроб вам их не положат.
Гость
31 октября 2023, 13:35
к сожалению, одни ребята ловят , другие отпускают
31 октября 2023, 18:51
Гость, про наркоту тоже самое)
31 октября 2023, 22:34
31 октября 2023, 22:34
Гость, про наркоту тоже самое)
280770851, мигранты ее и тащат сюда!!!
Гость
31 октября 2023, 13:03
В Тюмени действительно на улицах много мигрантов по сравнению с другими городами, тем же Екатеринбургом или Санкт-Петербургом. у ЦУМа или у Колумба на Московском тракте просто толпы их. На севере ещё хуже, всё держит кавказская и закавказская братва.
Гость
31 октября 2023, 17:28
Больше всего мигрантов из Средней Азии в Тюмени и Московской области. А ведь онт рожают бесплатно, получают пособия до 1,5лет на ребенка и др пособияна детей , медициной пользуются бесплатно, только на одну семью мигранта тратится из бюджета до 2,5 миллионов ввиде пособий . А работают официально только 30% мигрантов.
Гость
1 ноября 2023, 14:42
В ЦУМе их дети носятся постоянно, орут и дерутся между собой, пристают к сверстникам.
Гость
1 ноября 2023, 21:13
а ведь 4 года назад их там толпами не было
Гость
31 октября 2023, 12:13
Еще бы в районе остановки Озеро Кривое провели такие задержания, а то там их толпы, детей страшно в школу одних отправлять.
Гость
1 ноября 2023, 04:39
Остановка Озеро Кривое? Это где вообще? Возле Айвазовского? Так не удивительно что там только мигранты, ведь там во всём районе одни стройки, и ничего ещё не построено, а строят мигранты.
Гость
7 ноября 2023, 23:37
Гость
7 ноября 2023, 23:37
Остановка Озеро Кривое? Это где вообще? Возле Айвазовского? Так не удивительно что там только мигранты, ведь там во всём районе одни стройки, и ничего ещё не построено, а строят мигранты.
Нет конечно
1 ноября 2023, 02:56
всех бабаев,обратно в аулы,тут делать им нечего....😠😠😠😠
Гость
31 октября 2023, 14:47
Поддерживаю такие акции надо устраивать раз в неделю в разных районах и систематически а не один раз для показухи
Гость
31 октября 2023, 17:43
СОГЛАСНА! Проверьте НА Московском тракте у Строительного двора у трц Колумб.
Кошачная №1 на Дружбы 76 очень нуждается в посещении ОМОНа!
Гость
31 октября 2023, 14:24
20 мигрантов - это массовое задержание? 😂😂😂
Гость
31 октября 2023, 14:24
Давно пора решать, вопрос уже перезрел
31 октября 2023, 23:04
А через час они уже гуляли ?
Гость
31 октября 2023, 16:42
Поселок ММС уже стал как средняя Азия дачи скупают таджики узбеки. У них кругом свой бизнес магазины шиномантажки мойки. Они уже обнаглели. Зато у нас граница на замке.
Гость
1 ноября 2023, 00:13
Зато англо-саксы сюда не приезжают! Потому что граница на замке. Вы бы хотели этих гейропейцев видеть в Тюмени? Может, вы тоже из них?
Гость
1 ноября 2023, 04:42
Гость
1 ноября 2023, 04:42
Зато англо-саксы сюда не приезжают! Потому что граница на замке. Вы бы хотели этих гейропейцев видеть в Тюмени? Может, вы тоже из них?
ты что-то перепутал, в России граница не закрыта, любой может выехать и въехать, в том числе и любой иностранец
Гость
21 ноября 2023, 19:14
Так не продавайте им дома и квартиры . Не сдавайте жилплощадь . Кто виноват то ? Областной цент , как проходной двор . Мы в 1967 приехали , нужно было иметь приглашение на работу , где работодатель гарантировал проживание в общежитии и затем получение жилья . Болгары приезжали работать по договору на 5 лет . Потом уезжали . А сейчас беспредел . Владельцев строек надо проверять , кто у них работает , на каком основании . Также владельцев квартир резиновых не просто штрафовать а конфисковывать такие квартиры . Тогда может порядок будет . Также ни к чему давать гражданство , они и без гражданства лезут , а так их вообще никогда на родину не отправить . Россияне 😀
31 октября 2023, 12:44
Что гастеры любят спортом позаниматься? Значит не устают на стройках.
2 ноября 2023, 15:45
"Степень ответственности" должна быть одна -- срочно покинуть страну незаконного пребывания (и за свой счёт).
31 октября 2023, 18:49
А что в Слободе то не встречают? Тут по 2 автобуса выгружают у дороги и чёт ни одного наряда не видела ни разу с проверкой. Хватит уже Джамшутов завозить!
Гость
31 октября 2023, 13:33
прекрасная новость.
31 октября 2023, 12:18
"Здоровье" - самое проходное для них место)))
Гость
31 октября 2023, 17:31
Весь Московский тракт оккупировали мигранты из Средней Азии. Толпы их у Сроительного двора, толпы в ТРЦ Колумб.
Гость
1 ноября 2023, 04:42
их там наверняка набирают каждый день на стройки работать
Гость
31 октября 2023, 12:06
Чем дальше в лес тем толще партизаны .то ли ещё будет ой ой ой .
Гость
31 октября 2023, 17:29
Мигранты еще и дачные участки скупают и живут там по 10 человек.
Гость
31 октября 2023, 17:43
Все дачи уже скупили и еще проживают там по 10 человек.р
Гость
31 октября 2023, 12:48
разовая профилактика или как?
Гость
1 ноября 2023, 04:40
на СВО набирают
Гость
1 ноября 2023, 10:33
Ещё можно понять , когда мужчины едут на заработки! А их бабы с кучей детей зачем здесь нужны!? Бедные учителя! В каждом классе учатся по 10 ,а то и больше .таких детишек,не знающих русского языка. Как их обучать?
Гость
1 ноября 2023, 10:49
Так Тюмень уже давно азиатская
Гость
31 октября 2023, 22:27
Зачистить Сибирский на Барабинской! Там много гостей оттуда!
Гость
1 ноября 2023, 09:20
Очень много мигрантов со средней Азии. Засилье какое то. Поведение ужасное. Раньше так в глаза не бросались
Гость
31 октября 2023, 15:44
Нынче просто установка сверху спущена: вылавливать "новых граждан России", "тожероссиян", которые на воинский учет почему-то не захотели встать, когда "паспарт руски еееесть" получали. Вот теперь этот ресурс в топку кидают. Лишь бы до нормальных людей очередь не дошла. Маргиналов еще пусть всяких туда кидают.
Гость
31 октября 2023, 16:59
Как Вы правы!!!
Гость
1 ноября 2023, 00:15
Для руководства ВС РФ вы и есть маргинал! Долг не отдали своей стране. Так что не зарекайтесь.
Гость
1 ноября 2023, 17:39
Гость
1 ноября 2023, 17:39
Для руководства ВС РФ вы и есть маргинал! Долг не отдали своей стране. Так что не зарекайтесь.
А я и не брал этот долг. Ты за себя отвечай. Дома будешь указывать, кому о чем говорить. Хотя, таких как ты и дома ни во что не ставят и не слушают...
Гость
2 ноября 2023, 02:19
Вы только не останавливайтесь,пора очищать город,а не засыпать его реагентами и превращать в свинное болото.
Гость
31 октября 2023, 11:56
Сначала дали "зелёный свет" на проживание в стране, потом массово задерживают. Бардачина конкретная. Такое ощущение, что всё в этом государстве пущено на самотёк.
Гость
31 октября 2023, 13:40
больше половины из них на учете не стоит в военкомате, будучи гражданином РФ - гражданин России, давай в военкомат топай с паспортом.
Гость
31 октября 2023, 17:00
Это точно!
Гость
1 ноября 2023, 04:44
Гость
1 ноября 2023, 04:44
больше половины из них на учете не стоит в военкомате, будучи гражданином РФ - гражданин России, давай в военкомат топай с паспортом.
Никто в России в военкоматах не стоит на учёте, только по месту прописки, а не по фактическому месту жительства.
Гость
31 октября 2023, 15:38
Откуда мигранты? Палестинские беженцы?
31 октября 2023, 22:34
Гость, действительно, откуда? Глупые вопросы не задавайте!
Гость
31 октября 2023, 11:46
омон уже начал регу проверять?
Гость
31 октября 2023, 12:07
Ну и ну
Гость
31 октября 2023, 13:38
Такъ!
Гость
31 октября 2023, 16:20
Вдоль Тимуроцев их полно летом. Надеются что дачники их наймут.
Гость
31 октября 2023, 17:36
А в Махач-кале что-то не был ОМОН таким смелым.
Гость
31 октября 2023, 18:18
Весной как то был у них праздник какой-то вот это была туча на мельникайте
Гость
1 ноября 2023, 17:41
т
Гость
1 ноября 2023, 22:26
В чем недовольство? Русский Иван не идет лелеять тяжелую работу... Вот и спрос на рабочую силу пораждается. То что русские не поднимают демографию тоже факт, ведь в русской семье 2 ребенка максимум, а они поднимают демографию. Мы согласно конституции страна многонациональная. В любой нации есть плохие... Русские мужики идут и опохмеляются с утра, а гастарбайтеры пашут!
Гость
2 ноября 2023, 02:40
Это вообще странно завозить пачками в собственный дом ,не понятных зачастую диких людей,с непонятными мыслями в головах,и в условиях сво тем более.,это в собственный тыл запускать потенциальных бунт овщ иков.,враги страны знают,как навредить России,
Гость
2 ноября 2023, 13:56
Наши бы силовики ещё бы в штатском по КП Зелёные Холмы и т.д. бы проехали по стройкам, сколько бы еще нелегалов бы по наловили которые там живут и трудятся сразу.
Гость
3 ноября 2023, 13:09
повторяем опыт западных стран. контроля со стороны прокуратуры за миграционной службой не видно.рейды надо проводить ежедневно.
Гость
20 ноября 2023, 14:02
Надо все спальные районы проверять, в школах учителя плачут не могут нормально преподавать уроки, в садиках нянечки плачут
Гость
20 ноября 2023, 14:05
На центральном рынке сидят бугаи копаются в телефонах. Надо их домой отправить, пусть живут у себя дома.
Гость
31 октября 2023, 20:32
Росияне рожайте детей не менее трех в каждой семье, только тогда можете, конкурировать с мигрантами если нет то законы и омон даже не поможет......
Гость
21 ноября 2023, 19:24
Почему мы должны конкурировать с кем то ? Толстосумы разводят большие стройки и завозят мигрантов , в смысле даже не завозят , они сами приезжают , так как никаких виз , никаких приглашений на работу . Строят жильё , которое не все могут себе позволить . Берут в ипотеки , сдают мигрантам . Вот уже две категории заинтересованнных лиц . Затем те , кто даёт мигрантам вид на жительство , а потом и гражданство . Все наживаются на мигрантах . А простые граждане страдают .
Гость
31 октября 2023, 23:04
Уважайте друг друга, живите спокойно, мы все гости на этой земле.
Гость
21 ноября 2023, 19:27
Спокойно живут в Белоруссии , нам такое не светит . Там мигранты приезжают на определенный срок и должны покинуть страну по окончании определенного времени . У нас даже не знают сколько из и где живут и где работают . Это должен участковый контролировать . А жители должны помогать участковому и сообщать где живут незаконнные мигранты .
Гость
31 октября 2023, 13:14
если не будут задерживать мигрантов, то поедут на сво
Гость