Нас в своё время и в угол ставили и указкой получали и ничего с нами не случилось, наоборот теперь нашим учителям благодарны,хотя многих уже и в живых нет.
Гость
26 октября 2023, 16:13
жаль, что мои умерли до того, как пришло время мести
ппц просто, сколько в стране тоскующих по лупцеванию мазохистов😂
Гость
10 ноября 2023, 12:26
ну, если вы по-другому не научились, очень печально. А сейчас директор на работе или муж ставит вас в угол или указкой лупят? Если им что-то не нравится?
Вот тоже несколько раз пересмотрел специально, и именно пинка не заметил - ну поправила она непонимающего, как надо сидеть, ногой... а упал он как раз потому, что сидел наперекосяк.
Гость
26 октября 2023, 14:36
если тебе фары погасить то и непотребное с тобой можно сделать, главное что не видно. да так оно и было.
Распустили своих наклёпышей дальше некуда, а учителя виноваты. Вы пройдите возле школы во время окончания уроков, и посмотрите как эти дикари себя ведут и как матерятся. Просто уши вянут. Если учителя перестанут воспитывать этих дикарей, страшно подумать какие чудовища из них вырастут.
Гость
26 октября 2023, 14:57
Скоро ваших детей учить будут натурализированные мигранты!
Гость
27 октября 2023, 09:27
без мигрантов ни как,может быть придут учителя как в европе и,будут учить всему пошлому,вы этого хотите.
Правильно сделала, можно и родителей что б воспитывать научились своих детей, учитель должен дать знания ,а воспитанием в первую очередь должны и обязаны РОДИТЕЛИ.
Гость
26 октября 2023, 14:05
Все правильно, у нас Трудовик руки распускал, так все сидели как шёлковые, никто не хотел напильником по голове получить.
Гость
26 октября 2023, 14:27
это её(данного учителя) прывычное поведение в отношении учеников, и директор школы Щукина О.В вкурсе неадекватного поведения учителя, но всегда закрывала глаза на происходящее.
Гость
26 октября 2023, 14:35
пусть контракт на полгода подпишет и очистит биографию.
Гость
27 октября 2023, 10:21
Кто не работал учителем в школе, тот не поймет каково быть учителем.
Гость
26 октября 2023, 14:06
Это унизительно. У меня бабушка так кур шугала пинками во дворе, если под ноги лезли.
"Женщине грозит «строгое наказание»"
сделают вид, иначе кто работать будет
Гость
26 октября 2023, 14:19
Уволить!
Гость
26 октября 2023, 14:43
Вы о чем,лучше воспитывайте своих отпрысков
Гость
26 октября 2023, 15:11
подрастет маленько и ответит даме
Гость
26 октября 2023, 14:14
Знаем мы эти "строгие наказания", особенно когда никто не видит. Если бы не видеосъемка, то вообще училке ничего бы не было. Так бы и дальше как с заключенными с детьми обращалась. А теперь "марьиванна ведь заслуженный учитель, незаменимый, опытный специалист", зачем мы ее будем увольнять. И так учителя пачками мрут и увольняются.
Короче, эту училку надо бы так же успокоить.
Гость
26 октября 2023, 14:38
Сейчас она из учеников слово "извините" составит, на видео снимет и ее простят.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев