RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

штиль.

769мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Происшествия Остался сын и беременная жена: дальнобойщик из Екатеринбурга погиб в ДТП на тюменской «трассе смерти»

Остался сын и беременная жена: дальнобойщик из Екатеринбурга погиб в ДТП на тюменской «трассе смерти»

На своем грузовике он влетел в МАЗ, который ехал перед ним

Михаил много лет жил в Екатеринбурге, а погиб на своей малой родине | Источник: ГИБДД Югры, читатель E1.RUМихаил много лет жил в Екатеринбурге, а погиб на своей малой родине | Источник: ГИБДД Югры, читатель E1.RU
Михаил много лет жил в Екатеринбурге, а погиб на своей малой родине
Источник:

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск в ДТП с участием двух грузовиков погиб дальнобойщик из Екатеринбурга. Михаилу Симахину был 31 год. Автодорога, где случилась авария, заслужила репутацию «трассы смерти» из-за большого количества происшествий с летальным исходом. По данным ГИБДД, днем 12 октября Михаил не справился с управлением.

— По предварительным данным, 31-летний водитель HINO не учел безопасную дистанцию с двигавшимся впереди МАЗом и допустил столкновение с ним. В результате чего МАЗ отбросило на стоявший впереди автомобиль «УАЗ-Патриот», — рассказали в ГИБДД Югры.

Виновник ДТП скончался в машине скорой помощи. Дорога, где произошло столкновение, была ему знакома. Как рассказали близкие погибшего, Михаил родился в ХМАО, но с 2012 года жил в Екатеринбурге. У него остался десятилетний сын и беременная жена.

Если вы были очевидцем этой аварии или момент происшествия попал на запись вашего регистратора, свяжитесь с нами любым удобным вам способом:
Звоните8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления