Бывало, тоже заходили чашечку чая попить до утра, потом душа хотела песен и шли в караоке, где нам вежливо отказывали, ссылаясь на наши непрофессиональные вокальные данные после ночного возлияния чаем. В расстроенных чувствах покидали караоке и шли по домам выводить выпитый чай. Просто у всех после чая разное настроение и поведение - может случиться как с героем статьи.
Гость
14 октября 2023, 20:49
Кафе в котором могут ударить ? Действуют как подскажет сердце ?) Хорошее кафе однако.
Гость
15 октября 2023, 08:57
Гость
14 октября 2023, 20:49
Кафе в котором могут ударить ? Действуют как подскажет сердце ?) Хорошее кафе однако.
Если будете плеваться в посетителей, то могут и вломить в ответ. Это вам не в бабушку с самоката плеваться, как в одной из прошлых статей.
Зашел в пивной бар совершенно интеллигентный человек, потому что страшно хотел выпить чаю на 500 рублей ровно. Чихнул, вежливо пообщался, в результате чего на него набросились толпой.
Возникает вопрос: зачем было провоцировать народ вежливостью?
Нужно понимать, что там продают алкоголь, действует он по разному на всех. А кафе в таких случаях действует "как подскажет сердце" ? Вам это не странно ? Вы этого не замечаете. Или это так обыденно, что ерунда какая-то.
Нужно понимать, что там продают алкоголь, действует он по разному на всех. А кафе в таких случаях действует "как подскажет сердце" ? Вам это не странно ? Вы этого не замечаете. Или это так обыденно, что ерунда какая-то.
Взрослый человек должен сам знать как на него действует алкоголь и знать меру.
я уверен что правда по большей части за сотрудниками данного заведения! мне приходилрсь сталкиваться с этими людьми в форме они пьют не всебя и вытворяют все что им в пьяную голову придет и гонор у них как будто им все должны!!!
А что, "участник СВО" - священная корова, неприкосновенна абсолютно?
Вот не верю я что сотрудники кафе и ресторанов внезапно хамят просто так. Всегда вежливы и доброжелательны, где только не призодится обедать/ужинать. Не верю.
Гость
14 октября 2023, 17:58
А чтобы вывести человека с заведения, если даже нарушающег какие-то правила то надо тоже, иметь человеческий облик и мозги, а у охраны такого не наблюдается!
Гость
14 октября 2023, 18:23
Гость
14 октября 2023, 17:58
А чтобы вывести человека с заведения, если даже нарушающег какие-то правила то надо тоже, иметь человеческий облик и мозги, а у охраны такого не наблюдается!
Ну не знаю. Меня 2 раза выводили. Один раз из бара изза сильного выпившего друга, который начал буянить, второй раз из клуба, где я сам много выпил. Какого то хамства со стороны охраны не увидел. Просто подошли, попросили покинуть заведение. Мы ушли. Конечно если при этом начать хамить и огрызаться, то у охраны тоже нервы не железные, могут и ответить
Вместо того чтобы тратить свою жизнь на созидание, мы - портим и разрушаем. Мы учим детей ненависти, разрушению...формируем общество потребления, послушное и разобщенное. В этом нет смысла, и нет будущего. Не в этом смысл жизни, вообще не в этом. Я не знаю в чем, возможно его(смысла) и вовсе нет, но быть может стоит попробовать сделать жизнь наших потомков чуть лучше чем наша? А не оставлять им после нас ещё больший геморрой? Это вот СВО - против человечности мероприятие, и людей делает такими же... Зря это всё. Не для такого мы должны жить.
Гость
14 октября 2023, 19:32
Длинный красивый набор слов, причем однозначно скопированный у кого-то другого (видно по облизанному стилю), а в конце свое обычное хрю-хрю от цепсоты...
Длинный красивый набор слов, причем однозначно скопированный у кого-то другого (видно по облизанному стилю), а в конце свое обычное хрю-хрю от цепсоты...
Словарный запас некоторых людей - таки позволяет внятно и понятно излагать свои мысли.
Что же до некой "цепсоты"(что бы это не означало), то вы можете продолжать считать что происходящее - добра проявлением является. Ваше право. История рассудит. Я лишь надеюсь что не всё человеческое в нас ещё потеряно, и уничтожено.
Гость
14 октября 2023, 20:02
Расскажи поподробнее о человечности украинской власти, начиная с февраля 14 года.
Гость
14 октября 2023, 19:20
Полагаю версия бара окажется правдивой. Камеры у них должны быть, значит подтвердить смогут. Теперь каждый будет прикрывать своё хамство боевыми заслугами.
Гость
14 октября 2023, 17:34
А тех самокатчиков, которые плюнули в пожилую женщину, нашли?
Гость
14 октября 2023, 18:52
А это другая священная корова - его величество Несовершеннолетний! Его тоже низзя трогать. Так же, как и ветерана СВО.
Гость
14 октября 2023, 19:41
Гость
14 октября 2023, 18:52
А это другая священная корова - его величество Несовершеннолетний! Его тоже низзя трогать. Так же, как и ветерана СВО.
и них в школе учат что у них пространство на неприкосновенность
а гадит ка взрослый ))) еще и права качает
Гость
14 октября 2023, 20:06
Гость
14 октября 2023, 19:41
и них в школе учат что у них пространство на неприкосновенность
а гадит ка взрослый ))) еще и права качает
Потому и вырастают такими оборзевшими с позицией "И чё вы мне сделаете? И чё мне будет? А то чё?". И живёт такое вот оборзевшее нечто, пока жизнь не научит на окружающих не плевать.
народ чушь не пишите.. не зная ситуации че выдумывать версии.. так что не знаем кто врёт..
Гость
14 октября 2023, 21:33
знаем, тут двух версий быть не может.
Гость
14 октября 2023, 16:55
пластилиновый рэмба.
Гость
14 октября 2023, 19:02
В СВО участвуют обычные ребята, кто по мобилизации, кто по собственному желанию, и это не означает, что их можно оскорблять тупыми комментариями на сайте. Разберутся, если конечно запись случайно не пропала.
Гость
14 октября 2023, 20:07
Гость
14 октября 2023, 19:02
В СВО участвуют обычные ребята, кто по мобилизации, кто по собственному желанию, и это не означает, что их можно оскорблять тупыми комментариями на сайте. Разберутся, если конечно запись случайно не пропала.
Раз они пошли в этом участвовать, они уже не "обычные". Это и на их совести, не только руководства.
Гость
14 октября 2023, 17:48
А чего тут думать? Пусть вшивые охранники теперь заменять его на сво! Там быстро научат благородству вшивых?
Гость
14 октября 2023, 18:06
А ты не вшивый?
Гость
14 октября 2023, 20:59
Не, пусть лучше эти вшивые охранники тут будут, они нормальные
Гость
14 октября 2023, 21:10
Не, там как раз вшивый не охранник
Гость
14 октября 2023, 19:38
Во вторую часть больше верится почему-то))
Гость
15 октября 2023, 04:20
"Окружили со всех сторон" байки начинаются
Гость
15 октября 2023, 07:11
Вообщем суть ясна. Где бы ты не был, самое главное не чихать)
Гость
16 октября 2023, 01:38
Так ему дураку и надо.
Гость
30 января, 08:33