Видимо это не закончится никогда. Страсть уничтожать друг друга - главенствует над разумом.
Гость
7 октября 2023, 12:27
Потому что эволюция подложила человеку большую свинью и одновременно с развитием разума как побочный эффект увеличивается агрессивность.
Гость
7 октября 2023, 12:47
💯 это удел твоего народа.
Гость
7 октября 2023, 13:00
Гость
7 октября 2023, 12:47
💯 это удел твоего народа.
циц кастрюля!
Гость
7 октября 2023, 13:18
В Сирии по международному аэропорту Израиль нанес удары, хотя там находится ВС России. СМИ России, ни кукловоды на шоу передачах не обсуждали данную ситуацию.
Гость
7 октября 2023, 13:39
что делают ВС России в Сирии? Родину защищают?
Гость
7 октября 2023, 14:05
Гость
7 октября 2023, 13:39
что делают ВС России в Сирии? Родину защищают?
саудиты обещали трубу для европы бросить через сирию
Гость
7 октября 2023, 14:09
Гость
7 октября 2023, 14:05
саудиты обещали трубу для европы бросить через сирию
стало быть ВС России - газовщики?
Гость
7 октября 2023, 12:54
Сейчас слепаков верхом на галкине под песни макаревича все разрулят, заодно покажут свой патриотизм новой Родине
Чирий, пока будут границы, до тех пор будут поводы для территориальных притензий. Дело не в веках, а о первопричине ЛЮБОГО территориального конфликта - наша звериная сущность
проспалась? внуков ещё мусипусимедвежатки не съели?
Откуда мне знать про твоих внуков?
Гость
7 октября 2023, 13:36
что там в этом Газе? Нефть или газ? Из-за чего кипишь то?
Гость
7 октября 2023, 14:29
В 1948г ООН отдала часть территории Палестины под только что созданное государство Израиль. И тут кусок пустыни оказался священным для палестинцев из-за какого-то там храма.
Гость
9 октября 2023, 18:01
Гость
7 октября 2023, 14:29
В 1948г ООН отдала часть территории Палестины под только что созданное государство Израиль. И тут кусок пустыни оказался священным для палестинцев из-за какого-то там храма.
а разрешил сталин, я его не уважаю, забыли еще что евреи в конце 60х начали отнимать земли у арабов
Гость, мир большой. Есть свихнувшиеся страны, есть те, которые пока держатся. И для тех и для других это всё временно. Так что не переживайте так за Аллу Борисовну. Вижу, что эмпатии Вашей не хватает на сочувствие убиенным от бомбёжек, но распирает злорадство. Вот и всё, что нужно знать о путреотах
Гость
7 октября 2023, 14:14
причем тут тюмень
Гость
7 октября 2023, 14:37
учи древнегреческих философов! "если где-то убудет, то где-то прибудет"
Смотри шире на проблему - если саудиты признают сейчас Израиль, то получат новейшее оружие из США и увеличат добычу нефти (это уже согласовано),
но в таком случае цены на нефть упадут и
российский бюджет навечно останется в дефиците !!
Смотри шире на проблему - если саудиты признают сейчас Израиль, то получат новейшее оружие из США и увеличат добычу нефти (это уже согласовано),
но в таком случае цены на нефть упадут и
российский бюджет навечно останется в дефиците !!
Откуда ц обычных террористов из 20 квадратных км помойки появляется 5000ракет?Стоят эти ракетыиопределенных денег
Возможно, что Израиль стоит вернуть на момент 13 мая 1948 года?
да и чтобы эти земли вернули арабам, но судя по комментам многие вообще не знают историю и даже настоящее
Гость
7 октября 2023, 18:12
Правду нужно знать. Израилю дали государственность и выделили границы этого государства. Но оно захватило и отжало столько земель, что палестинцы встали на защиту.
Гость
9 октября 2023, 18:06
все так
Гость
8 октября 2023, 01:05
Евреи победят!
Гость
9 октября 2023, 18:11
сами они даже государство не могли содержать с самого начала, их содержат амеры и Германия и это факт
Гость
8 октября 2023, 03:39
чувствуется национальной редакции вставили дак она сачесалась
Гость
9 октября 2023, 18:11
а можно пояснить?
Гость
7 октября 2023, 12:26
Предлагаю Израилю в ответ на атаку немедленно начать строить Третий Храм.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
761мм 86%Диверсанты расстреливают полицейских, города атакованы ракетами: в Израиле крупнейшее военное вторжение