RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Напавшего на ребенка на Интернациональной тюменца отправили в СИЗО

4 октября 2023, 19:53
Почему рецидивист после нападения на ребенка гулял на свободе три недели!? Кто должен нести за это ответственность?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 октября 2023, 11:21
ноль ответственности у судей и правоохранителей, что хотят, то и творят
4 октября 2023, 16:41
Уйдёт на сво вернется героем!! Щас время такое безнаказанно твори зоть что и шанс есть не сидеть 20 лет.
4 октября 2023, 17:13
За полтора года мы не смогли отвоевать даже Авдеевку, которая в 3 км от Донецка.. == 4 октября - удалось отразить 31 атаку дронов на Брянскую,Белгородскую и Курскую области..
4 октября 2023, 16:57
жесть! мужики мужиков стали насиловать
4 октября 2023, 17:10
53% мужчин в России не доживают до пенсии - даже в воюющем Израиле мужчины живут на 13 лет больше чем наши..
Гость
4 октября 2023, 21:53
А женщин насиловать значить норма? Вы хотите чтобы так и продолжали женщин 6асиловать? Пусть лучше мужчин насилуют...
Гость
5 октября 2023, 11:18
Обычное дело в русском мир. Всегда так было.
Гость
4 октября 2023, 16:47
Не выпускайте чудовище!
Гость
4 октября 2023, 17:26
Это только в сериалах полицейские бегут спасать граждан, сметая все на своем пути. А в жизни, увы, такой чудак , совершив преступление, будет ещё три недели ходить по улицам и кто следующий на его пути? Я? Ты? Твои дети, внуки?
Гость
4 октября 2023, 17:00
За нападение на детей, стариков, инвалидов, и любые преступления против них, нужно ввести коэфф. 2!! Тогда можно будет как то снизить уровень преступности против них!
Гость
4 октября 2023, 20:01
А если это совершило лицо, не гражданин РФ, то коэффициент 3.
Гость
5 октября 2023, 11:19
Как бы вам не влепили дискредитацию.
Гость
4 октября 2023, 16:54
Женщины спасут мир.
4 октября 2023, 19:03
вкидывая бюллектени за едро? или как? ведьб не секрет что 99 процентов цик это женщины а у едро максимум 30 процентов голосов ведь это именно женщины делают лже выборы.
4 октября 2023, 20:03
4 октября 2023, 19:03
вкидывая бюллектени за едро? или как? ведьб не секрет что 99 процентов цик это женщины а у едро максимум 30 процентов голосов ведь это именно женщины делают лже выборы.
Столицедеревеновский, оба сексисты
Гость
5 октября 2023, 11:22
Вам и вам подобным посидеть бы в женской колонии. Ума бы набрали.
Гость
4 октября 2023, 18:14
Мента тюменского в генеральских погонах в отставку!
Гость
4 октября 2023, 17:04
ну и рожа
Гость
4 октября 2023, 16:35
Где продают электрошокеры?
4 октября 2023, 19:04
вся суть проблем россии это единая россия и путин и пока они у власти никаких изменений в лучшую сторону не придвидется.
Гость
4 октября 2023, 20:40
И это правда! Пока эта власть у власти, будет ещё хуже.
4 октября 2023, 21:56
При чем тут Путин, вы что-то курите?
Гость
4 октября 2023, 18:36
Это наши герои!
Гость
4 октября 2023, 16:35
Масть у него явно пернатая.
Гость
4 октября 2023, 17:38
Станет героем, тот мальчишка будет обязан его уважать!
Гость
4 октября 2023, 21:18
2 случая, и везде отбивают пострадавших женщины… ни о чем сие не говорит? 🤔 Мужики, аууу
Гость
4 октября 2023, 22:02
Нет в нашей стране мужиков только кобели
Гость
5 октября 2023, 11:26
Так двое ранее попытались и расплатились своей попой.
Гость
4 октября 2023, 16:39
Ещё один будущий "герой" Вовы Пу.
Гость
4 октября 2023, 16:39
интересная история про изнасилование двух мужчин...
Гость
4 октября 2023, 19:18
С плакатом бы кто вышел...уже бы сидел...вот времена настали. Посадить его с Волочковой...пусть любят и ценят друг друга.
Гость
4 октября 2023, 16:21
Ещё один мобилизовался.
Гость
4 октября 2023, 16:36
Главмента в отставку? Да не, глупость какая-то
Гость
4 октября 2023, 16:35
Русский мир во всей своей красе!
4 октября 2023, 17:18
40% осужденных за убийство женщин России сидят за то, что расправились с насильниками,сожителями-извергами и грабителями.. == в РФ не хватает 20% участковых + на фоне инфляции и роста цен увеличивается и немотивированная агрессия..
Гость
4 октября 2023, 16:35
Не сидел, а срок отбывал.
Гость
4 октября 2023, 19:39
Ну, ты в курсе, как оно , под шконкой
Гость
4 октября 2023, 19:40
Демократия! За что боролись, на то и напоролись.
4 октября 2023, 20:05
Гость, где Вы видите демократию?
Гость
4 октября 2023, 20:31
4 октября 2023, 20:05
Гость, где Вы видите демократию?
Народ выбирает СВО!
4 октября 2023, 20:47
Гость
4 октября 2023, 20:31
Народ выбирает СВО!
Гость, реально, или это плохоразличимый стёб? Представьте, что Путин 24 февраля 22-го года не выволочку Совбезу делает, а объявляет ЧЕСТНЫЙ референдум о начале СВО на Украине. Реально Ваш прогноз - Россия бы проголосовала за начало такой операции?
Гость
5 октября 2023, 06:54
Прямо животное такое
Гость