перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тюменка оказалась на борту самолета, севшего на поле под Новосибирском

12 сентября 2023, 16:27
12 сентября 2023, 16:44
Интересно... у тюменки все паниковали, у других пассажиров - всё прошло спокойно и слаженно.
Гость
12 сентября 2023, 17:26
это автор статьи сказочник )))
12 сентября 2023, 18:52
01010, запись из салона где то публиковали, никаких криков там нет. Сказочники....
Гость
12 сентября 2023, 16:36
Люди живы, это главное, Представляю, какой стресс испытали
13 сентября 2023, 05:32
А не летели бы "отдыхать" в гадюшнике молится бы не пришлось.Хотим несмотря ни на что лезть в летающий гроб не нойте и не хвалите потом тех кто спас вас.
12 сентября 2023, 17:36
А вас кто читать кучу статей заставляет? Поклонники Захер-Мазоха что ли?
12 сентября 2023, 20:39
72 стало больше паники наводить обо всем происходящем иногда даже противно читать без грамотность
Гость
13 сентября 2023, 10:15
Ну да, в чужом глазу соринку видим... это кто такой грамотный научил писать "без грамотность"
Гость
13 сентября 2023, 12:32
Громотеи и должны ниразу неграмотных учить. Это нормально.
13 сентября 2023, 12:48
Гость
13 сентября 2023, 10:15
Ну да, в чужом глазу соринку видим... это кто такой грамотный научил писать "без грамотность"
не умничай
Гость
12 сентября 2023, 17:19
Давайте по статье о высказываниях каждого из пассажиров 😁. И мнения всех миллиардеров не забудьте озвучить, это ведь так важно😂
13 сентября 2023, 07:23
Только она одна написала о произошедшем, больше никто.
Гость
12 сентября 2023, 16:44
зачем 100500 статей на эту тему? Объясните пожалуйста! Все хорошо закончилось, всё на этом! Следующая статья это заключение транспортной поркуратуры! Вы сейчас каждое слово пассажира и каждую смску публиковать будете?
12 сентября 2023, 16:45
"Прощайзаи" хотят высказаться!
Гость
12 сентября 2023, 17:31
12 сентября 2023, 16:45
"Прощайзаи" хотят высказаться!
да, кст, а где зая? аа, точняк, это будет в следующей статье😁😁
Гость
12 сентября 2023, 18:24
Прицепились к "зае") знакомый набирает сообщения с обращением "зая" или "детка" и рассылку им делает своим всем женщинам, подружкам...)
13 сентября 2023, 07:58
Гость, И дружкам.)))
Гость
12 сентября 2023, 20:05
На других каналах очевидцы пишу что все прошло штатно, без паники, на 72 вечно страшилку норовят сделать!!
13 сентября 2023, 07:57
Гость, Были и другие статьи: Плакали все, стюардессы,пассажиры.Летчики мужественно держались за штурвал.Штурман изучал карты и смотрел в иллюминатор.Кто-то написал-Прощай Зая!Так закончился отдых в Сочи и все разъехались по домам.
Гость
13 сентября 2023, 07:07
Озвучьте мнение каждой яжымамки и прощайзаи, нет ничего важнее в мире