Происшествия «И плач детей, и крики матерей, и молитвы». Тюменка — о полете на севшем в поле борту «Уральских авиалиний»

«И плач детей, и крики матерей, и молитвы». Тюменка — о полете на севшем в поле борту «Уральских авиалиний»

Ольга Крутикова рассказала, что происходило в самолете за минуты до касания земли

Последствия посадки самолета. Люди эвакуировались с помощью надувных трапов

Тюменка рассказала о поведении пассажиров в самолете, экстренно приземлившемся в чистом поле недалеко от Новосибирска.

— Нам только стюардесса объявила, что будет аварийная посадка. И нам объяснили, что мы должны делать, как держать голову, детей, убрать всё. Тогда уже были на борту и плач детей, и крики матерей, и слышно молитвы по всему самолету. Было очень громко. И тогда да, была уже не паника, а истерика, — рассказала тюменка Ольга Крутикова в эфире ГТРК «Регион Тюмень».

Женщина находилась на борту самолета

Напомним, что сегодня самолет, выполнявший рейс Сочи — Омск, экстренно приземлился в поле в Новосибирской области. На борту находились 167 пассажиров (23 из них — дети, в том числе двое младенцев) и 6 членов экипажа. Все они живы. Список всех пассажиров рейса смотрите по ссылке. В авиакомпании «Уральские авиалинии», чей борт совершил незапланированную посадку, также рассказали о командире воздушного судна.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем