перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Тюмени задержали очередного эксгибициониста

4 сентября 2023, 12:30
4 сентября 2023, 12:33
А может там не мелкое хулиганство, а крупное?!
Гость
4 сентября 2023, 12:34
Оцени сама)
Гость
4 сентября 2023, 13:11
Было бы крупное, не он бы просил посмотреть, а его бы просили показать. Так что лупа вам в помощь, бабоньки, если в Гагаринский гулять пойдете.
Гость
4 сентября 2023, 13:56
а может это кретивная предвыборная агитация?😠
4 сентября 2023, 15:24
осеннее обострение однако😉😁
4 сентября 2023, 18:26
Очевидцы следили за ним и говорят что он показывал не однократно... То есть следили чтобы посмотреть
4 сентября 2023, 14:22
Кто из вас это делал? Покайтесь публично.)))
Гость
4 сентября 2023, 12:48
5 тысяч штрафа его явно не остановят.
Гость
4 сентября 2023, 13:15
За пять тысяч можно специалистку вызвать, чтоб не только посмотрела. А если только посмотреть, то это и одну на 5 часов можно пригласить, или пятерых на час, пусть сидят и глядят.😳😳😳😳😳
Гость
4 сентября 2023, 13:22
Вот кто-то с зарплаты вкусняшек себе покупает, кто-то шмотку, кто-то что-то в дом, а данный тип в парк выходит, свою 5000 потратить на штраф, у каждого свое удовольствие в жизни.
Гость
4 сентября 2023, 13:01
Мы только выдохнули. Подумали можно отпускать детей спортом заниматься в парк,но не тут-то было. Эту бесшатанную команду обратно выпустили. Мы чё на него теперь постоянно смотреть должны епрст? Отправьте человека на лечение.
4 сентября 2023, 13:10
Гость, можно подумать ваши дети испугаются ) Скорее он от них убежит.
Гость
4 сентября 2023, 13:16
А как это лечится? Мне кажется это только кастрацией исправляется.
Гость
4 сентября 2023, 13:22
этого вы боитесь, а вместо кого бережной сел не боитесь?
Гость
4 сентября 2023, 12:55
Чет ничего не видно на фото. Покрупнее можно?
Гость
4 сентября 2023, 13:12
Никто так и не смог рассмотреть, поэтому мужик бегает за всеми, чтобы хоть кто-то разглядел, так что хоть заувеличивайся на фото, ничего не разглядишь.
Гость
4 сентября 2023, 13:21
Внутри Гагаринского парка нет асфальтовых дорожек!
Гость
4 сентября 2023, 13:30
Гость
4 сентября 2023, 13:21
Внутри Гагаринского парка нет асфальтовых дорожек!
ну может фото постановочное, надо было что-то к статье добавить...
4 сентября 2023, 19:51
Не туда мужик пошел, у шеста ещё бы и заработал 😅
Гость
4 сентября 2023, 17:47
Это психическое заболевание - эксбиционизм. Таким образом человек получает сексуальное удовлетворение. Физически для окружающих он безопасен. Попадались мне в жизни два таких "пациента", и, учитывая, что я была молода и неопытна, до сих пор помню это омерзение и брезгливость. Один, помню, в кустах стоял,а другой, идя мне навстречу , распахнул пальто..)))) . Дело было в моей любимой Тюмени, в студенческие годы.
Гость
4 сентября 2023, 12:44
Давно хотели его поймать, но всё как то не хотели не получалось 😂🤦
Гость
4 сентября 2023, 13:13
Его ловят, штрафуют и отпускают, игра такая.
Гость
4 сентября 2023, 13:56
Гость
4 сентября 2023, 13:13
Его ловят, штрафуют и отпускают, игра такая.
ааа вон чё😂
4 сентября 2023, 16:24
Он просто и им тоже показывает
Гость
4 сентября 2023, 13:31
Что-то странно у нас с наказаниями тут штрафом отделался а некоторых в тюрьму на несколько лет садят за то что в туалет на улице сходили и кто-то это увидел.
Гость
4 сентября 2023, 13:45
Всё правильно делают! У меня даже животное на лоток ходит, чтобы справить нужду!
4 сентября 2023, 14:03
Гость
4 сентября 2023, 13:45
Всё правильно делают! У меня даже животное на лоток ходит, чтобы справить нужду!
Гость, а тетки в лифтах.
Гость
4 сентября 2023, 14:07
4 сентября 2023, 14:03
Гость, а тетки в лифтах.
а мужики на каждом углу
Гость
4 сентября 2023, 13:10
Да таким на месте надо зубы выбить, но наш отважный народ в телефоне храбрые. А то что полиция забрала и составила административный протокол этого мало, ну поругают его там, ну погрозят ему пальчиком, ну скажут что так делать нельзя и что? Он будет продолжать так же, если на хужее не пойдёт так как за его проделки ему ничего не было.
4 сентября 2023, 13:18
Гость, в раю вообще все голые ходили и что?
Гость
4 сентября 2023, 13:27
4 сентября 2023, 13:18
Гость, в раю вообще все голые ходили и что?
Откуда знаешь?
Гость
4 сентября 2023, 13:29
4 сентября 2023, 13:18
Гость, в раю вообще все голые ходили и что?
Ты откуда узнал? Опять под кайфом?
Гость
4 сентября 2023, 19:42
Идет по дороге тетка. В каждой руке по 4 сумки. Вдруг прямо перед ней из подворотни выскакивает эксгибиционист, распахивает плащ. Тетка смотрит на него тоскливым взглядом, затем вздыхает: Вот, черт, яйца забыла купить
4 сентября 2023, 14:39
ненытик 5 тыщ для тебя же копейки и дальше будешь пугать людей в парках
Гость
4 сентября 2023, 17:04
Не отвлекайтесь на постороннее, лучше свое "хозяйство" проверьте.
4 сентября 2023, 12:37
Это бабка - патриот переоделась в мужика
Гость
4 сентября 2023, 13:37
Ты о себе?
Гость
4 сентября 2023, 13:16
И что здесь ужасного? Показал он, посмотреши и дальше пошли. Достали ненавистники человеческого тела. Вы сами-то как детей рожаете, закрытыми глазами?
Гость
4 сентября 2023, 13:19
Ну так пусть на нудисткий пляж идет, к сотоварищам, а то вот так пойдешь в парк погулять, и аппетит испортишь себе на неделю.
Гость
4 сентября 2023, 13:19
Да ладно, Безенчук, не оправдывайся)
Гость
4 сентября 2023, 13:28
так пусть и показывает своей бабе, а не чужим детям
Гость
4 сентября 2023, 13:27
Такие личности хотят, чтобы на них обратили внимание, а тут целая статья с фото🔥, минута славы, практически).
Гость
4 сентября 2023, 15:48
Интернета мало,что ли
4 сентября 2023, 20:48
— Прибывшие на место сотрудники полиции задержали мужчину и попросили снять штаны. После проверки доставили его в дежурную часть отдела полиции № 2 на пмж.
Гость
4 сентября 2023, 13:07
Его можно за дискредитацию посадить.
Гость
4 сентября 2023, 13:17
Мужской половины человечества?
4 сентября 2023, 16:25
Первый кандидат кстати!!
Гость
4 сентября 2023, 13:46
Больной какой-то. Есть же вебкам, если очень хочется показать кому-то.
Гость
4 сентября 2023, 14:04
добавьте уже блюющий смайлик, чтоб в комментарии вставлять
Гость
4 сентября 2023, 16:49
В психушку, на принудительное лечение
Гость
4 сентября 2023, 17:23
Всем показывал мелкое хулиганство
Гость
4 сентября 2023, 14:49
Ему ненароком ничего не отбили? Типа упал,споткнулся нечаянно?А надо бы..
4 сентября 2023, 16:08
Гость, вот за это вас точно посадят. Он болен, а вы озабочены, если так напрягаетесь
Гость
4 сентября 2023, 18:15
4 сентября 2023, 16:08
Гость, вот за это вас точно посадят. Он болен, а вы озабочены, если так напрягаетесь
Болен? В больничке значит пусть лежит и лечится.Мы таких по молодости били когда детвора прибегала и говорила что к ним приставали и просили посмотреть.
Гость
4 сентября 2023, 12:59
Дак это же Александр, он как раз живет на мысу!
Гость
4 сентября 2023, 13:15
Вот сейчас все Александры с Мыса напряглись так...
4 сентября 2023, 14:35
Гость
4 сентября 2023, 13:15
Вот сейчас все Александры с Мыса напряглись так...
Гость, Побежали билеты заказывать и загранпаспорта.
Гость
4 сентября 2023, 14:01
да кого в наше время этим удивишь, детей в парке если только, ну или если глазки над хоботом пририсовать, а потом это ходить показывать
Гость