За пять тысяч можно специалистку вызвать, чтоб не только посмотрела. А если только посмотреть, то это и одну на 5 часов можно пригласить, или пятерых на час, пусть сидят и глядят.😳😳😳😳😳
Гость
4 сентября 2023, 13:22
Вот кто-то с зарплаты вкусняшек себе покупает, кто-то шмотку, кто-то что-то в дом, а данный тип в парк выходит, свою 5000 потратить на штраф, у каждого свое удовольствие в жизни.
Гость
4 сентября 2023, 13:01
Мы только выдохнули. Подумали можно отпускать детей спортом заниматься в парк,но не тут-то было. Эту бесшатанную команду обратно выпустили. Мы чё на него теперь постоянно смотреть должны епрст?
Отправьте человека на лечение.
Гость, можно подумать ваши дети испугаются )
Скорее он от них убежит.
Гость
4 сентября 2023, 13:16
А как это лечится? Мне кажется это только кастрацией исправляется.
Гость
4 сентября 2023, 13:22
этого вы боитесь, а вместо кого бережной сел не боитесь?
Гость
4 сентября 2023, 12:55
Чет ничего не видно на фото. Покрупнее можно?
Гость
4 сентября 2023, 13:12
Никто так и не смог рассмотреть, поэтому мужик бегает за всеми, чтобы хоть кто-то разглядел, так что хоть заувеличивайся на фото, ничего не разглядишь.
Гость
4 сентября 2023, 13:21
Внутри Гагаринского парка нет асфальтовых дорожек!
Гость
4 сентября 2023, 13:30
Гость
4 сентября 2023, 13:21
Внутри Гагаринского парка нет асфальтовых дорожек!
ну может фото постановочное, надо было что-то к статье добавить...
Это психическое заболевание - эксбиционизм. Таким образом человек получает сексуальное удовлетворение. Физически для окружающих он безопасен. Попадались мне в жизни два таких "пациента", и, учитывая, что я была молода и неопытна, до сих пор помню это омерзение и брезгливость. Один, помню, в кустах стоял,а другой, идя мне навстречу , распахнул пальто..)))) . Дело было в моей любимой Тюмени, в студенческие годы.
Гость
4 сентября 2023, 12:44
Давно хотели его поймать, но всё как то не хотели не получалось 😂🤦
Что-то странно у нас с наказаниями тут штрафом отделался а некоторых в тюрьму на несколько лет садят за то что в туалет на улице сходили и кто-то это увидел.
Гость
4 сентября 2023, 13:45
Всё правильно делают! У меня даже животное на лоток ходит, чтобы справить нужду!
Да таким на месте надо зубы выбить, но наш отважный народ в телефоне храбрые. А то что полиция забрала и составила административный протокол этого мало, ну поругают его там, ну погрозят ему пальчиком, ну скажут что так делать нельзя и что? Он будет продолжать так же, если на хужее не пойдёт так как за его проделки ему ничего не было.
Идет по дороге тетка. В каждой руке по 4 сумки. Вдруг прямо перед ней из подворотни выскакивает эксгибиционист, распахивает плащ. Тетка смотрит на него тоскливым взглядом, затем вздыхает: Вот, черт, яйца забыла купить
— Прибывшие на место сотрудники полиции задержали мужчину и попросили снять штаны. После проверки доставили его в дежурную часть отдела полиции № 2 на пмж.
Гость, вот за это вас точно посадят.
Он болен, а вы озабочены, если так напрягаетесь
Болен? В больничке значит пусть лежит и лечится.Мы таких по молодости били когда детвора прибегала и говорила что к ним приставали и просили посмотреть.
Гость
4 сентября 2023, 12:59
Дак это же Александр, он как раз живет на мысу!
Гость
4 сентября 2023, 13:15
Вот сейчас все Александры с Мыса напряглись так...
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
752мм 100%В Тюмени задержали очередного эксгибициониста