перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Я ж не знала, что он жахнет»: как выглядит поселок, на который рухнул беспилотник

22 августа 2023, 21:42
"взрывная волна валила заборы, билась посуда. Одна женщина рассказала, что в ее доме снесло батарею"...это точно дрон был?
22 августа 2023, 11:39
кто восстановит? Симонян?
Гость
22 августа 2023, 11:41
тебя это беспокоить не должно нытик
22 августа 2023, 11:47
Гость
22 августа 2023, 11:47
тебя это беспокоить не должно нытик
Гость, тебя не должно беспокоить что я пишу
Гость
22 августа 2023, 11:52
22 августа 2023, 11:52
Гость, тебя не должно беспокоить что я пишу
ты в общественном пространстве пишешь! Для тяжелых по буквам - есть кнопка "ответить" на комментарий! Понимаешь, так это устроено! Устроено! догнал?
Гость
22 августа 2023, 12:54
Путин не остановится сам, россиянам нужно готовиться
Гость
22 августа 2023, 12:57
у нас и так режим повышенной готовности..к чему тока?
Гость
22 августа 2023, 13:08
Вы хоть готовьтесь, хоть нет - Все задачи и цели СВО будут достигнуты! Не сомневайтесь, Вам не самолеты, ни НАТО, ни кто-либо не поможет! Z O V
Гость
22 августа 2023, 13:56
Гость
22 августа 2023, 13:56
Вы хоть готовьтесь, хоть нет - Все задачи и цели СВО будут достигнуты! Не сомневайтесь, Вам не самолеты, ни НАТО, ни кто-либо не поможет! Z O V
Вам ничего не поможет, скоро без работы останешься за 10р. Даже на домик не хватит
Гость
22 августа 2023, 12:02
Повезло россиянам, что их защищает Путин, а то бы жили бы под натовцами как бедные японцы, южнокорейский и европейцы💤
Гость
22 августа 2023, 12:41
🤣🤣🤣🤣
Гость
22 августа 2023, 14:37
ага , как и немцы последние года, бохато и красиво
Гость
22 августа 2023, 22:46
Гость
22 августа 2023, 22:46
ага , как и немцы последние года, бохато и красиво
да не жалуемся мы о чем вы? вы все время пишите про вашу какую то другую Германию где живут только подобные вам асоциальные элементы
Гость
22 августа 2023, 12:19
Каждый день уже что нибудь прилетает. Нас никто не защищает ((
Гость
22 августа 2023, 12:42
А кто должен вас защитить от самих себя ? Зовите ЗСУ, пусть защитят .
Гость
22 августа 2023, 13:06
Гость
22 августа 2023, 13:06
А кто должен вас защитить от самих себя ? Зовите ЗСУ, пусть защитят .
👍 зсу и защита - вещи противоположные - это ведь просто террористы
Гость
22 августа 2023, 14:42
Гость
22 августа 2023, 14:42
А кто должен вас защитить от самих себя ? Зовите ЗСУ, пусть защитят .
а что граждане России себе дроны запускают? а может все таки диверсанты окраинцы?
Гость
22 августа 2023, 21:16
вы когда нибудь разговаривали с объемным дуплом в огромном дереве ко всему прочему где внутри живет еще и белка так это тоже самое как говорить с нашей фрау Запад ответ будет в виде невнятного эхо ни о чем с набором одних и тех же междометий и вместо человеческий речи с вами вступает в пустобредие поселившаяся в ней уже давно белка
Гость
22 августа 2023, 12:42
походу Каюму надо на новый дом копить
Гость
22 августа 2023, 13:16
Честно, Каюма очень жаль....
22 августа 2023, 12:59
Это к вопросу о том, был ли театр в Чернигове легитимной целью. В очередной раз можно убедиться, что очень даже был.
Гость
22 августа 2023, 16:52
Шестилетняя девочка тебе об этом рассказала ? Все есть в независимых источниках.Не отмоетесь.
Гость
22 августа 2023, 16:57
Гость
22 августа 2023, 16:57
Шестилетняя девочка тебе об этом рассказала ? Все есть в независимых источниках.Не отмоетесь.
Не Вам нам об этом говорить! Смешно просто! Вы и только Вы по гражданским работаете!
Гость
22 августа 2023, 17:58
Гость
22 августа 2023, 17:58
Шестилетняя девочка тебе об этом рассказала ? Все есть в независимых источниках.Не отмоетесь.
ну да ,конечно там дети среди военных были , не ври, это вам от детей Донбасса не отмыться,вы их убиваете с 14 года
Гость
22 августа 2023, 12:14
Россиянам лучше держать окна и двери открытыми😁
Гость
22 августа 2023, 11:40
В США заявили о скорой потере Украиной значительных территорий Украина потеряет значительные территории, если боевые действия в стране продолжатся, заявил американский журналист Джексон Хинкл в своем блоге на YouTube. Если военные действия на территории Украины продолжатся, страна рискует потерять внушительную часть территорий. «Украина лишится выхода к морю, Польша вторгнется на запад страны при помощи США, а Россия достигнет своих военных целей», — сказал он!
Гость
22 августа 2023, 12:08
Вангуешь? Похоже тоже слепой.
Гость
22 августа 2023, 11:38
Итальянский генерал Бертолини назвал немыслимой победу Украины в конфликте Генерал и бывший командующий воздушно-десантной бригадой «Фольгоре» Вооружённых сил Италии Марко Бертолини высказал мнение, что победа Украины в конфликте с Россией является немыслимой. Союзники Киева уже стали скептично относиться к реальным возможностям ВСУ. Как отметил генерал, «во многих кругах осознали, что возможность возвращения» Украине территорий, которые находятся под контролем России, нереальна
Гость