перейти к публикации
49 комментариев к публикации

На «Воронинских горках» огромная пробка из-за «Стального характера»

19 августа 2023, 16:15
19 августа 2023, 19:31
стальной характер у тех кто в пробке,а не на пробежке 🙂
19 августа 2023, 18:39
Больше коробок из .овна и палок стройте и привлекайте людей в город без будущего, без воздуха и воды - мёртвый город. А люди не понимают своим умишком, едут, как стадо.
19 августа 2023, 20:53
ну ну полегче, в районе воронинских горок только 1 много квартирный дом. На счет хорошей жизни а где нас людей ждут? там где воздух чище там работы меньше а квартиры стоят не дешего. А поднять с нуля хозяйство где то в деревне, когда с этим не когда не имел дело очень не легкое дело. Вот люди и пробую по пути наименьшего риска. Вы написали прямо как русские которые живут гдето в германии ругают ее всеми силами но обратно не возвращаются, вот и вы так точно можете продасть квартиру и уехать с тюмени там где вода лучше и воздух свежее, но ведь не едете, потому что понимаете сколько сложностей может в итоге возникнуть и подводных камней.
19 августа 2023, 18:21
Показуха у нас как всегда, превыше всего. А люди, да потерпят, подумаешь ((((
Гость
19 августа 2023, 16:45
Ну не чего можно и переморщиться от пробок!А дачники сделать себе заслуженный выходной.Мы же жители снт по Салойрскому тракту как то переносим ужасные пробки на протяжении всего летнего периода от всех туристов ,которые днём и ночью едут,спешат на верхний бор!Вот зоны отдыха давно пора перенести за город!
Гость
19 августа 2023, 17:54
Терпилам не впервой.
Гость
19 августа 2023, 16:27
Стальной характер? Пили курили весь год а потом без подготовки побежали. Цирк а не организация кстати. От них дальше да прочь
19 августа 2023, 16:29
Гость, ты это по себе судишь? молодежь давно здоровый образ жизни ведёт
19 августа 2023, 16:31
19 августа 2023, 16:29
Гость, ты это по себе судишь? молодежь давно здоровый образ жизни ведёт
ненытик, давно ли
19 августа 2023, 16:44
19 августа 2023, 16:29
Гость, ты это по себе судишь? молодежь давно здоровый образ жизни ведёт
ненытик, ага, где видал то?
Гость
19 августа 2023, 19:20
Уж лучше на окраине пробка чем в центре.
Гость
19 августа 2023, 17:35
Ничего страшного, можно и постоять в пробке ради забега. Тем более выходной
Гость
19 августа 2023, 17:53
Правильно, потерпеть не могут.
Гость
19 августа 2023, 20:47
Автобусы тоже стояли, а на остановках их люди ждали, это нормально?
20 августа 2023, 10:11
Гость, чё стоять то?🤔вышли и побежали🏃‍♂️🏃‍♀️
Гость
19 августа 2023, 19:56
Если бы организаторы были профи, или хотя бы имели интеллект, было бы чудно. Но пока это провластные люди, не отвечающие за косяки и неудобства, но имеющие с мероприятий хороший навар. Это так и будет продолжаться. В том году кстати после себя не убрали место забега.
20 августа 2023, 10:15
Гость, это конечно плохо😡
19 августа 2023, 22:42
"Местные жители остались недовольны забегом". Просто баааалдею когда читаю что то вот этакое...
Гость
19 августа 2023, 18:37
не стальной а твердолобый
Гость
19 августа 2023, 20:19
Лавров уже высказался по этому поводу
Гость
20 августа 2023, 16:01
У нас ипподром закрыли что ли? Не ужели Всех этих любителей лошадиных видов спорта на ипподром нельзя загнать.
Гость
19 августа 2023, 17:29
Артур здравствуй ! Мы сослуживцы с тобой . Служили в одной части .
Гость
19 августа 2023, 17:40
друг ты тоже в медсанчасти службу тащил ?
Гость
19 августа 2023, 17:52
Гость
19 августа 2023, 17:40
друг ты тоже в медсанчасти службу тащил ?
Обижаешь, год хлеборезом второй маслобоем.
Гость
19 августа 2023, 19:40
Гость
19 августа 2023, 17:52
Обижаешь, год хлеборезом второй маслобоем.
А я писарем в штабе отсиделся
Гость
19 августа 2023, 18:42
Стальной характер у дагестанских матерей не пустивших своих сыновей в ад.
Гость
19 августа 2023, 19:02
100℅ за
Гость
20 августа 2023, 06:24
Выглядит весьма странно, когда мама решает за мужчину, что он должен делать. И это точно не повод для гордости, скорее оскорбление
20 августа 2023, 10:14
Гость
20 августа 2023, 06:24
Выглядит весьма странно, когда мама решает за мужчину, что он должен делать. И это точно не повод для гордости, скорее оскорбление
Гость, болтовня это😡Дагестанцы мужественно воюют 💪🇷🇺
Гость
19 августа 2023, 18:09
Тюмень днище, как всегда.
Гость
19 августа 2023, 19:40
Так вали из неё
Гость
19 августа 2023, 22:30
Гость
19 августа 2023, 19:40
Так вали из неё
Показуха, выборы скоро у организатора
Гость
19 августа 2023, 22:40
Гость
19 августа 2023, 22:30
Показуха, выборы скоро у организатора
А что должен сделать Мооор? Приведи примеры, если за базар отвечаешь.
Гость
19 августа 2023, 21:31
Топчите
Гость
20 августа 2023, 09:05
Прогиб журналиста засчитан
Гость
20 августа 2023, 19:47
пора делать развязку,надоело вечно стоять в пробках из-за светафора.
Гость
19 августа 2023, 18:36
Дурной, а не стальной