В тюменском отеле мужчина надругался над подростком
23 июля 2023, 10:00
Гость
23 июля 2023, 20:20
Радик, повестка ждет тебя!
Гость
23 июля 2023, 19:43
Проверяйте отель не ошибётесь. И Бастрыкин не зря обратил внимание на это дело. В этом отельчике, наверно с сотню компромата на выборных.
Гость
23 июля 2023, 16:55
Девочки занимаются проституцией и с 13 лет, так почему 16летний не может, уже не ребенок
Гость
23 июля 2023, 19:13
Это у тебя такое окружение.
Гость
23 июля 2023, 16:05
ВЫВОД ОДИН: занимайтесь своим ребенком, НИЩЕТА и РАВНОДУШИЕ к восвему ребенку ведет к тому, что за даньги да...мир сошел с ума! Дети, не нужные своей семье, попадают в такие ситуации!
ммммм, какой продуманный пацан, вот ведь как все продумал и подставил порядочного мужика, который отмахивался от него, как от назойливой мухи. а парень все равно приехал и изнасиловал мужика (сарказм) слишком много комментов про возраст согласия. посмотрите на своих детей в 16 лет, что они могут и как рассуждают.
Гость
23 июля 2023, 20:37
а кто сказал что кто-то кого-то изнасиловал? Мамашка?
а кто сказал что кто-то кого-то изнасиловал? Мамашка?
Гость, да мы пока обсуждаем, что в статье написано, а вы знаете больше? присутствовали там?
Гость
23 июля 2023, 15:37
Это отель или бордель? Явно маленький объект размещения, взрослый мужчина приводит подростка и работникам всё равно? Очень странно. Ч отв этом отеле вообще происходит, с какой целью Тула заселяются на отшибе?
Гость
23 июля 2023, 15:29
Почему никто не думает о том, что возможно парень что то покупал с рук б/у и по своей наивности пошёл в номер даже не подумав что могут изнастловать в гостинице. Мать и друзья ведь не зря забеспокоились, наверняка на звонки не отвечал
Гость
23 июля 2023, 15:39
В 16 лет наивный? Бросьте
Гость
23 июля 2023, 19:19
Гость
23 июля 2023, 15:39
В 16 лет наивный? Бросьте
Вы о чем????? У нас население, как рыбки гуппи, сидит до сих пор на теледебильнике, верит пропаганде и несет деньги в ммм, а вы про подростка 16 лет.
Гость
23 июля 2023, 19:39
Гость
23 июля 2023, 19:19
Вы о чем????? У нас население, как рыбки гуппи, сидит до сих пор на теледебильнике, верит пропаганде и несет деньги в ммм, а вы про подростка 16 лет.
Это питание такое и воздух) А учитывая, что уже 23 года выбирают одного и того же, обещания который не разу не исполнил. Надо всю страну проверят на вменяемость.
Напомните журналисты про скандал в детском доме по ул. Холодильной. При том квартиру сдавали ровно под нами посуточно, один на мерседесе с блатными номерами и друзьями со связями не гнушались подростками! Один раз ночью там такой скандал был.
Гость
23 июля 2023, 13:28
Если бы мать не приехала то это не назвали бы изнасилованием. Думаю пацану стыдно стало за наклонности. Извините, но он явно знал зачем он идет
Гость
23 июля 2023, 13:38
Так пацана можно не спрашивать, мать идет пишет заявление и все. Возраст согласия или нет, уже всем пофигу. То что он несовершеннолетний будет отягощающим обстоятельством. И слушать его самого в суде уже никто не будет. Вот такая у нас дыра а законодательстве.
Так пацана можно не спрашивать, мать идет пишет заявление и все. Возраст согласия или нет, уже всем пофигу. То что он несовершеннолетний будет отягощающим обстоятельством. И слушать его самого в суде уже никто не будет. Вот такая у нас дыра а законодательстве.
Зечем для этого подставлять другого человека на срок в 8 лет?
Гость
23 июля 2023, 13:25
Что там за отельчик? Какое название?
Гость
23 июля 2023, 13:37
Вы правы, они стараются держаться своих. 100% там это на потоке!
Гость
23 июля 2023, 13:23
Законы у нас конечно. Пить и курить можно с 18 лет, а возраст согласия в огромных кавычках аж с 14! Т.е 4 года старшие товарищи имеют преимущество, которым можно манипулировать!
а его точно изнасиловали? Больше похоже что "мальчик" явно сам хотел. а мамашка выступает в качестве сутенерши.
Гость, Ипотеку хочет досрочно погасить.
Гость
23 июля 2023, 11:39
Ой да ладно. Этот подросток по-любому сам согласился в этот отель ехать, может уже и не в первый раз. И про возраст мог наврать. Но раз родители спалили пришлось придумывать что это было изнасилование.
Знал ли пацан, зачем туда шел, не знал ли, дядечку от ответственности это не освобождает. Мог, вполне, совершеннолетнего пригласить в гости, но не стал. Значит, тянет к малолеткам, значит, пусть сидит
Гость
23 июля 2023, 10:53
16 лет возраст согласия,паспорт он у него не спрашивал))) тут надо разбираться,может быть и так и эдак ! Все зависит было ли по обоюдному согласию или нет,возраст уже значения не имеет. От себя добавлю одно - если бы это была девушка,то вряд ли кто нибудь рассуждал на тему "сама поехала и ТД" ,точнее меньше бы рассуждали....к насилию над мужчинами относятся гораздо спокойней
Гость
23 июля 2023, 11:58
Гость
23 июля 2023, 10:53
16 лет возраст согласия,паспорт он у него не спрашивал))) тут надо разбираться,может быть и так и эдак ! Все зависит было ли по обоюдному согласию или нет,возраст уже значения не имеет. От себя добавлю одно - если бы это была девушка,то вряд ли кто нибудь рассуждал на тему "сама поехала и ТД" ,точнее меньше бы рассуждали....к насилию над мужчинами относятся гораздо спокойней
Кто лоббировал в думе возраст согласия? Есть целое расследование поинтересуйтесь.
Несколько лет было даже +12
Гость
23 июля 2023, 12:06
Гость
23 июля 2023, 11:58
Кто лоббировал в думе возраст согласия? Есть целое расследование поинтересуйтесь.
Несколько лет было даже +12
Есть закон и все,остальное ваши фантазии и про лоббирование мне не надо,это расследование просто пиар,а по факту это было сделано потому что в 14 лет большинство уже не девственники и им хочется секса,и стали появляться хитрые подряды по выкачиванию денег и обвинений в домагательствах
Насильника отправить на СВО с водяным автоматом! А в остальном, опять 25! Мать - разведёнка, дети "зарабатывают" как могут! Итог таков какой есть!
Гость
23 июля 2023, 10:53
Ну так женись на разведенке спаси семью.
Гость
23 июля 2023, 11:04
Гость
23 июля 2023, 10:53
Ну так женись на разведенке спаси семью.
Да он своих воспитать не может.
Гость
23 июля 2023, 16:55
Гость
23 июля 2023, 10:53
Ну так женись на разведенке спаси семью.
он давно сменил ориентацию и счастлив.
Гость
23 июля 2023, 10:31
Обратите внимание, подростку 16 лет,а не 6.Сам уже соображал,куда он идет.И полностью отдавал отчёт в своих действиях Воспитали мальчиков,как девочек,получите.
и дядечка понимал, и юноша понимал. И явно оба этого хотели. А мамке надо успокоиться и принять ситуацию.
Гость, не сравнивайте зрелые мозги и менталитет дядечки и глупые, наивные рассуждения юноши. И да, мы ведь не знаем что дядечка посулил юноше.
Гость
23 июля 2023, 10:30
Очень похоже на подставу. Семейный бизнес на мальчике и несговорчивым на деньги за молчание очередным клиентом.
Гость
23 июля 2023, 16:54
точняк
Гость
23 июля 2023, 10:28
И какая цель знакомства с чужим дчденькой у 16летнего подростка? Изначально знал на что шёл, скорее всего. Нормальный человек явно не поедет в такую глухо Ань, тем более в отель
Гость, цель есть у того, кто первый написал, завел разговор, что то предложил. Вы полагаете парень сидит в соцсетях и пишет взрослым дядям, завуалированно описывая свою цель? А дядя такой- Ну да, надо помочь парню...
Гость, большинство заведений тянут только на звание ночлежки.
Гость
23 июля 2023, 11:48
Учитывая что этот типа отель расположен на дачном участке то тянет он только на хостел.
Гость
23 июля 2023, 10:26
В 16 лет человек вполне в состоянии принимать обдуманные решения. Значит были у него соответствующие европейские наклонности.
Гость
23 июля 2023, 19:09
Да что вы????? А зачем на сделки с недвижимостью законный представитель? Давайте тогда полные права и на оружие и на вождение и на всё остальное. Что? Не сходится сказка?
Гость
23 июля 2023, 20:37
Гость
23 июля 2023, 19:09
Да что вы????? А зачем на сделки с недвижимостью законный представитель? Давайте тогда полные права и на оружие и на вождение и на всё остальное. Что? Не сходится сказка?
мадам, не надо истер к, читацйте законы. В нашей стране идти на фронт можно с 18 лет, а спиртное не продают до 21 года. Закон суров, но это закон))
Гость
23 июля 2023, 21:41
Гость
23 июля 2023, 20:37
мадам, не надо истер к, читацйте законы. В нашей стране идти на фронт можно с 18 лет, а спиртное не продают до 21 года. Закон суров, но это закон))
Лагерь достижений марзматиков , а не страна
Гость
23 июля 2023, 10:26
в 16 лет мальчик?
а не тот ли это мальчик и мама, которые уже мелькали в сми года три назад по этому же поводу?
Зачем он поехал в этот отель? Добровольно, сам, какая цель была?
для этого и приехал
Гость
23 июля 2023, 10:47
Гость
23 июля 2023, 10:25
Зачем он поехал в этот отель? Добровольно, сам, какая цель была?
Он несовершеннолетний, как его пропустил персонал, если посторонних не пускают? Значит такой отель! Рассадник и руководствов курсе и покрывают , а может и сами.
Достижения
Свой среди своих