перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Там бой в 50 километрах — это вам не прогулка». Как чувствуют себя туристы, которые выбираются на своих машинах из Крыма

17 июля 2023, 17:06
17 июля 2023, 17:10
Любителям острых ощущений - то сплав по горной реке, то в Крым в разгар СВО!
Гость
17 июля 2023, 17:41
72 rus, уж лучше горная река, хотя я не любитель сплавов. Были в Крыму (пеший поход с рюкзаками) в сентябре 2021 года, уже тогда было неспокойно...
Гость
17 июля 2023, 17:43
Гость
17 июля 2023, 17:41
72 rus, уж лучше горная река, хотя я не любитель сплавов. Были в Крыму (пеший поход с рюкзаками) в сентябре 2021 года, уже тогда было неспокойно...
👍🏻
Гость
18 июля 2023, 13:48
кесарю-кесарево
17 июля 2023, 17:11
Ощущение такое, что люди оказались в ловушке.Их гнали туда а они верили,что ничего не проидойдёт.Они не в ловушке они заложники режима.Щас ещё надо кричать что нет,нет всё под контролем не спешите уезжать!!!
Гость
17 июля 2023, 17:19
Это телезрители. Они всему верят.
Гость
17 июля 2023, 22:00
Это живой щит.
17 июля 2023, 17:59
таможня между регионами страны? что то новенькое
Гость
17 июля 2023, 17:59
Люди безумны,даже кредиты берут,чтобы испытать такой экстрим.
Гость
17 июля 2023, 18:56
У людей полностью отсутствует чувство самосохранения. Себя подвергают опасности и детей тащут. Это какими ослами надо быть, чтобы в такое серьёзное время ехать в Крым. Безолаберность рулит!
Гость
17 июля 2023, 20:16
Гость, мои мысли один в один, вообще в шоке, зачем судьбу испытывать?
Гость
17 июля 2023, 18:51
Это происки натовских диверсантов. Не могут смирится с тем, что мы так резко встаём с колен😃!
Гость
17 июля 2023, 17:36
Безумству "храбрых" - венки со скидкой))
Гость
17 июля 2023, 17:41
Это же надо так "устать",чем надо заниматься и где вкалывать,чтобы так бездумно тащить свое оч.о в эту клоаку?! А, бездельники? От чего отдохнуть-то захотели? От безделья?
Гость
18 июля 2023, 13:50
от него еще больше устаешь. поэтому поедем
Гость
17 июля 2023, 17:26
скорее всего на мост камень с неба упал
Гость
18 июля 2023, 08:26
Люди все еще думают, что там понарошку.
Гость
18 июля 2023, 08:28
А на "новых территориях" HIMARS не прилетит под колеса?
Гость
18 июля 2023, 08:55
Мы не поехали - нет денег и отпуска этим летом. Но будем говорить тоже что интуиция нас не подвела!
Гость
17 июля 2023, 17:21
Тот случай когда веришь госСМИ. Странно,но казалось вроде все уже были давно все понять.А нет)) Верят.Им врут - они верят,потом попадают,кто на деньги,а кто и жизнь отдает.Но продолжают верить. Весь мир в изумлении,до чего ж дураки эти ,до каких пределов.
17 июля 2023, 23:50
Гость, сними кастрюлю и расскажи лучше о своём мире, ну очень интересно) только без фантазий пожалуйста)
17 июля 2023, 23:55
Уважаемая редакция! Ну невозможно уже этих 🐷читать. 🔨🔨Отключай комменты!
Гость
17 июля 2023, 22:04
Ваще неохота уезжать((
Гость
19 июля 2023, 17:56
дайте достоверную информацию, как переправляться людям туда и обратно. автобусы с людьми по 12 часов стоят на пароме, это жесть
Гость
17 июля 2023, 17:26
А я всё равно поеду в Крым отдыхать в сентябре! Надеюсь, к тому времени и Одессу откроют.
Гость
17 июля 2023, 17:27
морг для тебя открыт круглосуточно
Гость
17 июля 2023, 18:30
Гость
17 июля 2023, 17:27
морг для тебя открыт круглосуточно
Морг за щастя будет...
Гость
18 июля 2023, 09:00
каво? Одессу?
Гость
18 июля 2023, 08:31
И почему по всем телеканалам говорят, что погибли невинные люди???? Они виновны уже в том, что выбрали такого президента, такое правительство. Безмолствовали и холопски верили им и подчинялись. Наказания без вины не бывает.
Гость
18 июля 2023, 13:52
назло вам проголосую за Путина, может и два раза