RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Заводоуковске муж истязал беременную жену и заставлял рыть себе могилу

15 июля 2023, 14:11
мать мужа выгнала из дома со своими внуками? такого зверя воспитала... все таки яблоко от яблони....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 июля 2023, 11:31
А ТО ЕСТЬ надо было оставатся там жить ей?? хорошо что выгнала! судя по всему женщине нравилось так жить!
18 июля 2023, 13:18
18 июля 2023, 11:31
А ТО ЕСТЬ надо было оставатся там жить ей?? хорошо что выгнала! судя по всему женщине нравилось так жить!
210688evgenia, у женщины был выбор. а так ее выгнали в никуда с детьми. то что это на пользу пошло женщине возможно. но адекватные люди так не поступают
Гость
18 июля 2023, 15:21
18 июля 2023, 13:18
210688evgenia, у женщины был выбор. а так ее выгнали в никуда с детьми. то что это на пользу пошло женщине возможно. но адекватные люди так не поступают
Женщина очень сильно хотела споить (посадить) мужа и выгнать свекровь из собственного дома
15 июля 2023, 18:17
Мало бьёт, отдыхать даёт.. Уехала... Так нет вернулась... Ещё и забеременеть необходимость была... Где мозги у таких женщин
Гость
16 июля 2023, 19:26
то есть это женщина виновата, что ее истязали? это называется виктиблейминг
15 июля 2023, 14:18
Да уж, героев то у нас дохрена.
15 июля 2023, 15:47
Наследственность... все в курсе за каплю никотина что убивает лошадь, но никто и слышать не хочет что капля алкоголя может отразиться на всем вашем будущем потомство.
Гость
15 июля 2023, 16:25
Беременная девушка с тремя детьми - это сильно!
Гость
15 июля 2023, 15:15
Ну вот объясните мне, в каком месте у этой дамы мозг? Зачем жить с недочеловеком, который тебя так унижает? Ещё и детей столько плодить при этом.
Гость
15 июля 2023, 15:20
Ну как терять такое племя? Вы что?
Гость
16 июля 2023, 01:04
Скрепоносец действовал в полном соответствии с семейными ценностями.
Гость
15 июля 2023, 15:19
А я думал раз трое детей, значит у людей несусветная любовь! Зачем выходила замуж за такого, рожала троих детей? Одни вопросы короче говоря))
Гость
15 июля 2023, 20:51
Скорее всего её не спрашивали, отдали замуж. И его не спрашивали. Женили ради приданого.
Гость
15 июля 2023, 16:30
У "девушки" трое детей! Что?
Гость
15 июля 2023, 14:31
"За истязания бывшего мужа пострадавшей девушки приговорили к пяти годам и двум месяцам колонии общего режима." Как это понять, автор учился в школе? Кого приговорили девушку или мужчину?
15 июля 2023, 16:14
Гость, я тоже прочитала три раза, вдумчиво и медленно. ситуация не прояснилась. понятно одно: статьи никто не редактирует. и это печально.
Гость
16 июля 2023, 11:02
В этом предложении не хватает двух запятых За истязания, бывшего мужа пострадавшей девушки, приговорили к пяти годам и двум месяцам колонии общего режима. Хотя лучше построить предложение иначе. Не редактируют новлст, так как на это уйдёт время, статья уже будет не актуальна.
Гость
15 июля 2023, 14:37
вот такие мужланы нынче существуют 🤡
Гость
15 июля 2023, 14:55
Держись от мужчин подальше и тебя никто не "побьет". Хоть на алики никого не поставишь
Гость
15 июля 2023, 14:52
Зачем эта статья. Закон о СБН чтоб протолкнуть. Он не нужен. УК достаточно.
Гость
15 июля 2023, 17:21
А дети всё это видели и впитывали....
Гость
15 июля 2023, 18:47
Мать троих детей- девушка, а я думала, что она молодая женщина, как все изменилось
Гость
16 июля 2023, 21:58
Странная статья 5 лет уж прошло и истязал муж,а она рожала и рожала...
15 июля 2023, 20:46
Женщины, я вам поражаюсь, где то вы такие все умные и изворотливые, а где то [цензура].....
Гость
15 июля 2023, 19:28
Незря говорят что по любишь и козла... Мужчине такому позор. Это мужчина он слабак, раз на женщину руку поднял.....
Гость
15 июля 2023, 14:38
Красотка, ты пьяный, чтоли, пишешь эту ересь?
Гость
15 июля 2023, 16:49
Типичная жертва
Гость
16 июля 2023, 10:35
У родителей этой семейной пары тоже мозгов нет. Детей больше всего жалко.
Гость
16 июля 2023, 17:49
Жуткий слог статьи. Автор, ты школу-то хоть окончил?. Ну и девушка - это как? В браке с детьми как бы женщина
5 августа 2023, 13:28
А что ей оставалось делать? В таком положении только и рожать и рожать.
Гость
15 июля 2023, 14:29
Вот у казашки и хата появилась...
Гость
15 июля 2023, 19:32
Просто нынче мужик пошел ..... Даже no comments
Гость
15 июля 2023, 20:57
До сих пор многие женщины не понимают, что являются почти рабынями в семьях мужей. Печально это.
Гость
18 июля 2023, 21:16
Судя по статье целью является отъем у бабушки имущества что ли!?для чего информация 5 летней давности,по сроку максималку получил муж,при истязании даже переломов никаких не получила,наверно замужем уж за другим давно,но забыть дом не получается..три раза статью прочитал,такой мотив нашел статьи
Гость
18 июля 2023, 22:34
Полностью с Вами согласен
Гость
16 июля 2023, 19:49
Самый страшный зверь в мире - это человек. Женщины полюбите себя уже наконец, зачем держатся за штаны? Ради чего? Не надо ленится работать, не надо боятся, все получится при соц. поддержке и трудолюбие. Миллионы женщин ростят детей без мужей и как то справляются. Поверьте в себя наконец.
Гость
16 июля 2023, 22:09
За убийство столько не дают,столько детей наверно так любили друг друга,нормальной бы наверно одного раза бы хватило,чтоб убежать.поди пили,веселились,а потом дрались...
Гость
16 июля 2023, 22:16
"Девушка" мастер сочинять, лучше бы работала, а не на мужиков вешалась и рожала детей, чтоб на их пособя жить
Гость
16 июля 2023, 22:39
Статья для чего такая?выдержки романа о пьяной любви и детей ажно трое родили! Куда смотрят органы опеки,так родители глумятся.нежалко даму,похоже у нее коварные цели имеются
Гость
16 июля 2023, 22:44
Странная статья, для какой цели написана не понятно. "Девушка" явно преследует какие то цели (имущественные, материальные...).
Гость
16 июля 2023, 22:50
За какие коврижки к мужу тирану в Россию!?сидела бы в Казахстане!значит не так страшно все было,решилась на троих детей и возвращение-большая любовь или материальные ценности?
Гость
17 июля 2023, 09:57
там такая зона в Заводоуковске аномальная - не люди, а звери! причём большинство таких и по отношению к людям и к беззащитным животным! Живодёры все подряд - и дети и взрослые!
Гость
5 августа 2023, 13:46
Не зря гг говорят муж и жена , одна сатана. Если то тебя избивают, зачем возвращаться ? Чтоб снова за беременеть ? Нужно было не в Казахстан, а на а Камчатку убежать.
Гость
5 августа 2023, 21:35
Героиня трех мужей таким способом в тюрьму отправила , двух детей в детский дом сдала в Казахстане и сразу замуж вышла несколько раз после этой истории..о чем бесконечно рассказываем
Гость
16 июля 2023, 00:20
Мало бил
Гость
16 июля 2023, 10:59
надеюсь, тебя в отношениях так же избивать будут💋
Гость
16 июля 2023, 01:05
Это точно.
И снова "муж пил бил изменял". У разведёнок видимо на большее не хватает фантазии)))
Гость
15 июля 2023, 14:54
Русский мир Казахстан и Китай не бросят😁
Гость
16 июля 2023, 01:11
Наш человек, соблюдает традиции дедов и отца.
Гость
16 июля 2023, 19:46
Каких дедов и отцов? Вы что в каменном веке живете? В нормальном обществе такие ситуации не возможны. В цивилизованном мир, где воспитывают детей не как быдло, а как порядочных граждан, царит уважение и ответственность за любого члена семьи.
16 июля 2023, 08:22
А вы знаете? Можно так под шкуру залезть, проверено, что и круг начертить, чтобы отдохнуть от неё.
Гость
16 июля 2023, 01:13
Молодец!!!!!