перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Тобольске из-за сообщения о бомбе эвакуировали торговый центр

25 июня 2023, 15:43
Не нашли? Это не значит,что её там нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 июня 2023, 16:04
Увидев калибром поболее эти стражи прясутся быстрее мышей обьявляя план крепость.Не те пошли правоохранители,раньше хоть в бой вступали.
Гость
25 июня 2023, 14:44
за мятеж Гарантии Безопасности====))))), не просто за мятеж (с "предательством" и "изменой"), а за убийства людей и уничтожение военной техники при этом .
Гость
25 июня 2023, 14:46
Пограничники 150 человек сдались в плен, а в ростове у пацанов оружие забирали, показывали на видео
Гость
25 июня 2023, 14:51
Численность этих ЧВК надо лимитировать, чтобы они не превышали численность собственной армии. Это хорошо что Пригожин не пошел до конца. С донбасса дошли практически до липецкой области, а после захвата аэродрома ведь могли еще и самолеты использовать в Ростове на Дону.
25 июня 2023, 16:27
Гость, Их быть не должно совсем,неужели не дошо ещё!! Чёрный нал и криминал там!! Они вертели на ...законы и государство.
Гость
25 июня 2023, 13:21
Полицейские в торговых центрах такие смелые!
Гость
25 июня 2023, 14:34
«Сказали: без глупостей». В Екатеринбурге к вагнеровцам пришли вежливые вооруженные люди. ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ, МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПО АШАНАМ ГУЛЯТЬ.
Гость
25 июня 2023, 14:38
"— Мы вообще сами в шоке, что такое творится [мятеж]. Местные вагнеровцы, с кем я общался здесь, они не в курсе были этих планов. Никаких приказов от Пригожина им не поступало. Тем, кто хотел подписать контракт с ЧВК или уже подписал, сказали: без глупостей, никуда не лететь и сидеть на попе ровно. Из того, что я слышал, никого пока не арестовали, обысков тоже не было. Работали, как я понял, из ФСБ люди и с ними еще кто-то. Насколько я знаю, в других городах так же было, — сообщил наш собеседник."
Гость
25 июня 2023, 14:47
Как патроны закончатся, а они закончатся быстро, они сразу превратятся в пушечное мясо, а поставляют вооружения им обычные ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА.
Гость
25 июня 2023, 14:48
Вчера Путин цитата: "Все, кто сознательно встал на путь предательства, кто готовил вооруженный мятеж, встал на путь шантажа и террористических методов, понесут "неминуемое наказание, ответят и перед законом, и перед нашим народом." Сегодня- все прощены ???????
Гость
25 июня 2023, 14:52
Ага, не боятся вагнера, но есть видео как в москве уже пулеметы в центре ставили. ХВАТИТ СПАТЬ.
Гость
25 июня 2023, 14:53
В Москве ЧВК Вагнер ЛДПР поддерживает. Делайте выводы...
Гость
25 июня 2023, 14:54
Вчера я задавал один вопрос, а где наша вся армия? Где все спецназы и так далее? Куда все делись? Раньше были внутренние войска, получается что на территории России у нас не осталось боеспособных частей..
Гость
25 июня 2023, 14:54
Если на СВО стреляют из минометов 70х годов. Это Нано-технологии с gps?.
Гость
26 июня 2023, 09:44
дак европа или евразия?