Вряд-ли, за исключением тех кто очень сильно наследил в помощь украм. Те кто использует подобные самоделки в куки получают уже почти готовые устройства и мало что в них понимают (несколько креплений, пару разьемов)...
Гость
30 мая 2023, 16:03
Гость
30 мая 2023, 15:47
Вряд-ли, за исключением тех кто очень сильно наследил в помощь украм. Те кто использует подобные самоделки в куки получают уже почти готовые устройства и мало что в них понимают (несколько креплений, пару разьемов)...
Вряд-ли, за исключением тех кто очень сильно наследил в помощь украм. Те кто использует подобные самоделки в куки получают уже почти готовые устройства и мало что в них понимают (несколько креплений, пару разьемов)...
Гость, сейчас уже коптер запустить нельзя. Там люди не думают.
ну всё, пора звонить в кетай. там помню из нескольких сотен дронов делали световое шоу... вот их надо позвать вместе с дронами и пусть устроят шоу врагам.. несколько сотен дронов не 8 штук, куда веселее будет
Гость
30 мая 2023, 15:52
Пользуясь местной площадкой хочу поблагодарить Окраинцев за Крым, ДНР, ЛНР, за Артемовск, за Херсонскую область) Огромное спасибо)
И не моу не поинтересоваться - когда контр наступление? И попрошу уточнить в какую сторону наступать собрались?
Гость, тебе что с этих территорий? Я пока только негативные последствия ощущаю.
Гость
30 мая 2023, 15:55
до масквы только "стриж" может долететь, а разная мелочь - дело рук местных
Гость
30 мая 2023, 16:05
проспись) Как и Дугина, как и бюст))Всё доказано, причастные установлены! Все будут наказаны!
Гость
30 мая 2023, 16:05
местных окраинцев, не надо свои пакости перекладывать на нормальных россиян
Гость
30 мая 2023, 16:50
Гость
30 мая 2023, 16:05
проспись) Как и Дугина, как и бюст))Всё доказано, причастные установлены! Все будут наказаны!
скоро в хлебе будете иголки и битое стекло обнаруживать
Гость
30 мая 2023, 15:43
У нас очень большая страна, и всегда найдется лазейка... (с) Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов
Гость
30 мая 2023, 16:13
Народ, не паникуйте и выдыхайте))) имитацию паники тут окраина создаёт, а по факту: да какие беспилотники? если он в окно поместился??? это маленькие дроны) Разрушений нет, все живы. Это опять хотят байку сделать из разряда бабушка огурцами дроны сбивает))))
Гость
30 мая 2023, 16:36
смотрите выше)
Комментарии засланных "экспертов" о теневой экономике и автосервисах, где могут собирать дроны😉
Это значит всех под колпак.. наличку запретить, мелкий бизнес тоже. Ничего не напоминает? Чекисты могут удерживать страну только в закрытом совковом виде.
Гость
30 мая 2023, 17:09
Гость
30 мая 2023, 16:36
смотрите выше)
Комментарии засланных "экспертов" о теневой экономике и автосервисах, где могут собирать дроны😉
Это значит всех под колпак.. наличку запретить, мелкий бизнес тоже. Ничего не напоминает? Чекисты могут удерживать страну только в закрытом совковом виде.
Иди проспись...
Гость
31 мая 2023, 08:58
Гость