перейти к публикации
54 комментария к публикации

Как беспилотники смогли долететь до Москвы? Объясняют эксперты

30 мая 2023, 14:36
Гость
30 мая 2023, 15:13
Помним подрывы домов перед началом правления ...работают спецслужбы ...
Гость
30 мая 2023, 15:52
Это из серии и на уровне сказок о подрыве северного потока и в степени уровня интеллекта их излагающих тоже (точнее его отсутствия)...
Гость
30 мая 2023, 16:03
Гость
30 мая 2023, 15:52
Это из серии и на уровне сказок о подрыве северного потока и в степени уровня интеллекта их излагающих тоже (точнее его отсутствия)...
сам то понял что сказал) Уже доказано что сев поток Амеры подорвали!
Гость
30 мая 2023, 16:32
Гость
30 мая 2023, 16:03
сам то понял что сказал) Уже доказано что сев поток Амеры подорвали!
на РЕНтв доказали ?
30 мая 2023, 16:19
Ответ простой: размер отката на контрактах Минобороны — 35%💵 Вот и делайте выводы, какого качества там у них всё😏
Гость
30 мая 2023, 16:54
Сам-то понял чего нафантазировал?) И да, Россию с зоной 404 не путай, в России все совсем по другому...
Гость
30 мая 2023, 17:17
ну тебе с сша все лучше знать
Гость
30 мая 2023, 22:11
Гость
30 мая 2023, 16:54
Сам-то понял чего нафантазировал?) И да, Россию с зоной 404 не путай, в России все совсем по другому...
да да воистину на россии все 75 процентов 😁😁😁
30 мая 2023, 14:49
сейчас авиамоделисты под раздачу попадут.
Гость
30 мая 2023, 15:47
Вряд-ли, за исключением тех кто очень сильно наследил в помощь украм. Те кто использует подобные самоделки в куки получают уже почти готовые устройства и мало что в них понимают (несколько креплений, пару разьемов)...
Гость
30 мая 2023, 16:03
Гость
30 мая 2023, 15:47
Вряд-ли, за исключением тех кто очень сильно наследил в помощь украм. Те кто использует подобные самоделки в куки получают уже почти готовые устройства и мало что в них понимают (несколько креплений, пару разьемов)...
👍
30 мая 2023, 16:26
Гость
30 мая 2023, 15:47
Вряд-ли, за исключением тех кто очень сильно наследил в помощь украм. Те кто использует подобные самоделки в куки получают уже почти готовые устройства и мало что в них понимают (несколько креплений, пару разьемов)...
Гость, сейчас уже коптер запустить нельзя. Там люди не думают.
31 мая 2023, 08:57
Не могут обеспечить нашу бещопасность и ищут диверсантов,а что нам какая ращница с чьей територии он прилетит и кто его собрал?
31 мая 2023, 08:34
По небу как!
Гость
30 мая 2023, 15:35
Аналитики считают, что сторонники украинского режима запустили дроны с территории России А этих сторонников не ФСБ случайно зовут?
Гость
30 мая 2023, 15:37
Нет. Терроризм это стиль незалежников однозначно...
Гость
30 мая 2023, 15:48
Гость
30 мая 2023, 15:37
Нет. Терроризм это стиль незалежников однозначно...
уже даже не стиль - они и есть олицетворение терроризма.
Гость
30 мая 2023, 15:53
Гость
30 мая 2023, 15:37
Нет. Терроризм это стиль незалежников однозначно...
тебе дураку написали, что беспилотники небольшого радиуса действия, т.е. - это местные разборки
Гость
30 мая 2023, 17:31
Сегодня в Москве шухер,проверяли все канализационные люки,тормозили все машины с тонированными стеклами,видать ищут партизан!
Гость
30 мая 2023, 17:34
вот тебе, бабушка, и Юрьев день!
Гость
30 мая 2023, 22:14
в москве была зафиксирована перегрузка канализационных сетей объяснение очень простое после ударов летательных аппаратов всю москву враз пронесло
Гость
30 мая 2023, 16:42
Объяснение в обнулении!
Гость
30 мая 2023, 17:39
это дело рук музыкантов
30 мая 2023, 22:55
ну всё, пора звонить в кетай. там помню из нескольких сотен дронов делали световое шоу... вот их надо позвать вместе с дронами и пусть устроят шоу врагам.. несколько сотен дронов не 8 штук, куда веселее будет
Гость
30 мая 2023, 15:52
Пользуясь местной площадкой хочу поблагодарить Окраинцев за Крым, ДНР, ЛНР, за Артемовск, за Херсонскую область) Огромное спасибо) И не моу не поинтересоваться - когда контр наступление? И попрошу уточнить в какую сторону наступать собрались?
Гость
30 мая 2023, 15:57
цыплят по осени считают
Гость
30 мая 2023, 16:04
Гость
30 мая 2023, 15:57
цыплят по осени считают
Мы Вашу осень долго ждем)))
30 мая 2023, 16:28
Гость, тебе что с этих территорий? Я пока только негативные последствия ощущаю.
Гость
30 мая 2023, 15:55
до масквы только "стриж" может долететь, а разная мелочь - дело рук местных
Гость
30 мая 2023, 16:05
проспись) Как и Дугина, как и бюст))Всё доказано, причастные установлены! Все будут наказаны!
Гость
30 мая 2023, 16:05
местных окраинцев, не надо свои пакости перекладывать на нормальных россиян
Гость
30 мая 2023, 16:50
Гость
30 мая 2023, 16:05
проспись) Как и Дугина, как и бюст))Всё доказано, причастные установлены! Все будут наказаны!
скоро в хлебе будете иголки и битое стекло обнаруживать
Гость
30 мая 2023, 15:43
У нас очень большая страна, и всегда найдется лазейка... (с) Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов
Гость
30 мая 2023, 16:13
Народ, не паникуйте и выдыхайте))) имитацию паники тут окраина создаёт, а по факту: да какие беспилотники? если он в окно поместился??? это маленькие дроны) Разрушений нет, все живы. Это опять хотят байку сделать из разряда бабушка огурцами дроны сбивает))))
Гость
30 мая 2023, 16:36
смотрите выше) Комментарии засланных "экспертов" о теневой экономике и автосервисах, где могут собирать дроны😉 Это значит всех под колпак.. наличку запретить, мелкий бизнес тоже. Ничего не напоминает? Чекисты могут удерживать страну только в закрытом совковом виде.
Гость
30 мая 2023, 17:09
Гость
30 мая 2023, 16:36
смотрите выше) Комментарии засланных "экспертов" о теневой экономике и автосервисах, где могут собирать дроны😉 Это значит всех под колпак.. наличку запретить, мелкий бизнес тоже. Ничего не напоминает? Чекисты могут удерживать страну только в закрытом совковом виде.
Иди проспись...
Гость
31 мая 2023, 08:58
Гость
30 мая 2023, 16:36
смотрите выше) Комментарии засланных "экспертов" о теневой экономике и автосервисах, где могут собирать дроны😉 Это значит всех под колпак.. наличку запретить, мелкий бизнес тоже. Ничего не напоминает? Чекисты могут удерживать страну только в закрытом совковом виде.
болеешь?