Происшествия В Тюмени женщина пыталась увести двух девочек с детской площадки — видео

В Тюмени женщина пыталась увести двух девочек с детской площадки — видео

Она ходила и раздавала конфеты

Момент попал на видео

В Ново-Патрушево накануне произошла достаточно странная ситуация. В пятницу неизвестная женщина ходила по детской площадке и раздавала конфеты. Потом взяла двух девочек за руки и куда-то с ними пошла. Ее остановил прохожий. Женщина отпустила детей и ушла. Об этом редакции 72.RU рассказали сразу несколько читателей.

— В районе 18:00 женщина ходила и раздавала конфеты. Подошла сначала ко мне с ребенком на качели и совала барбариски. Потом пошла по детям. Было пять-семь девочек, и все взяли конфеты. Двух девочек она взяла под руки и пошла с ними. Мужчина детей у нее отбил, — написала тюменка в чате жителей района и подтвердила историю корреспонденту 72.RU.

По ее словам, отец одной из девочек, которую пытались увести, написал заявление в полицию. Мы запросили информацию в пресс-службе УМВД по Тюменской области. Ответ ожидается.

Еще один очевидец произошедшего рассказал редакции 72.RU, что происходило. По его словам, он сидел в машине, к нему подошла женщина и предложила конфеты. После отказа она закинула ему их в окно. Собеседник добавляет, что дальше ситуацию наблюдал из автомобиля: женщина пошла на детскую площадку, начала раздавать конфеты детям. Потом взяла двух девочек за руки и повела. Мужчина вышел из машины, спросил детей, знают ли они ее. Они ответили ему, что нет. И женщина ушла.

Ранее мы рассказывали, что в один из июньских дней прошлого года с детской площадки пропала четырехлетняя девочка. Ее искали всю ночь. Позже оказалось, что 38-летняя женщина увела чужого ребенка к себе домой. Осенью суд приговорил женщину к трем годам лишения свободы.

Если вы знаете эту женщину — напишите нам
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем