Город Отправили в колонию тюменку, похитившую 4-летнюю девочку

Отправили в колонию тюменку, похитившую 4-летнюю девочку

Замира Бакиева предложила проводить девочку, а затем увела к себе домой

Замира Бакиева 24 июня увела к себе домой четырехлетнюю девочку

В Тюмени осудили 38-летнюю Замиру Бакиеву, похитившую четырехлетнюю девочку на улице Харьковской летом 2022 года. Подсудимая ближайшие 3 года проведет в колонии. Резонансное похищение произошло 24 июня 2022 года около 22 часов. Девочка находилась в гостях у соседей. Там же находилась подсудимая, которую ребенок не знал.

— Под предлогом проводить девочку домой увела ребенка к себе домой, где незаконно удерживала до момента задержания, тем самым лишила ребенка передвижения, — сообщает пресс-служба Следственного комитета по Тюменской области.

Женщину задержали сотрудники полиции, а ребенка вернули родителям. Девочка не пострадала.

— Суд с учетом позиции государственного обвинителя приговорил женщину к наказанию в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, — прокомментировали в пресс-службе областной прокуратуры.

Четырехлетняя девочка не пострадала

Известно, что Замира Бакиева, похитившая девочку, приехала в Тюмень из Тобольска, где работала продавцом магазина. Свою вину женщина признала. Знакомые Бакиевой ранее рассказывали редакции 72.RU, что не могли поверить, что она похитила ребенка, так как очень любит детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем