Все новости
Все новости

На Лесобазе машина перевернулась после наезда на люк

Людям в машине потребовалась помощь медиков

Машина и пассажиры в ней пострадали

Поделиться

Ночью на Лесобазе автомобиль с женщинами внутри наехал на люк и перевернулся. Пострадавшим потребовалась помощь медиков.

— За рулем автомобиля находилась девушка 2001 года рождения. После наезда на препятствие на улице Мебельщиков машина опрокинулась. Пострадала пассажирка 1960 года рождения, — прокомментировали в ГИБДД по Тюменской области.

В тюменском «Водоканале» заявили, что люк, на который наехала машина, был установлен по всем нормативным требованиям и в момент происшествия был закрыт.

— За содержание дорог, в том числе колодезных люков, расположенных на дорожном полотне, отвечает подрядная организация, определенная по муниципальному контракту. Сообщений о ненормативном состоянии люков на данном участке дорог от обслуживающей организации в тюменский водоканал не поступало, — заявили в пресс-службе компании.

Каким образом произошла авария, почему перевернулся автомобиль — предстоит выяснять водоканалу и ГИБДД.

В прошлом году в июле машины дважды проваливались в яму. Она образовалась из-за прорыва трубы в районе улицы Пермякова. Мы побывали на месте аварии и провели прямой эфир.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ4
  • ГНЕВ6
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter