Происшествия В Успенке, Муллашах и Речкина эвакуируют людей из-за угрозы пожара

В Успенке, Муллашах и Речкина эвакуируют людей из-за угрозы пожара

Огонь идет со стороны успенского спорткомплекса

Из-за пожара в Успенке плохая видимость

В Успенке из-за угрозы лесного пожара эвакуируют некоторые улицы. Ситуация осложняется сильным ветром. Дым уже пришел в поселок. Эвакуация идет в деревне Речкина.

— Эвакуация жителей идет в селе Успенка и деревне Речкина Тюменского района в связи с возможной угрозой природных пожаров. Пункты временного размещения развернуты в Ушаковской и Каменской школах.

В администрации Тюменского района редакции 72.RU сообщили, что угроза пожара идет со стороны успенского спорткомплекса. Он как раз стоит рядом с лесом. Эвакуируют жителей ближайших домов, в том числе многоэтажных.

Обновлено: в Муллашах из-за угрозы пожара тоже эвакуация, сообщили в администрации Тюменского района.

Огонь опять движется на Успенку. Существует угроза поселку. 4 мая в Тюменской области от огня пострадали село Салаирка и поселок Успенка. В Салаирке сгорели 4 дома. Тяжелее всего пришлось Успенке, где почти 12 часов пожарные боролись с огнем, который пришел на ферму и лесопилку с леса. Пострадал десяток жилых домов и строений. Жителей во время пожара пришлось эвакуировать. На месте работали журналисты 72.RU, которые видели происходящее своими глазами.

Сегодня в лесах Тюменского района введен режим ЧС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем