Происшествия подробности В Тюмени насмерть разбился тренер детской спортшколы. Он ехал на мотоцикле и влетел в опору

В Тюмени насмерть разбился тренер детской спортшколы. Он ехал на мотоцикле и влетел в опору

Мужчина, по данным ГИБДД, не справился с управлением

Мужчина пытался уйти от столкновения — его внезапно подрезал другой автомобиль

В Тюмени тренер спортивной школы № 2 и мастер спорта по легкой атлетике разбился насмерть. Трагическая авария произошла 2 мая на улице 50 лет ВЛКСМ. По предварительной версии, 34-летний мотоциклист не справился с управлением и влетел в опору. Позже стало известно, что за рулем Yamaha был тренер по легкой атлетике Николай Аксенов.

— В 2014 году с отличием окончил Тюменский государственный университет по специальности «физическая культура». После окончания университета продолжил работать в нем преподавателем. Совмещал работу в спортивной школе и университете, — сообщается на официальной странице спортивной школы № 2 во «ВКонтакте».

По версии его знакомых, мужчина пытался уйти от столкновения — его внезапно подрезал другой автомобиль. Прощание с Николаем пройдет сегодня с 12 до 13 часов дня в Патрушево.

Ранее в Вагайском районе погиб омич. Он улетел в кювет и перевернулся. За день до этого, 30 апреля, на Свердловской трассе перевернулась иномарка Nissan X-Trail. В машине находились три человека: 52-летний водитель, 34-летняя жительница Тюмени и 34-летний уралец. Погибла молодая женщина.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем