RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Под Тюменью горят жилые дома и постройки

3 мая 2023, 15:05
3 мая 2023, 17:32
Журналисты как чип и дейл спешат на помощь
3 мая 2023, 15:16
С утра на объездной за Антипино тоже дымилось что-то.
Гость
3 мая 2023, 18:56
Это ещё со вчерашнего дня незатушено было, что вчера огонь был, что утром в 9-м часу, пожарные (2 машины) стояли на объездной и наблюдали
Гость
3 мая 2023, 15:33
Вина чья? Дроны зачем летают? Где настоящие противопожарные меры: рвы, опахивание, патрули?
Гость
3 мая 2023, 19:39
На этом трудно с тырить бабло
4 мая 2023, 09:59
Гость
3 мая 2023, 19:39
На этом трудно с тырить бабло
это почему это? Написали, что сделали, а оно сгорело. А следователи где? По горячему можно найти причину и поджигателя. Не дураки и на дачах живут, не пождигают же. И видят что-то, кого-то.
Гость
3 мая 2023, 16:31
В деревнях люди не стали держать скотину. Трава не выкашивается, пастбища, луга и леса заросли. Раньше коровы, овцы, козы "подстригали" траву, а сейчасБедолаги-безработные с ккитайскими триммерами. Но не справляются. Леса тоже захламлены, но людей в лес не пускают.Помню в детстве, только снег сойдет, а мы уже всем околотком в лесу, у костра и никаких пожаров не было.
Гость
3 мая 2023, 18:54
На дачах то-же скот должны держать)
Гость
5 мая 2023, 11:53
Я с Вами совершенно согласна👍Всегда ходили в лес и жгли костры и шашлык жарили. Пожаров не было, это кому-то нужно , чтоб горело🤔
Гость
3 мая 2023, 15:14
А где же отважный мор с кухаруком, как же так, опять не достаточно приняли мер против пожаров))). За май ЗП им не платить, не справились который год
Гость
3 мая 2023, 15:21
я бы еще за все предыдущие годы выщитал
3 мая 2023, 16:40
эти лица премии получают каждый день за свою лень
Гость
3 мая 2023, 16:46
не отвлекайте от совещаний и кофе брейков!! бесплатные банкеты миллиардные за годы сами себя не покушают!!
Гость
3 мая 2023, 16:04
странно ,что каждый год рроисходят такие пожары, а ведь еще и жары нет,считаю ,что это поджоги
Гость
3 мая 2023, 15:16
Ну вот, а вчера только нас уверяли, что ничего страшного, беспокоиться нет причин, а сегодня уже винзили горят, к вечеру наверное выгонят полностью, не?
Гость
3 мая 2023, 18:39
Вчера не надо было беспокоиться, а про сегодня никто ничего не говорил.
3 мая 2023, 15:23
Намеренно диверсии устраивает кто-то.
Гость
3 мая 2023, 15:27
Твои побратимы с незалежной
Гость
3 мая 2023, 15:44
Гость
3 мая 2023, 15:27
Твои побратимы с незалежной
👍
3 мая 2023, 16:42
Мастер Безенчук, Спящие ячейки.
Гость
3 мая 2023, 15:18
вчера все было под контролем, а сёдня как?
Гость
3 мая 2023, 15:17
"Под Тюменью снова загорелась трава." да ладна, сама? или природа помогла?
Гость
3 мая 2023, 15:55
власти к ответу!!! чем занимаются вообще не понятно....
Гость
3 мая 2023, 15:09
«Под тюменью снова загорелась…» - Тюмень надо с заглавной буквы. Название всё же.
Гость
3 мая 2023, 16:05
а 72 ненавидят город ,как и Россию
Гость
3 мая 2023, 18:20
Гость
3 мая 2023, 16:05
а 72 ненавидят город ,как и Россию
72 чиновника, Вы о слугах народа ?
4 мая 2023, 07:26
Нужно писать не загорелась трава, а умышленно подожгли
Гость
3 мая 2023, 15:21
сирия нам поможет ,ах да и чечня то же спешит помогать
Гость
3 мая 2023, 18:57
Почему в советское время пожар был ЧП, а сейчас чуть ли не норма.
Гость
3 мая 2023, 19:42
Не было мелкого предпринимательства, которое сейчас доступно любому быдлу
Гость
3 мая 2023, 19:10
Сегодня Артур боле-менее подробно описал пожар, за что ему плюс. С одним только НО, кто должен отвечать за землю рядом с СНТ сказано со слов простой дачницы на уровне слухов, а такие вещи оформляются на уровне документов и соответственно отвечать за это должны те кто прописан в документах. Что касается ответственности, то к этому должна быть привлечена прокуратура, которая должна выяснить кто не принял соответствующие меры для защиты СНТ, а в дальнейшем принять меры для наказания.
Гость
4 мая 2023, 07:51
Потому что он не пил
Гость
3 мая 2023, 15:32
Глава МЧС накаркал
Гость
3 мая 2023, 15:47
огонь очищает россию от скверны
Гость
3 мая 2023, 15:50
горит дои и баня, все под контролем, даже нечо добавить
Гость
3 мая 2023, 19:42
Кто-то согрешил
Гость
3 мая 2023, 15:08
Странно. Горит в Винзилях, а перекрыт Салаирский тракт до В. Бора
Гость
3 мая 2023, 18:58
Так и там и там горит
Гость
3 мая 2023, 15:21
Галиев поджег, что б опять съездить на природу поснимать?
Гость
3 мая 2023, 16:48
журналисты как и разведчики сказочники
Гость
3 мая 2023, 20:42
Да пусть подольше погорит - может Губера снимут с должности. Сама природа сопротивляется
Гость
4 мая 2023, 04:54
Правильно, достаточно искры. Весь участок сгорел в 3.30..
Гость
4 мая 2023, 07:52
Сгорел сарай, гори и хата
Гость
6 мая 2023, 01:03
А кто за эти пожары ответит или как прошлый год.
Гость
23 мая 2023, 16:58
А то что пожар пришёл со стороны пилорамы почему про это молчат?
Гость
23 мая 2023, 17:41
И то что пожарные 40 минут не могли размотать шланги и не могли закачать с Котлова воду про это тоже все молчат начальник стоит посчитался
Гость
3 мая 2023, 21:19
Беженцы может с Донбасса?
Гость
7 мая 2023, 16:43
Вы правы! Они и есть поджигатели! Явно не сами тюменцы!