перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Тюменские власти объяснили, откуда пришел запах гари с дымкой

27 апреля 2023, 10:00
27 апреля 2023, 10:11
Хорошая традиция: на соседей пенять! А у самих мол ничего не дымит! Потому что в прошлые годы все выгорело!
27 апреля 2023, 22:03
А чё? Ниче не дымит, крематрорий же не построили еще
27 апреля 2023, 11:49
Напоминает ситуацию, когда от подростка учуяли курево, а он отвечает - "Это хулиганы курили, а я рядом стоял..." :)
27 апреля 2023, 10:39
Говорящая фамилия у нашего мэра. Народный мор он умеет организовывать .
Гость
27 апреля 2023, 11:18
Ты мэра от губера не отличаешь, а все туда же
Гость
27 апреля 2023, 11:22
Гость
27 апреля 2023, 11:18
Ты мэра от губера не отличаешь, а все туда же
его мэр Кличко - двух слов связать не может 😂
Гость
27 апреля 2023, 12:36
Гость
27 апреля 2023, 11:22
его мэр Кличко - двух слов связать не может 😂
Если заблудился в лесу - иди домой!🤣🤣🤣
27 апреля 2023, 11:27
Никому не интересно откуда запах, сделайте так, чтобы его небыло!
Гость
27 апреля 2023, 10:10
С этой властью иначе не будет
Гость
27 апреля 2023, 10:39
Ты на свою посмотри, бывший комик страной пытается управлять, позорище
Гость
27 апреля 2023, 11:22
Гость
27 апреля 2023, 10:39
Ты на свою посмотри, бывший комик страной пытается управлять, позорище
а им в кайф это - они страну продали и хохочут
Гость
27 апреля 2023, 15:51
Гость
27 апреля 2023, 10:39
Ты на свою посмотри, бывший комик страной пытается управлять, позорище
Это у нас-позорище!
Гость
27 апреля 2023, 10:13
Так, а делать то что то власти будут нет, для предотвращения пожаров,не важно в какой области, или только лапшу вешать своими объяснениями и типа якобы распоряжениями
Гость
27 апреля 2023, 13:06
А что вы предлагаете, если у нас народ привык травку сухую сжигать, всё же думают что они самые умные и у них всё ровно получится, а вылазиет вон как. А если власти влупят конские штрафы, или вообще сажать начнут, так вой опять начнётся про закручивание гаек.
Гость
27 апреля 2023, 10:18
Опять соседи гадят
Гость
27 апреля 2023, 10:27
А че в прошлом году еще не все выгорело? Остатки с еще большим остервенением уничтожить необходимо? "Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек!" Браво, бис.
Гость
27 апреля 2023, 10:14
что мне ваши обьяснения. займитесь делом!
27 апреля 2023, 15:24
Ну, ну. Каждый год одно и то же объяснение. Скажите лучше, когда собираетесь в очередной раз кур сжигать?
Гость
27 апреля 2023, 13:34
Задолбала эта вонючая Тюмень-каждый год,одно и то-же,с начала весны и до поздней осени -дышать нечем,весь город в дыму ! Не нужны никому оправдания,сделайте так,чтобы не воняло !!!Постояннно то жгут,то гадят-то дохлых кур,то помойки.Онкология зашкаливает и это проблема !!!
Гость
27 апреля 2023, 14:25
Проблема - нытики! А Тюмень Лучший Z страны!
Гость
27 апреля 2023, 15:07
Гость
27 апреля 2023, 14:25
Проблема - нытики! А Тюмень Лучший Z страны!
👍🔥
Гость
27 апреля 2023, 10:43
Картинка почти правильная, а вот описание сделали дилетанты. это горел полигон в Свердловской области на границе с Курганской, по прямой 80-90 км от Тюмени, ветер дул в сторону Исетска, Шорохово. Там дым был уже вечером 25.04. Потом ветер поменялся и к утру в Тюмень натянуло. Но еще и горело около Туринска, тоже недалеко от Тюмени, и дымка частично оттуда. Сложно чтоль по нормальному объяснить?
Гость
27 апреля 2023, 12:11
Откуда? Да все просто, фамилию губера вспомните!
Гость
27 апреля 2023, 12:41
в екате наш бывший рулит, чо вы хотите?
Гость
27 апреля 2023, 12:58
Чем он там рулит то? Разливом самогона? Или его дегустацией?
Гость
27 апреля 2023, 11:30
Жарят последователей Навального
Гость
27 апреля 2023, 17:56
Я с балкона четвертого этажа вижу все "соседние" регионы!
Гость
27 апреля 2023, 19:32
В Тюмени власти целый год трупы кур сжигали на улице тупо, вонь была дикая, а пожары и дымок лёгкий им вообще не интересен.