255333931, Подарил бы ему наушники на праздник.У меня соседи,советскую гирлянду ,в Новый год , запустили через стартер.Телевизору помехи.Пошел и подарил им гирлянду китайскую и проблему решил и шампанским угостили.)))
Музыка громкая, навязчивая, как и любые бесконечные громкие звуки способны довести до бешенства любого. Имейте совесть. Убавить звук.
Гость
14 апреля 2023, 20:42
Он был сотрудником ЧОПа, от туда видимо и граната😁😁😁
Гость
15 апреля 2023, 09:14
Мужчине, доведённому до крайности - хорошего адвоката. Нашим "законодателям" давно пора ввести жесткий закон о запрете навязывать свои музыкальные пристрастия соседям. Только огромные штрафы наведут порядок. Проблема злободневная.
Рядом с нами в СНТ такой живёт. Каждую пятницу и выходные .... что-то "празднует". Причем, музыку делает громче именно ночью, когда набухается. До утра "празднует' и дети его малолетние тоже не спят, а жена ,видимо, слова не имеет.
Гость
15 апреля 2023, 08:44
Сочувствую не пострадавшему, а мужчине, кинувшему гранату. Знаю по себе, что такой сосед, особенно по МКД, может довести до крайности. Эта т.н. музыка, как изощрённая казнь, действующая на психику.
Только тот, кто столкнулся с этим, поймёт меня.
Меня тоже сосед задолбал со своим телевизором по ночам. Но у меня нет гранаты, да и в тюрьму не хочется. Но я знаю еще 101 способ как наказать такого соседа😠
вот оклемается сосед, заведёт старый военный Урал с краскопультом вместо пулемёта наденет кастрюлю на голову и мстить помчится
Гость
14 апреля 2023, 17:05
😂
Гость
14 апреля 2023, 17:34
может это была толчёнка деревяная?
Гость
14 апреля 2023, 18:00
Куплю ящик оптом. Посредникам не беспокоить.
Гость
15 апреля 2023, 09:21
Не удивляет уже, что гранату и то, что в живого человека кинул. Здравствуй, новый чудный мир. Кстати, в статье нет информации ни чем занимается гранатометчик, ни от куда у него граната, ни то, нашли ли у него еще что-нибудь.
Гость
14 апреля 2023, 17:02
Наши герои!
Гость
14 апреля 2023, 18:59
Ну вот и началось. Гостинцы с операции начали везти. Толи ещё будет.
Гость
14 апреля 2023, 17:40
Откуда взялась граната!? Герой со сво вернулся?
Гость
14 апреля 2023, 18:33
Видите, и частный дом не спасает, если соседи по участку есть. Надо не только за стеной соседей не иметь, но и вообще от других людей подальше селиться. При этом, конечно, безопасностью своей надо серьезно озадачиться. Чтобы видеонаблюдение, забор, оружие. А то есть желающие грабить отдельно живущих "пока никто не видит". Ну вот и грабителей наглухо валить можно, "пока никто не видит".
Гость
14 апреля 2023, 19:59
Ссикнули
Гость
14 апреля 2023, 20:06
Кто нибудь, покажите дедушке то окно в которое нужно кинуть гранату
Гость
14 апреля 2023, 20:26
Он же из Вагнера, а значит пострадавшему грозит 15 лет тюрьмы за дискредитацию ВС РФ.
Гость
15 апреля 2023, 06:30
Сейчас ему в тюрьме спокойно будет.Он этого результата жлал?
Гость
14 апреля 2023, 17:04
Музыку не любит? Отправить в ЧВК Вагнер там ему быстро любовь к музыке привьют!
Гость
14 апреля 2023, 17:28
Да не только его, вон ещё желающие полюбить музыку находятся!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%В Голышманово мужчина бросил гранату в шумного соседа