Происшествия эксклюзив В Голышманово мужчина бросил гранату в шумного соседа. Ему предъявлено обвинение

В Голышманово мужчина бросил гранату в шумного соседа. Ему предъявлено обвинение

Медики рассказали о состоянии пострадавшего

Взрыв был 12 апреля 2023 года

В Тюменской области возбудили уголовное дело на мужчину, который бросил гранату в знакомого. Это случилось 12 апреля в Голышманово. Как сообщили в администрации поселка, инцидент произошел во время конфликта соседей из-за громкой музыки на участке.

— Такой случай был, пока идут следственные действия, разбираются с фигурантами, подробностей пока нет, — сообщил журналисту 72.RU Александр Ледаков, глава Голышмановского городского округа.

В Следственном комитете нам также подтвердили информацию об этом случае.

— Следственные органы по Тюменской области возбудили уголовное дело о совершении покушения на убийство. Мужчине предъявлено обвинение. Причиной стал бытовой конфликт, — отметили в ведомстве.

Известно, что пострадавший мужчина жив. Его сразу после инцидента доставили в больницу.

— Бригада скорой медицинской помощи прибыла в 21:01. Пациента доставили в приемное отделение ГБУЗ ТО «Областная больница № 11» (Голышманово), после осмотра и оказания помощи его направили на амбулаторное лечение. Состояние удовлетворительное, — прокомментировали в депздраве.

Напомним, в Тюмени уже был инцидент с гранатой. В декабре 2022 года на одной из заправок нашли боевой снаряд. А еще был случай с муляжом гранаты, которую нашел житель многоэтажки на улице Дружбы Народов. На место пришлось вызывать саперов.

Вы были свидетелем этого инцидента или знаете этих мужчин? Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем