опять политика... раньше говорили окраина - украина
Гость
9 апреля 2023, 14:30
Сначала выпадают женщины, которые моют окна, тепло станет, окна откроют, дети полетят.
Гость
10 апреля 2023, 00:26
Как же это раньше дети из окон не вываливались? Чего это они у вас на подоконники залезают? Воспитывать не пробовали? Или следить за ними, если совсем младенцы.
Гость
11 апреля 2023, 02:02
Гость
10 апреля 2023, 00:26
Как же это раньше дети из окон не вываливались? Чего это они у вас на подоконники залезают? Воспитывать не пробовали? Или следить за ними, если совсем младенцы.
Всегда вываливались. Просто раньше интернета не было, а в бумажных газетах про это не писали.
Гость
9 апреля 2023, 14:08
Не могу понять ,какие привилегии в Тюмени даёт центр?Что там в центре Тюмени такого что цены на квартиры космические?По-моему в центре Тюмени больше частного сектора чем где либо!Сити Мол,Ленты,всё находится на окраине!Так почему продавцы квартир загибают цены на квартиры именно в центре?Что там такого?Когда с любого конца города на машине можно добраться за 10 минут!
Я понимаю какой нибудь Питер ,там-да,чтобы добраться до работы нужно ехать часа 3 как минимум!
Гость
9 апреля 2023, 14:11
Никаких, еще бы въезд всех с окраин туда запретили кроме как на общественном транспорте, а так конечно тихие окраины лучше, куда еще застройка не добралась со своими муравейниками.
Гость, 10 минут до работы пешком - вот главный плюс
Гость
10 апреля 2023, 00:25
Таким, как ты, не понять. Тебе лишь бы магаз рядом был. И работу такие как ты поближе к дому ищут, хоть кем, все равно больше 30-ки ты не стоишь.
А продвинутые люди хотят и в филармонию сходить, и в рестораны хорошие, и в деловой центр приехать не по пробкам из-за мостов за полтора часа. Короче, сиди в своей деревне.
если "Причины и обстоятельства случившегося предстоит выяснить", то откуда вы знаете, что она сорвалась? Может столкнули или спрыгнула сама в солёном полёте или так ченить замыкание в мозгах
Гость
9 апреля 2023, 16:01
Бабушка хватит сплетни собирать.
Гость
9 апреля 2023, 11:23
Че попало написали
Гость
9 апреля 2023, 11:30
Дома монстры,выше 7 этажа жить вредно для нервной системы,вот и летают постоянно.
Гость
9 апреля 2023, 15:42
лежит напротив подъезда, значит она окна не мыла, а выпала из балкона подъезда. Суицид?
Гость
9 апреля 2023, 11:16
Накрыли не сразу ! Она что его с собой прихватила? Ну и следственные действия и осмотр, под покрывалом проводить что ли?
Гость
9 апреля 2023, 11:36
Какие не профиссиальные у Вас заметки
Гость
9 апреля 2023, 16:07
Мерлин Монро тоже выпала с окна высотки, однако...
Гость
9 апреля 2023, 17:51
Что она, прям на окне сидела что ли? Или выпала из окна всё-таки?)
Гость
9 апреля 2023, 13:34
Риэлторы за голову хватаются. Верхнетарманская в их написании почти что центр!!
Гость
9 апреля 2023, 14:10
Это где вообще?
Гость
9 апреля 2023, 15:14
Риэлторы. Пишут что. От мыса до центра 10 минут для лохов
Гость
9 апреля 2023, 16:34
Гость
9 апреля 2023, 15:14
Риэлторы. Пишут что. От мыса до центра 10 минут для лохов
Я езжу , 10 мин. Сам ты л
Гость
9 апреля 2023, 11:55
если женщина была босиком-то мыла окна .Если в ботинках и с общего балкона то помогли выпасть(
Гость
9 апреля 2023, 12:44
Боты отлетают с ног!
Гость
9 апреля 2023, 15:24
Гость
9 апреля 2023, 12:44
Боты отлетают с ног!
Это при дтп
Гость
9 апреля 2023, 17:37
Проживание в гетто-человейнике свело с ума еще одну особу...
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
757мм 93%В Тюмени женщина скончалась после падения с высоты