Не избил. Видно же, что в драке ничего не смог сделать. Потом "по-пацански", как обычная крыса, ударил со спины уходящему. Голого не оправдываю, там больной человек.
такой больной окна боковые болтом протрет тоже пожалеешь? особенно если с семьей едешь.. тут наверно вопросы больше к гражданам которые по камерам за безопасностью следят, сколько он так куролесил..
такой больной окна боковые болтом протрет тоже пожалеешь? особенно если с семьей едешь.. тут наверно вопросы больше к гражданам которые по камерам за безопасностью следят, сколько он так куролесил..
И что, бить его за это? Да еще исподтишка. Сдал бы ментам и делов то
такой больной окна боковые болтом протрет тоже пожалеешь? особенно если с семьей едешь.. тут наверно вопросы больше к гражданам которые по камерам за безопасностью следят, сколько он так куролесил..
при чем здесь это? он идет за ним и БЬЕТ когда тот даже не ВИДИТ его!!
Гость, как понять, сколько солевых до гола раздеваються и бегают
Гость
3 апреля 2023, 15:50
наверняка КОРЕННОЙ ТЮМЕНЕЦ!! "гордость"
Гость
3 апреля 2023, 16:14
мне нравится "по неосторожности" что за бред
Гость
3 апреля 2023, 16:33
На лбу не написано - больной или нет. А когда возле школ нудисты ходят, также их нужно спрашивать - не больной ли, помощь не нужна? Больной должен находиться в психушке, а не по городу ходить.
Подумаешь голый ходит показывает что то.
У меня один дурачок тоже догола разделся случай был.
Много таких.
Бить, калечить жизнь себе и ему, зачем?
Пройди мимо, а если не можешь позвони 112.
Гость
3 апреля 2023, 16:23
Интересно, все ругают тюменца, так и хочется спросить, а где родственники? Так долго ходили в магазин и зная куда его везли, оставили одного в машине?! А может его специально оставили, чтоб сбежал? Зная о его поведении и заболевании ни кто не остался с ним, просто оставили? Родственички значит ни при чем?!
Гость
4 апреля 2023, 00:48
если обнаженное представление происходит в общественном месте. Тут уже включается статья 21.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Мелким хулиганством называется нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам.
Чтобы привлечь кого-то к административной ответственности по статье 20.1 КоАП РФ за появление в голом виде в общественном месте, достаточно опросить пару свидетелей.
Если же обратиться к Уголовному кодексу, то наиболее подходящая статья 213 УК – «Грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу».
Разведёнки полуголые по горсаду бегают и их никто не избивает, почему?
Гость
3 апреля 2023, 15:53
хде хде бегают голые??
Гость
3 апреля 2023, 16:02