RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Тюменец выкинул кота из окна и похвастался этим в соцсетях

20 марта 2023, 15:57
Да что ж такое то?! такое впечатление, что Тюмень кузня всяких неадекватов и отбросов. Слишком много живодёров развелось надо ужесточать закон!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2023, 02:52
На секундочку, гуманное отношение к животным было зафиксировано в принятых пару лет назад поправках в конституцию - это высший закон. Кто-нибудь еще помнит такое событие? Животных и прочее хорошее туда вписали, ну и царя обнулили заодно. С царём все получилось как надо, а остальное гори оно огнём, главное пирожки на участках были вкусные и музыка весёлая.
20 марта 2023, 15:31
Слабак мужик вернее не мужик вовсе
20 марта 2023, 13:59
Типа, если разведешься я сначала кота выброшу, а потом сам? Как таких земля носит...😡
Гость
20 марта 2023, 20:20
Ну и начал бы с себя. Похороны повеселее развода будут, да и кот жив-здоров останется.
Гость
20 марта 2023, 13:47
😡Сколько живодёров в городе! Тебя однажды, также вышвырнут! Чтоб твой каждый день был неудачным!
20 марта 2023, 13:58
Ради дешёвой славы изувечил беззащитное существо....чтобы негативом подпитаться💩
20 марта 2023, 14:50
будущий маньяк,Головкин тоже с кошек начинал.
Гость
20 марта 2023, 13:34
В следущий раз, пусть сам прыгнет. #### из сказки Морозко!!
Гость
20 марта 2023, 13:44
Забрать кошку и отдать в добрые руки!
Гость
20 марта 2023, 13:43
Новостной сайт города... Передайте в полицию, а не устраивайте рекламу садисту! Позор!
Гость
20 марта 2023, 17:28
А можно фото живодера на обозрение горожан , не дай то бог встретится😱-
Гость
20 марта 2023, 22:30
Наберите в поиске Моисеев Тюмень сбросил кота, выйдет ВК там все есть и фото, адресе, телефон
20 марта 2023, 15:34
Адрес его и фамилия???? Заявление кто нибудь написал в полицию?
Гость
20 марта 2023, 22:24
Моисеев
Гость
20 марта 2023, 14:16
Всех живодеров на передовую, там себя пускай показывают
Гость
20 марта 2023, 14:44
столицадеревень ))) не нарадуюсь .. это почти как - достижения и доска почета!))) только в то время - о передовиках производства писали.. о парнях, что от хулиганов девушек спасали ..а сейчас: так.. по пьяни один отрузал голову другому..и изнасиловал его жену...а нет - жена изнасиловала сожителя и убила..вот как она это делала.. а вот еще: педофил растлил юнуюю... показываем ВИДЕО как именно он это сделал... тюмения... прославилась на весь регион "достижениями".. ничего не скажешь
Гость
20 марта 2023, 14:46
это именно это прозападное издание 72 РУ грязь везде найдёт... Им за это платят!
Гость
20 марта 2023, 17:19
Гость
20 марта 2023, 14:46
это именно это прозападное издание 72 РУ грязь везде найдёт... Им за это платят!
Вы недалеко от этого котометателя ушли. У него кот оказался виноват, а вам запад лично в борщ накакал. Живая иллюстрация пословицы про зеркало и рожу.
20 марта 2023, 19:18
Гость, странный вы, причем тут город?! вопрос к сайту. какие новости они размещают.
Гость
20 марта 2023, 17:19
Это же на Лесбобазе произошло, да?
Гость
20 марта 2023, 15:49
В окопы отправить
Гость
20 марта 2023, 22:31
На передовую в разведку
Гость
20 марта 2023, 19:02
Гость ни ты дал жизнь, не тебе и забирать. Или ты себя богом считаешь? Живодер или деревенщина, который к животным как к скоту относится
Гость
21 марта 2023, 19:35
Они походу забыли, что взяли обычного, а не летучего кота...
Гость
20 марта 2023, 14:10
Люди, Вы не нормальные? Вы со своей зоозащитной сектой несете опасность во дворы городов! 1000 собачьих, кошачьих жизней не стоят и одного увечья человека! Все приюты и питомники мало того, что воруют в сумасшедшем количестве из Гос бюджета, так ещё и на доверчивых и сердобольных людях зарабатывают, путем сборов денег на лечение животных, которых сами и калечат! И Всё это зоозащитники!
20 марта 2023, 15:12
Гость, не нормальный тут как раз ты, с такими рассуждениями
20 марта 2023, 19:09
Гость, это ты ненормальный, вот людей ни разу не жаль, а таких тем более
Гость
20 марта 2023, 14:35
А стерилизацию животных можно приравнять к геноциду? мы все такие добрые, только вырезаем животным органы размножения и иногда вырываем когти, чтобы диванчики и мебель не царапали. люди давно не видят дальше собственного носа.
20 марта 2023, 22:30
Гость, вот и посмотри дальше своего шнобеля, что будет дальше если не стерелизовать, ты заберёшь себе всех котят? Кошки могут каждые 3 месяца рожать!
Гость
20 марта 2023, 14:11
Кошки спокойно приземляются при падении или прыжке с такой высоты - в чем трагедия?
Гость
20 марта 2023, 14:42
если им не придавать ускорение и направление, андестенд?
Гость
20 марта 2023, 13:40
И в чем новость? В деревнях до сих пор котят топят и в щенков стреляют. Я сам лично с 4-го этажа кота выкинул, когда тот углы начал метить в квартире