Происшествия Тюменского учителя физкультуры обвинили в домогательствах к школьникам

Тюменского учителя физкультуры обвинили в домогательствах к школьникам

Известно, что он уволился по собственному желанию

По информации нашего собеседника, как минимум четыре школьника заявляют о домогательствах со стороны бывшего учителя

Учителя физкультуры из Велижанской школы в Нижнетавдинском районе обвинили в домогательствах к ученикам. Как рассказал собеседник 72.RU, знающий детали конфликта, мужчина якобы проявлял нездоровый интерес к ученикам. По информации нашего источника, как минимум четыре школьника заявляют о домогательствах со стороны учителя.

— Я никаких не даю сейчас ни объяснений, ни информации, — прокомментировала корреспонденту 72.RU Надежда Ваганова, директор Велижанской СОШ.

Она только уточнила, что учитель не работает — уволился по собственному желанию.

Мы запросили информацию у пресс-службы СУ СКР по Тюменской области. Ответ ожидается.

Ранее мы рассказывали, что учителя истории одной из школ в Тюменской области задержали по обвинению в развратных действиях в отношении детей. Родители пострадавших сообщали, якобы историка подозревают в том, что он присылал детям неоднозначные сообщения в социальных сетях, а также приглашал к себе домой.

До этого рассказывали о другом инциденте с учителем из тюменского села. Заслуженного учителя из Омутинки задержали в середине июня. Известно, что его обвиняют в преступлении против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетнего. Позже Омутинский районный суд отправил педагога в СИЗО. На одном из судебных заседаний педагогу стало плохо и процесс перенесли. В это время коллеги, знакомые и выпускники продолжают собирать подписи в защиту географа.

Если вам известны какие-либо подробности произошедшего, расскажите нам. Можно на условиях анонимности. Напишите нам вот по этим контактам:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter