Криминал В Омутинке задержали заслуженного учителя РФ, которого подозревают в домогательствах к детям

В Омутинке задержали заслуженного учителя РФ, которого подозревают в домогательствах к детям

Пока он проведет под арестом 72 часа

Заседание по делу назначено на 23 июня

В Омутинском районе задержали учителя, которого подозревают в домогательствах. По данным собственных источников 72.RU, он трудился в одной из школ региона. Также мужчина награжден знаком «Заслуженный учитель РФ» и обладает еще несколькими наградами в области педагогики.

— Прошло заседание, на котором рассматривалась мера пресечения взрослому, обвиняемому в педофилии, — пока его задержали на 72 часа. На судебном заседании этому жителю Омутинки стало плохо, ему вызвали скорую помощь, — уточнили в объединенной пресс-службе судебной системы региона.

Новое судебное заседание состоится 23 июня. Мужчину обвиняют в совершении сексуального контакта с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. В статье УК РФ уточняется, что такие действия совершены в отношении двух или более детей.

Ч. 4 ст. 134 УК РФ наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности.

Вы знаете этого человека или знаете про его действия? Расскажите нам.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

В Тюмени нашли мужчину, которого подозревают в приставании к прохожим, в том числе и детям. Этот человек был замечен еще в прошлом году в сквере «Комсомольский». Очевидцы заявили на него в полицию и рассказали, что он проявлял нездоровый интерес к девочкам и девушкам, предлагая им фотосессии за деньги.

В Тюмени правоохранители вышли на след мужчины, который приставал к девочкам на улице Шишкова. По данным источника из силовых структур, мужчина средних лет вел себя подозрительно. Также он пытался кого-то из них увести в кусты.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем