перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Нижневартовске мужчина стрелял по людям

9 марта 2023, 10:48
9 марта 2023, 13:44
"Сотрудники силовых структур наблюдают за ним по установленной в квартире веб-камере" *** Кем установленной и зачем?
9 марта 2023, 14:31
комарова летит...😂😂
Гость
9 марта 2023, 11:15
Что б там не случилось - официальной информации можно не верить
Гость
9 марта 2023, 11:27
Явно он не просто так в требованиях называет фамилии людей
9 марта 2023, 13:31
напустили бы ему там сонного газу полную квартиру и делов. и ребенок не пострадает и нового пациента можно разбудить уже в лебедёвке
9 марта 2023, 11:59
Похоже решил сдать контору и офшоры, его запугали, потом его накрыло. Либо наркоман
Гость
9 марта 2023, 11:24
Все, стрелка взяли, Сын -невредим.
Гость
9 марта 2023, 21:16
Паа
Гость
9 марта 2023, 21:18
Живу в соседнем доме. Он ни по полиции как пишут в других СМИ, ни по прохожим не стрелял, были выстрелы в воздух. Вебку он сам установил и выходил в эфир.
Гость
9 марта 2023, 12:03
"Предполагаемый стрелок Владимир Широков ранее занимал должность в исполнительном комитете «Единой России» - элитные кадры взращивает антинародная партия. Всё закономерно.
Гость
9 марта 2023, 13:23
Да-да. Самое главное у Вас - это не читать текст до конца ,а только до нужных слов. Дальше-то что написано?
Гость
9 марта 2023, 21:22
Гость
9 марта 2023, 13:23
Да-да. Самое главное у Вас - это не читать текст до конца ,а только до нужных слов. Дальше-то что написано?
Он действительно был в едре и возглавлял эту гвардию,его сам хохрякова поздравлял с этой должностью, наверное и назначил сам. А админка конечно все отрицает, хотя официально он уволен якобы 7 марта, наверное более поздний приказ ну уж никак не получилось создать
Гость
9 марта 2023, 11:30
Единорос "белочку" поймал 😂
Гость
9 марта 2023, 11:37
очень много ума надо - как пепепостить сообщение телаграма
Гость
9 марта 2023, 11:41
можете попросить его озвучить проблемы грязной вонючей воды в тюмении????
Гость
9 марта 2023, 11:42
Не допустили к участию в распиле вот и поехала крыша от этого!
Гость
9 марта 2023, 14:10
Можно голодать спокойно, откормленные до круглых форм дяди из омоны защитят границы.
Гость
9 марта 2023, 14:12
Так вон еще сколько рати, на передок всех и камикадзе пущай прихватят.
Гость
10 марта 2023, 04:57
Журналисты то конечно люди идеальные, пакостей не творят) одна тут опубликовала создающую конфликт новость про то как выглядит девушка дорогого футболиста. Причём как я понял ни футболист, ни его девушка ей дорогу не переходили. Что творится в голове дамы неизвестно, возможно считает, что она не смогла разбогатеть из-за того что её недооценили.
Гость
11 марта 2023, 10:22
Ну, а проблема то какая? Пускай чё хочет, то и делает. Ему чё надо, верёвку, ружье или подтолкнуть? Вы спросите и дайте ему.