перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сотруднику энергокомпании из Ишима дали 4 года за смерть ребенка

6 марта 2023, 16:44
6 марта 2023, 16:49
Не согласны с решением суда? А что не так в решении? Хотели, чтобы оправдали?
Гость
6 марта 2023, 18:29
Скорей всего из-за срока в 4 года.
7 марта 2023, 08:55
VsyakoByvaet, денег наверное хотели, поминки справить
7 марта 2023, 14:28
Гость
6 марта 2023, 18:29
Скорей всего из-за срока в 4 года.
Там максимальный срок 6 лет,человек ни разу не судимый,со всех сторон положительный--ему вообще реальный срок не должны были давать.Да и вина его сильно спорна--у нас у всех подстанций подводимые кабели открыты.Но,видимо, пришла команда сверху...
6 марта 2023, 18:55
Он что этого мальчика 13 лет, сам лично в будку засунул.
Гость
7 марта 2023, 09:05
Сам бы засунул - дали бы побольше, а так всего 4 года Если человек провалился в люк - то так же скажете? Что владелец люка сам не засовывал туда человека, значит не виноват? Есть инженерные коммуникации, которые представляют опасность для людей, и они должны содержаться должным образом.
9 марта 2023, 10:41
Гость
7 марта 2023, 09:05
Сам бы засунул - дали бы побольше, а так всего 4 года Если человек провалился в люк - то так же скажете? Что владелец люка сам не засовывал туда человека, значит не виноват? Есть инженерные коммуникации, которые представляют опасность для людей, и они должны содержаться должным образом.
Не путайте люк,который под ногами,и провода на подстанции,которые на высоте 6 метров и до которых ещё долезть надо.Если пешеход в неположенном месте попадет под машину,водителя оправдают,а тут идиот целенаправленно лез ,куда его не просили (по версии местных--провода снимать)--человеку 4 года реального срока всыпали.Это правильно что ли? Просто было много шума и решили поискать козла отпущения.
6 марта 2023, 16:49
если всех под каток, глядишь и дорога не один год простоит
Гость
6 марта 2023, 19:07
Если там были плакаты, начальник не виноват не должен проникать эл установки
Гость
7 марта 2023, 17:15
Плачевно, что у 13-летнего не хватило у самого мозгов не лезть куда не просят! И дело даже не только в том, что объект был под напряжением, даже если и обесточен был бы - там за столько лет проржавело всё насквозь, кроме тока ещё что угодно могло случиться. Воспитание виновато, а не сотрудник энергосетевой компании. Козла отпущения нашли вот и всё. По любому когда надо было эту ср*ную подстанцию отключать то машины не нашлось, то людей, а потом и вовсе х* положили. Как всегда в России, собственно. Надо было уж тогда разбираться досконально кто приказ отдал, кто подписал, кто уведомил, кто НЕ выполнил и по какой причине )))) И так опять вернулись бы к верхам, не самым, но и не рядовому сотруднику. Грустно всё это. И к тому же если на трансформаторной будке сохранились надписи из разряда "Не влезай - убьёт!" то тем более сам виноват
Гость
6 марта 2023, 20:51
А фамилию
7 марта 2023, 14:29
Приговор не вступил в законную силу.И дело сильно скользкое.
Гость
9 марта 2023, 20:53
Зайков