Происшествия Мчался мириться с невестой: 22-летний тюменец устроил гонку с несколькими машинами ДПС — видео

Мчался мириться с невестой: 22-летний тюменец устроил гонку с несколькими машинами ДПС — видео

Сегодня молодой человек должен был пойти в ЗАГС со своей девушкой, но накануне они поссорились

Любовная драма закончилась, как настоящий боевик с мигалками и погоней. 22-летний молодой человек должен был сегодня отправиться в ЗАГС с любимой, а оказался в спецприемнике. За парнем пришлось несколько километров гнаться двум машинам ДПС. Сначала он мчался в сторону Кургана, но затем сделал резкий поворот на Тюмень. Его серебристую Lada окружили в районе Патрушева. Оказалось, что молодой человек мчался мириться с любимой перед свадьбой.

— За рулем находился 22-летний молодой человек, не имеющий права управления транспортом. По документам — житель Кургана, но с недавнего времени проживал в Патрушево. Ехал на машине к своей девушке, с которой 2 марта планировал заключить брак, но накануне молодые люди поссорились, — рассказали в ГИБДД Тюменской области.

По итогу жениху придется несколько дней провести под административным арестом и, помимо этого, заплатить штраф за езду без прав.

Жизнь тюменцев порой, как сюжет какого-то боевика. Одни бросаются на капот машины ДПС, чтобы спасти друга, а другие на скорости улепетывают от сотрудников ГИБДД, и преследовать их приходится таксистам. Правда, порой погони заканчиваются так же внезапно, как и начались.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем