Происшествия Под Заводоуковском из-за серии ДТП перекрыта трасса

Под Заводоуковском из-за серии ДТП перекрыта трасса

Машины стоят в огромной пробке

Пробка стоит между Ялуторовском и Заводоуковском

Между Заводоуковском и Ялуторовском машины встали в многокилометровую пробку из-за нескольких ДТП. По словам очевидцев, движение полностью перекрыто. Информацию подтверждают в ФКУ «Уралуправтодор».

— На автодороге Р-402 85-й км произошло ДТП. Движение осуществляется по одной полосе в направлении города Тюмень, — заявили в пресс-службе «Уралуправтодор».

Обновлено 16:31: В ГИБДД по Тюменской области сообщили, что на этом участке трассы произошло три ДТП. На 70-м километре Fiat Ducato въехал в препятствие, пострадал один человек. На 85-м километре столкнулись «Газель», Mitsubishi и фура, пострадавших нет. На 86-м километре трассы водитель большегруза Iveko не выдержал безопасную дистанцию, въехал в автомобиль легковушку. После этого ее отбросило на большегруз. Предварительно, ранены трое пассажиров легкового автомобиля — 20-летний молодой человек и 31-летняя девушка, личность третьего пострадавшего устанавливается.

Утром, 27 февраля, на Тюменскую область обрушился снегопад. Из-за непогоды тюменцы встали в 8-балльные пробки.

Вчера вечером, 26 февраля, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск произошло ДТП. ГАЗ «Валдай» столкнулся с легковым автомобилем Crysler. В аварии погибла пассажир иномарки.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем