RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
53 комментария к публикации

На тюменской трассе разбилась Porsche Panamera

5 февраля 2023, 15:10
собачек жалко

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2023, 15:51
а мне и собак не жалко
Гость
5 февраля 2023, 16:53
Гость
5 февраля 2023, 15:51
а мне и собак не жалко
Ты в наморднике? А то покусаешь и загрызешь,не ровён час,и людей,и собак.
Гость
5 февраля 2023, 18:22
Гость
5 февраля 2023, 16:53
Ты в наморднике? А то покусаешь и загрызешь,не ровён час,и людей,и собак.
не мечтай, ты никому не нужна.
5 февраля 2023, 17:57
-1 А собаку жалко
5 февраля 2023, 15:08
Какое информативное видео, с таким же успехом можно было просто фотографию разместить.
5 февраля 2023, 19:17
Собак жалко
Гость
5 февраля 2023, 15:28
Так переживаю за судьбу собаки!!! Как там она? Люди-то ладно, но собаки....
Гость
5 февраля 2023, 16:05
Я на тебя в суд подам, зачем украл мой логин😂 Давай ты будешь дед номер 2, а дед номер 1, если нет, тогда встретимся в суде😂👋
Гость
5 февраля 2023, 16:06
Собаки в намордниках были, или же опять всем пофиг на закон
Гость
5 февраля 2023, 16:21
Гость
5 февраля 2023, 16:06
Собаки в намордниках были, или же опять всем пофиг на закон
Закон Божий над нами!
5 февраля 2023, 15:06
Соболезнования близким девушки ! Скорость не игрушка !
5 февраля 2023, 17:16
вот Вам и х676хх !
Гость
5 февраля 2023, 15:03
Логику не могу понять? Вот видео с места аварии, просто одна позиция. Не было бы проще редакторам картинку просто вставить? А не заставлять читателей время тратить на "по-сути бессмысленное видео"?
5 февраля 2023, 17:30
Мимо проходил, думал что фотографировал,оказалось снял видео... бывает
Гость
5 февраля 2023, 16:54
К сожалению, думают, если крутой и дорогой автомобиль, то считают небожителями себя! Ну это не так к сожалению
Гость
5 февраля 2023, 18:06
Мажоры видимо думали, что законы физики им не указ.
Гость
5 февраля 2023, 15:54
Мда, машина была явно в неисправном состоянии. Деффектная деталь - прокладка между рулём и креслом водителя. Жаль девушку. Соболезнования близким.
Гость
5 февраля 2023, 17:43
Жаль собачек
Гость
5 февраля 2023, 20:02
Штраф за сломанные деревья выписать автодебилам, которые ездят за 200+ км на своих поршах.
Гость
5 февраля 2023, 15:19
Скоро будет новость про утреннего летуна на Закалужской. Пролетел мимо нас около 140 км/ч., чудом не зацепил, а в районе Плеханова его уже размотало
Гость
5 февраля 2023, 16:43
Закономерный итог
Гость
5 февраля 2023, 18:52
А где обещанное видео что летело мимо стоячего?
5 февраля 2023, 15:13
"О судьбе второй собаки неизвестно. ГИБДД выясняет обстоятельства...." Простите великодушно, что спросил вдруг ненароком....а что с людьми что доставлены в больничку?
Гость
5 февраля 2023, 15:52
без разницы
Гость
5 февраля 2023, 17:54
Гость
5 февраля 2023, 15:52
без разницы
Поправятся и на СВО исправляться
Гость
5 февраля 2023, 15:13
Маркой машины не ошиблись? Куда там клетки с собаками поместились? Или собаки маленькие?
Гость
6 февраля 2023, 08:30
Скорее всего декорашки в переносках. Мастиф в такой машине только на водительское место влезет.
Гость
5 февраля 2023, 15:43
Водитель в авто кито был, соболезнования
Гость
5 февраля 2023, 17:07
Он точно не ехал по дороге ,а летел по воздуху !
Гость
5 февраля 2023, 17:28
Там вроде парни девушку за руль посадили поразвлекаться она не справилась с управлением и вылетела с трассы.
Гость
5 февраля 2023, 21:19
О сколько людей примерно понимающих для чего демонстрировался порш и забота о собаках)) додразнились...теперь ощущайте последствия.
5 февраля 2023, 15:30
дерево сломали. на одну машину меньше стало экология чище
Гость
5 февраля 2023, 16:08
Сломать сломали, когда выпнут из больницы этих двух лоботрясов мамкиных, необходимо обязать их, чтобы они посадили 10 деревьев, раз мозгов нет
6 февраля 2023, 01:19
Гость
5 февраля 2023, 16:08
Сломать сломали, когда выпнут из больницы этих двух лоботрясов мамкиных, необходимо обязать их, чтобы они посадили 10 деревьев, раз мозгов нет
Хорошо бы. Вот мы раньше в школе деревья садили. Я не считал, но не один десяток посадил. А может и сотни. А сейчас не садят почему то
6 февраля 2023, 01:20
Гость
5 февраля 2023, 16:08
Сломать сломали, когда выпнут из больницы этих двух лоботрясов мамкиных, необходимо обязать их, чтобы они посадили 10 деревьев, раз мозгов нет
Дед, ты, мамкин умница, наверное, не в теме, что люди эти на ситуацию не влияли, а лоботрясы они, или нет, пойди не в курсе даже, лишь бы ляпнуть
Гость
5 февраля 2023, 16:04
Побойтесь бога люди молодая девушка погибла не пишите чушь!
Гость
5 февраля 2023, 16:20
Чем она лучшее наших парней, защищающих богатеньких богатства?!
Гость
5 февраля 2023, 16:37
Гость
5 февраля 2023, 16:20
Чем она лучшее наших парней, защищающих богатеньких богатства?!
А ты почему не на передовой?
Гость
5 февраля 2023, 18:07
Гость
5 февраля 2023, 16:37
А ты почему не на передовой?
Тебя жду
Гость
5 февраля 2023, 19:02
А кто был за рулем , не понятно
Гость
5 февраля 2023, 20:12
Пропавшая собака.
Гость
6 февраля 2023, 10:25
Порше был со свердловскими номерами. Не понятно екатеринбурженка что ли погибла?
Гость
6 февраля 2023, 11:36
Машина оформлена на ООО "АТС-ЕК", Директор Назаретян Степан Агванович
Гость
5 февраля 2023, 16:45
Не пристегнуты были ни девушка ни собакен
6 февраля 2023, 12:43
Надежда что оставшиеся три мажора больше никогда не сядут за руль. А собаку жалко, не повезло с хозяевами.
Гость
6 февраля 2023, 13:09
ехали лихо, теперь тихо понесут на кладбище
Гость
7 февраля 2023, 12:11
Догонялся...
Гость
5 февраля 2023, 16:05
Очень жаль девушку....Молодая совсем ...😒🥀🥀🥀🥀
Гость
5 февраля 2023, 15:04
Как в песни Алегровой - Шальная Императрица
5 февраля 2023, 15:58
Гость, с чего Вы взяли, что девушка была за рулём?