скрепя сердце вынесли приговор. Если бы не огласка и е шумиха, обвинили бы работяг и потеряли акт о нетрезвом состоянии.
Гость
3 февраля 2023, 10:03
Если 9 лет общего режима, то выйдет по 1/3 от срока, то есть через 3 года - это не наказание, а вот если режим строгий, то тогда после отбытия 2/3 - тогда по справедливости
Гость
3 февраля 2023, 11:18
у вас по мат части походу -3...)
Гость
3 февраля 2023, 11:27
Ему не надо выходить. Его приговорили. Его не найдут, если выйдет.
он сначала трезвым был на спеедхаке, а когда включил печку стал каким то тухлым нединамичным
Гость
3 февраля 2023, 09:08
хоть пенсии лишил. для них это ой как бьет по самолюбию!! хоть чуточку система стал. робот!
Гость
2 февраля 2023, 23:43
Пора вводить во всех этих богадельня созданных на наши кровные систему впуска и выпуска с фиксированием алкогольной наркотического опьянения пришёл на работу подышал получил допуск, выходишь подышал получил допуск на выход или сразу статью в трудовую книжку
Время "на коне" проходит, приходит время "под конем" - у каждого (!) властьимеющего. За последние несколько лет в Тюмени столько "голов" с кресел слетело - должно же это быть предупреждением для окружающих. Власть, как огненная рубашка, чуть потерял контроль - сожжет хозяина.
В перечисленных лишенностях "тачка" на первом месте? А "свобода" - на последнем? О каком раскаянии говорить, если мировоззрение окружения настолько материализовано? Лишиться всего по глупости и подставить своей судимостью всех остальных родственников при должностях - видимо, тоже судьба такая.
В перечисленных лишенностях "тачка" на первом месте? А "свобода" - на последнем? О каком раскаянии говорить, если мировоззрение окружения настолько материализовано? Лишиться всего по глупости и подставить своей судимостью всех остальных родственников при должностях - видимо, тоже судьба такая.
У тибя видимо нет такой тачки
Гость
2 февраля 2023, 18:38
Не надо было людей убивать павлику
Гость
2 февраля 2023, 14:28
Опять собрались горе диванные юристы нашего города)))
9 лет за убийство по неосторожности это много, то что 1 день считали на 1.5 это законно!!!
пьяный - за рулем = считай что намеренное убийство совершено так то..ДВОЙНОЕ.. в особо извращенном виде - ударом людей разорвало... один междду прочим МОЛОД был! мог бы жить и семью растить... а этот - УБИЙЦА - 9 лет?? 9 ЛЕТ за загубленные ПО ПЬЯНКЕ жизни!! одно слово - тюмень ... болото гиблое бесправное
Гость
2 февраля 2023, 16:38
Там санкция от 8 до 15. 9 это немного...
Гость
2 февраля 2023, 13:53
удивлен, что вообще дали срок..а не "они сами бросились под колеса"
Гость
2 февраля 2023, 20:23
Так сколько врал что другой был за рулем
Гость
3 февраля 2023, 07:19
был бы потрезвее вообще свалил бы с места происшествия .
"Майора" сняли - т.е. пенсии за выслугу лет МВД лишился - я правильно понимаю? Или нет? А в целом - радует, что правосудие начинает действовать и для "видимо непотопляемых" людей. Жаль, что только если следствие проводится за пределами Тюмени.
Думаете досрочно назначат? Еще и при таких обстоятельствах?
Гость
2 февраля 2023, 13:36
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в Мире!!!! (с). "Кавказская пленница" .
что тут добавить? тюлень - не для людей.. жизни людей не стоят ничего, если вопрос к людям со связями, да в погонах.. да с блатом Судейским.. .. 9 лет? так он еще молодым выйдет, и "с работой помогут".. он так то в машине то не один был. так что тюлень - место, где начинается.. беспредел и распил
Не придирайтесь к словам, срок такой же как за убийство
Могу сказать тоже самое.Не придирайтесь к словам,я высказал своё мнение.И если "Тебе кажется"-креститься надо.
Гость
2 февраля 2023, 18:30
Он был выпимши в драбоган и ехал неосторожно за рулём БМВ, 200 км., в час....
Гость
2 февраля 2023, 13:16
Маловато что то нарисовали на двоих убиенных по 4,5 года, вот если бы хотя бы лет по 9 за каждого, вот это я понимаю, есть время подумать над своим поведением ему, а 9 лет на одной ноге отсидит, либо в чвк свалить, а через полгода глядишь и домой отпустят с орденами и снятием судимости, вот такая петрушка товарищи.
Гость
2 февраля 2023, 13:13
Пожизненно!
Гость
2 февраля 2023, 13:04
Ща посидит немного и по Удо выйдет, мама постарается. Плюс день за полтора посчитали, уже минус два года.
197546976, мама, есть мама... думается и в СИЗО он находился такой большой срок при её участии, всё таки 1,5 засчитали, общий режим за убийство двух человек в пьяном виде, государственный служащий...
197546976, мама, есть мама... думается и в СИЗО он находился такой большой срок при её участии, всё таки 1,5 засчитали, общий режим за убийство двух человек в пьяном виде, государственный служащий...
Освободят по половине срока.
Гость
2 февраля 2023, 21:03
Какое "нормально" ? Должны были дать 15, максимально! Хотя чего было ждать...
ладно хоть не полтора, как за сбитую девочку на Малыгина
Гость
2 февраля 2023, 12:44
Была там..бедная
Гость
2 февраля 2023, 14:50
за детей вообще сердце кровью обливается.. (((( дети - они и сами ангелы еще.. за чьи грехи смерть мученическая ((
Гость
2 февраля 2023, 12:32
Ой ой как много, за жизнь ДВОИХ Людей, да за такое по пьянке да придолжности, пожизненно ине меньше.
Гость
2 февраля 2023, 12:36
Тут всё в нормах закона. По пьянке уже учтено, иначе бы срок меньше был, должности ни при чем. Закон, увы, слишком мягок в подобных случаях, всегда говорю - хочешь кого-то устранить - задави.
Гость
2 февраля 2023, 12:40
Уважаемый, есть УК, норма закона обозначена, так что не нужно ойкать
Тут всё в нормах закона. По пьянке уже учтено, иначе бы срок меньше был, должности ни при чем. Закон, увы, слишком мягок в подобных случаях, всегда говорю - хочешь кого-то устранить - задави.
Гость, тут причёсанный закон, простой человек точно наказан был бы жёстче!
Гость
2 февраля 2023, 12:29
Справедливо, но семьям компенсация где? Присудили чего-то выплатить или нет?
Достижения
Твой первый