Происшествия

Пьяного тюменца преследовал патруль ГИБДД, пока он не врезался в бордюр — видео

27-летний мужчина устроил гонки на улице Мельникайте

Мужчина хотел почувствовать себя героем «Форсажа», но не вышло

Тюменским автоинспекторам пришлось погоняться за водителем Peugeot. Около четырех утра мужчина не остановился по требованию сотрудников ГИБДД. 27-летний тюменец испугался и прибавил газу. Он проехал мост улицы Мельникайте и два перекрестка с улицами Харьковской и 50 лет Октября. Красный сигнал светофора остановить его не смог, а вот у бордюра это получилось.

— Водителя задержали, он был пьян. Показания алкотестера — 0,98 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Месяц назад его уже задерживали за пьяное вождение. Сегодня пил с другом пиво, отвез его на работу, домой возвратиться не успел. И вернется нескоро. По решению суда молодой человек получил 10 суток административного ареста за неподчинение законным требованиям инспекторов ДПС, — сообщает областная Госавтоинспекция.

На кадрах видно, как ближе к улице Республики машину начало разворачивать, и она улетела в ограждение

Ранее мы рассказывали, как в Тобольске сотрудники ГИБДД устроили погоню за пьяным водителем, который сбил женщину. Чтобы его поймать, им пришлось стрелять по колесам. Мы писали и про другой случай, как пьяный водитель уезжал от сотрудников ГИБДД. Они хотели остановить автомобилиста, чтобы пригласить стать понятым, но мужчина проигнорировал и промчался мимо. В итоге его всё равно поймали. Подобный инцидент был и в Ишиме. Лихач тоже удирал от ГИБДД, но не справился с управлением и врезался в магазин.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем